Клиники и центры психиатрии на м. Маршала Покрышкина

• Психиатрические медицинские центры в Новосибирске.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Психиатрия / Маршала Покрышкина
Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова

Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова является одним из крупнейших за Уралом медицинских учреждений консультирования взрослых и детей в области психологии, психотерапии, психиатрии и неврологии.

г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30

8 (383) 382-96-20

Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35

8 (383) 285-02-84

Семейная консультация

Медико-психологический центр. Предлагает психологическое лечение зависимостей, услуги психолога, психотерапевта.

г. Новосибирск, ул. Галущака, д.1

8 (383) 382-96-19

Наркологическая клиника Результат

Наркологическая клиника в Новосибирске «Результат» – это клиника, в которой работают специалисты по борьбе с наркотической зависимостью.

г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 71/1

8 (383) 382-97-33

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры психиатрии Новосибирска, представленные ниже.
Стоматологическая клиника Виде Дент

Стоматологическая клиника VideDent оказывает услуги по лечению, перелечиванию зубов под микроскопом.

г. Новосибирск, ул. Свердлова, д. 10А

пн-пт 09:00 - 20:00

8 (383) 382-98-43

Диахелс

Медицинский центр женского и мужского здоровья Диахелс. Услуги клиники: УЗИ, гинекология, урология, андрология, интимная пластика, анализы.

г. Новосибирск, ул. Горский мкр, д. 86

Семейная консультация

г. Новосибирск, ул. Галущака, д.1

8 (383) 382-96-19

Медицинский центр Лада

Лада — это многопрофильный медицинский центр мужского и женского здоровья.

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245

8 (383) 382-96-72

Медсанчасть-168 на Коптюга

г. Новосибирск, ул. Академика Коптюга, д. 13

8 (383) 382-96-72

Клиники психиатрии - метро Маршала Покрышкина: отзывы, цены и адреса.

Все клиники психиатрии у метро Маршала Покрышкина:

• Честные мнения пользователей: 418251 проверенный отзыв.

Психиатрия в Новосибирске - последние отзывы

Сергей Александрович создаёт достаточно хорошее впечатление и как специалист, и как человек. Несмотря на то, что видел я врача в первый раз порог доверия к нему был достаточно высокий. Обычно с незнакомыми людьми я чувствую себя некомфортно. Доктор располагает к себе, то есть на уровне ощущений очень дружелюбный и приятный. По поводу моего вопроса дал полный ответ, всё что я хотел услышать. Достаточно предметно и лаконично. Без лишнего нагромождения ненужной информацией. Никольский объяснял всё так, что бы я смог его понять. Повторно обратился бы к этому специалисту потому, что я уже работаю с ним, а новому человеку придётся рассказывать всё с нуля и пытаться довериться.
Аноним, 09 сентября 2021
Очень внимательный и хороший специалист. На первом приеме он хорошо меня осмотрел, посмотрел все мои ноги и пульсацию, успокоил и компетентно ответил на все вопросы. Доктор также назначил мне анализы. Мне все очень понравилось! Врач сделал все, что было надо. В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно. Я получила для себя положительный заряд.
Вера, 27 августа 2021
Мне все очень понравилось! Все было грамотно, компетентно и профессионально. Врач на приеме меня выслушала и назначила лечение. У меня нет никаких замечаний. Доброжелательный специалист. Я опоздала, а врач меня подождала.
На модерации, 17 сентября 2021
У меня был прием по беременности. Внимательный доктор. Она хорошо провела прием и понятно все объяснила. Мне все понравилось! Я получила от приема все, что хотела. Ничего лишнего. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
На модерации, 17 сентября 2021
Очень внимательный, грамотный, доброжелательный врач. На меня Дикая Анастасия произвела хорошее впечатление. Творчески подошла к решению моей проблемы и смогла помочь. Надеюсь, что я скоро поправлюсь. При необходимости могу порекомендовать специалиста знакомым!
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор назначила дообследования и только потом будет понятно смогла ли Ольга Михайловна мне помочь. Спокойный, уравновешенный и внимательный врач. Консультация длилась минут пятьдесят и мне этого времени было достаточно. Повторно, при необходимости, обращусь позже.
На модерации, 17 сентября 2021
Отличный врач, внимательный доктор и хороший специалист. На приёме Александр Владимирович провёл осмотр, назначил лечение и процедуры. Встреча длилась около часа и этого времени вполне хватило. В целом, мою проблему получилось помочь решить. Уже записалась на повторный сеанс.
Марина, 16 сентября 2021
Доктор очень хорошо и доступно для меня провела приём. Елена Михайловна осмотрела меня и проконсультировала. Врач записала меня на УЗИ. Общительный, тактичный специалист. Качеством я осталась довольна. Повторно при необходимости обращусь.
Елизавета, 16 сентября 2021
Евгений Александрович коммуникабельный, знающий, понимающий своё дело врач. Доктор проконсультировал и всё мне рассказал. Я остался доволен. Врач дал мне рекомендации по лечению и теперь, я буду проходить его в клинике. В дальнейшем так же буду обращаться, к данному специалисту. Знакомым 100% рекомендую.
Алексей, 16 сентября 2021
Врач компетентный и очень доброжелательный. Лариса Владимировна ответила на все интересующие меня вопросы, охарактеризовала полностью ситуацию и всё доступно объяснила. Был проведён осмотр и дана консультация. По итогу приёма доктор помогла в решении моего вопроса.
Ксения, 16 сентября 2021