Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры психологии 7

• Запись в центры психологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Психология
Инфо-медика

г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3

Центр психотерапии доктора Ермакова

Центр психотерапии доктора Ермакова - является обладателем лицензии на осуществление медицинской деятельности, дающей право оказывать официальные платные услуги в сфере психологического консультирования, психотерапии и амбулаторной психиатрии.

г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30

Родник здоровья

г. Новосибирск, ул. Ленинградская, д. 101

Эрсимед на Гоголя

г. Новосибирск, ул. Гоголя, 38

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры психологии Новосибирска, представленные ниже.
Авиценна на Красном проспекте

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д.14/1

Все клиники Новосибирска:

• Честные мнения пользователей: 291 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Психология в Новосибирске - последние отзывы

Очень хороший и профессиональный врач. Он мне всё объяснил, успокоил, осмотрел ребёнка и выписал лекарства. Я очень довольна!
Тарида, 22 февраля 2021
На приеме доктор все понятно нам объяснила, рассказала и назначила день операции. Нам все понравилось!
Руслан, 12 февраля 2021
Доктор хороший профессионал. Владимир Владимирович задал мне много вопросов и выписал лечение.
Екатерина, 29 января 2021
Профессиональный и доброжелательный доктор. Он меня осмотрел, все подробно объяснил и назначил лечение.
Альфия, 28 сентября 2020
Возможно, доктор грамотный специалист. Андрей Витальевич обьяснил о проблеме ребёнка, грубо высказывался и не дал мне заключение на руки.
Любовь, 31 мая 2020
Доктор коммуникабельный. Она готова слушать пациента. Врач со мной поговорила, все подробно объяснила, ответила на вопросы, назначила лечение и анализы.
На модерации, 25 февраля 2021
Доктор профессиональный. У меня была грыжа 11 мм. Татьяна Анатольевна меня обследовала, посмотрела результаты и назначила лечение. Врач единственная кто помог со спиной! Я всегда, буду к ней ходить на прием!
На модерации, 25 февраля 2021
Доктор внимательный. Евгений Александрович провел осмотр и выписал рецепт на лечение.
На модерации, 24 февраля 2021
Доктор внимательный. Евгений Викторович все посмотрел, сказал что делать, назначил лекарства и предложил сдать анализы.
На модерации, 24 февраля 2021
Нина Васильевна внимательный, чёткий, корректный, профессиональный, человечный и скрупулёзный врач. Она глубоко вникла в проблемы, пыталась найти причину, всё доступно мне объяснила и направила на дополнительные обследования. Я очень довольна!
Светлана, 22 февраля 2021