Новосибирск

Медицинские центры психологии (9)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Головоломка
Психология
Нейропсихологический центр Головоломка осуществляет индивидуальные и групповые программы по выявлению причин трудностей развития и их комплексной коррекции у детей до 18 лет.
г. Новосибирск, ул. Дмитрия Шамшурина, д. 1, этаж 1
Площадь Гарина-Михайловского (950 м), Площадь Ленина (1.1 км)
Родник здоровья
г. Новосибирск, ул. Ленинградская, д. 101
Октябрьская (1.3 км)
Центр психотерапии доктора Ермакова
Психология
Центр психотерапии доктора Ермакова - является обладателем лицензии на осуществление медицинской деятельности, дающей право оказывать официальные платные услуги в сфере психологического консультирования, психотерапии и амбулаторной психиатрии.
Семейная консультация
Психология
Медико-психологический центр. Предлагает психологическое лечение зависимостей, услуги психолога, психотерапевта.
г. Новосибирск, ул. Демьяна Бедного, д. 71
Маршала Покрышкина (1.1 км), Березовая Роща (1.5 км)
А1 Клиника
г. Новосибирск, ул. Тимакова, д.4
Инфо-медика
Клиника Медицина человеку на Ватутина
Психология
Группа компаний Медицина Человеку уже более 10 лет занимается внедрением в медицинскую практику современных методов лечения и реабилитации больных с различными проблемами костно-мышечной системы и мозгового кровообращения.
г. Новосибирск, ул. Ватутина, д. 20/1
Площадь Маркса (990 м)
Медицина человеку на Российской
г. Новосибирск, ул. Российская, 21
Блеск на Красном проспекте, 100
Психология
Медицинский центр. Предлагает услуги: комплексное медицинское обследование организма, медицинская физиотерапия, комплексное УЗИ обследование, косметология.
г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 100
Гагаринская (560 м), Заельцовская (590 м)

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Психология в Новосибирске - последние отзывы

Алексей Владимирович внимательно выслушал меня и задавал уточняющие вопросы. Мы обсудили все мои проблемы. Я пойду к врачу на повторный приём.
Илья, 29 марта 2020
Хороший доктор и приятный человек. Она после осмотра сразу откачала мне жидкость из коленного сустава.
Сергей, 23 марта 2020
Внимательный врач с чувством юмора. Он все объяснил простым, доступным языком и посоветовал сдать определенные анализы, что была более ясная картина.
Дарья, 19 марта 2020
Оксана Константиновна соответствует своему статусу врача! Он очень хорошо приняла нас, внимательно отнеслась, задала актуальные вопросы, касающиеся пульмонологии. Все прослушала, измерила давление и посмотрела снимки. Мы приезжали из Новосибирска, и если еще будем обращаться, то только к этому доктору!
Алла, 18 марта 2020
Хороший, спокойный доктор, быстро принимает решение. Он рассказал причину, порекомендовал лекарства, дал советы и буду лечиться.
Валерий, 10 марта 2020
Опытный доктор. Он рекомендовал мне медикаментозное лечение, выписал рецепты и распланировал следующую консультацию. Я впервые был у подобного рода врача и чувствую уже улучшения.
Алексей, 05 марта 2020
Хорошая, заинтересованная и внимательная врач. Ольга Юрьевна назначила мне какие нужно анализы провести в дальнейшем.
Елизавета, 21 апреля 2019
Хороший доктор. Она мне всё доступно обьяснила и назначила лечение.
Инна, 08 апреля 2020
Очень грамотный и вежливый врач, который хорошо ладит с детьми. Он поставил диагноз, назначил процедуры и дополнительные обследования.
Виктор, 08 апреля 2020
Потрясающий и осведомленный врач. Прием шел целый час. Мне никогда не уделяли столько внимания.
Вера, 08 апреля 2020