Клиники и центры психологии на м. Гагаринская

• Психологические медицинские центры в Новосибирске.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Психология / Гагаринская

8 (383) 382-96-75

Клиника Пасман на Блюхера

г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 71/1

8 (383) 382-96-75

Клиники психологии - метро Гагаринская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники психологии у метро Гагаринская:

Психология в Новосибирске - последние отзывы

Быстрый осмотр, понятное объяснение
Аноним, 04 августа 2021
Профессиональный, компетентный, вежливый, внимательный и аккуратный доктор. Считаю, что он уделил мне достаточно внимания и всё предельно ясно объясняла. Если кому-то потребуется, могу рекомендовать этого специалиста и повторно обращусь сама.
Ирина, 03 августа 2021
Все прошло хорошо. Врач проконсультировал меня, объяснил все ясно и понятно, отнесся внимательно. Я получила четкие ответы на все свои вопросы. Спасибо большое Наталье Юрьевне, что помогла решить мою проблему.
Этери, 02 августа 2021
Прием прошел хорошо, врач отличный, внимательный, знающий свое дело. Времени было достаточно, никаких претензий нет, подсказал, выслушал нас, были у него повторно насчет моего мужа, так же объяснил и про мою болезнь. Будем обращаться еще при надобности.
На модерации, 05 августа 2021
В принципе качеством приёма остался доволен. Получил назначение и консультацию от врача. На основе всего что узнал, сделал свои выводы. Доктор всё понятно мне объясняла. Остальным также могу порекомендовать данного специалиста.
На модерации, 04 августа 2021
Хороший специалист. Доктор встретил меня гостеприимно. Нормальным, человеческим языком все объяснил. Врач провел краткий курс лекции, рассказал, что надо делать. Все отлично. Порекомендовал бы данного специалиста знакомым.
На модерации, 04 августа 2021
По итогу моего визита к Никиточкиной Надежде Юрьевне получила ответы на свои вопросы и назначение для дальнейшего лечения. Доктор общалась со мной бережно и грамотно. Была очень внимательна и всё понятно объясняла, даже показывала. Обязательно буду советовать данного специалиста знакомым.
На модерации, 04 августа 2021
Приём прошёл на должном уровне. Я получила всё что хотела на данном этапе лечения, ответы на вопросы. Хотя ясно, что этот визит не последний. Доктор был внимателен ко мне и понятно объяснил причины моей проблемы. Провёл осмотр и консультацию. Чувствуется, что это специалист высокого уровня.
На модерации, 04 августа 2021
Доктор выслушала, проконсультировала, всё объяснила на доступном языке, дала рекомендации и советы. Врач доброжелательный, хорошо вела приём, внимательная, смогла расположить к себе, я обращусь к ней повторно!
Кристина, 03 августа 2021
Доктор мне понравился своей вежливостью и внимательностью, качественным обращением как к пациенту. Думаю, Татьяна Геннадьевна как человек и как врач очень хорошая. Направила меня на анализы и исследования, УЗИ , заменила некоторые лекарства, которые посчитала нужным. Все даже слишком хорошо, очень понравилось. Рада, что попала к этому доктору, если будет нужда приду снова. Клинике тоже поставлю высший балл, персонал работает отлично.
Ирина, 03 августа 2021