Медицинские центры психологии

• Запись в центры психологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Психология
Центр психотерапии доктора Ермакова

Центр психотерапии доктора Ермакова - является обладателем лицензии на осуществление медицинской деятельности, дающей право оказывать официальные платные услуги в сфере психологического консультирования, психотерапии и амбулаторной психиатрии.

г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30

А1 Клиника

г. Новосибирск, ул. Тимакова, д.4

8 (383) 382-96-09

Медицина человеку

Группа компаний Медицина Человеку уже более 10 лет занимается внедрением в медицинскую практику современных методов лечения и реабилитации больных с различными проблемами костно-мышечной системы и мозгового кровообращения.

г. Новосибирск, ул. Ватутина, д. 20/1

8 (383) 382-96-63

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры психологии Новосибирска, представленные ниже.
Клиника Пасман

г. Новосибирск, ул. Карамзина, д. 92

8 (383) 382-96-75

Медицина человеку

г. Новосибирск, ул. Ватутина, д. 20/1

8 (383) 382-96-63

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Психология в Новосибирске - последние отзывы

Доктор меня выслушал, посмотрел анализы и выписал курс лечение. Владимир Владимирович был добрый и внимательный. Прием длился 30 минут. Я узнал о нем из интернета.
Александр, 15 июня 2021
Доктор хороший. Она назначила мне сдачу анализов, УЗИ и не держала в напряжении. Я буду обращаться к ней повторно!
Галина, 02 июня 2021
Замечательный, внимательный и профессиональный доктор, который хорошо разбирается в своей теме. У меня есть некоторые проблемы со спиной и шеей. Он мне помогает после каждого сеанса. Я уже не первый раз к нему обращаюсь.
Станислав, 27 мая 2021
Хороший и профессиональный доктор. На приеме он дал мне рекомендации и сделал назначение.
Иван, 10 марта 2021
Доктор показался мне квалифицированным и грамотным. Татьяна Александровна проконсультировала меня, задавала много вопросов по состоянию здоровья, осмотрела и назначила дополнительные обследования.
Оксана, 22 февраля 2021
Грамотный, вежливый, культурный и приятный в общении специалист, который все понятно объясняет так, что становится ясно человеку не разбирающемуся в медицине. У нас проблемы со здоровьем. Мы к ней приехали, чтобы посмотреть какие у нас есть улучшения или ухудшения. Она все грамотно и качественно посмотрела и поставила диагноз. Мы у нее лечимся. У нас есть улучшения. Приятно общается с человеком, который знает свою работу. Мы к ней обратились повторно, потому что у нас были уже улучшения. Еще, я к ней привез племянника.
На модерации, 23 июня 2021
Очень пунктуальный ив внимательный человек. Я пришла по рекомендацию. Отнесся к моей проблеме. Доктор все доступно мне рассказал, как что происходит, как лечить и все расписала. Я дальше продолжаю с ним лечение и побеждаю болезнь. Я получила от врача полную и развернутую информацию. Я осталась довольна приемом! Клиника чистая, персонал добродушный.
На модерации, 23 июня 2021
Я езжу к врачу на прием на протяжение трех лет. Нашла его по отзывам. Очень хороший и внимательный специалист. Когда я к нему приехала первый раз я плохо говорила и у меня была одышка. У меня врожденный порок сердца. Доктор взялся меня лечить не операционно. Он всегда сморит мои анализы. У меня в жизни не было таких анализов. Он назначил мне новые препараты, которые не назначали другие врачи. Также он консультирует меня онлайн. Принимает по часу. Специалист поставил на ноги! Я рада, что нашла его!
Марина, 22 июня 2021
Я долго искала врача, которому можно довериться и нашла. Очень внимательный и грамотный доктор. Он провел осмотр, УЗИ, доступно все объяснил, назначил анализы, лечение и обговорили оперативное вмешательство. Специалист вселяет уверенность.
Елизавета, 22 июня 2021
Хороший, добрый и приятный доктор. Вежливо общалась. Приём длился минут 20. Врач взяла у меня анализы. Всё было понятно. Пойду дальше лечиться к этому специалисту. Приёмом я довольна. Рекомендовала бы.
Екатерина, 20 июня 2021