Клиники и центры психиатрии на м. Красный проспект

• Психиатрические медицинские центры в Новосибирске.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Психиатрия / Красный проспект
Центр психотерапии доктора Ермакова

Центр психотерапии доктора Ермакова - является обладателем лицензии на осуществление медицинской деятельности, дающей право оказывать официальные платные услуги в сфере психологического консультирования, психотерапии и амбулаторной психиатрии.

г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30

8 (383) 382-96-20

Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35

8 (383) 285-02-84

Семейная консультация

Медико-психологический центр. Предлагает психологическое лечение зависимостей, услуги психолога, психотерапевта.

г. Новосибирск, ул. Галущака, д.1

8 (383) 382-96-19

Наркологическая клиника Результат

Наркологическая клиника в Новосибирске «Результат» – это клиника, в которой работают специалисты по борьбе с наркотической зависимостью.

г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 71/1

8 (383) 382-97-33

Клиники психиатрии - метро Красный проспект: отзывы, цены и адреса.

Все клиники психиатрии у метро Красный проспект:

Психиатрия в Новосибирске - последние отзывы

Проблему не решили.Очень не приятные впечатления.Разговаривала высокомерно и отрешённо,как будто я пришла в муниципальную бесплатную клинику.Назначила не все анализы.И когда я во второй раз пришла на приём приняла меня на 10 минут позже и даже не извинилась.По вопросу хватает ли мне железа в организме ,ответила-это Вам к терапевту.А по другим вопросам к другим специалистам.Очень слабый врач!Я потратила более 6000р(за два приёма + анализы)И в итоге узнала то что и сама знала.За пол часа приёма 70 процентов времени она печатала в компе.Вообщем не рекомендую,категорически.Больше в эту клинику не обращусь!
Ирина, 15 июля 2021
Коммуникабельный, внимательный специалист. Врач выслушал, дал определенные задания, которые нужно выполнять. Доктор пояснил, объяснил те вопросы, на которых у меня не было ответов. Хорошее построение разговора, были на одной волне, не было какой-то пропасти. Сходу понимал меня. Все чудесно, комфортно. Пока доктор понравился, произвел хорошее впечатление. Данного специалиста порекомендовал бы.
Алексей, 13 июля 2021
Специалист очень хороший, внимательный. Доктор общался очень профессионально, оказал помощь, которая была необходима. Врач такого профиля должен уметь общаться с людьми в депрессивном состоянии. У данного доктора это получилось на 100 %. Он дал рекомендации. Понравилась манера разговора, никаких шуток над какими-то неловкими ситуациями, которые происходят в жизни. Все хорошо, дочери очень понравилось. Будем проходить лечение, будем повторно обращаться к данному специалисту. Рекомендация 100% .
Елена, 12 июля 2021
Доктор очень внимательный, грамотный, знающий специалист. Приемом в целом я осталась довольна. Альмиру Валерьевну порекомендовала бы при необходимости своим знакомым.В данный момент лечение продолжаем.
Всем рекомендую
На модерации, 26 июля 2021
Опытный, внимательный специалист. Доктор выслушала меня, выписала лечение, назначила процедуры, понятно объяснила. Все понравилось. Порекомендовал бы данного врача.
На модерации, 26 июля 2021
Все прошло хорошо. Врач все проверил, объяснил нам как нужно беречь зрение и разъяснил про спорт. Он приветливый, хороший и доброжелательный. Профессионал своего дела! Другие тоже о нем говорят хорошие и добрые слова. Мы будем продолжать у него лечиться. Мы всем порекомендуем этого доктора! Спасибо большое! Особую благодарность мы хотим выразить медсестре!
На модерации, 26 июля 2021
Доктор профессионально проконсультировал, рассказал, в чем моя проблема, предложил медоты ее решения. После получения результатов анализов будут назначены лекарства. Сергей Владимирович внимательный, наглядно все показывает, объясняет понятным языком, с ним мы все время находимся на связи.
На модерации, 26 июля 2021
Приём был в клинике Асана на Мясниковой 20. Доктор с первых минут расположила к себе ребёнка (3 года) . Все прошло отлично , на все вопросы ответила , с проблемой помогла . Обязательно буду рекомендовать своим друзьям.
На модерации, 26 июля 2021
Доктор провел визуальный осмотр, сказал что процесс идет изнутри, назвал стоимость операции и назначил её. Он указал в заключение, что была выполнена процедура, но на приеме её не было
На модерации, 24 июля 2021