Клиники и центры психологии на м. Красный проспект

• Психологические медицинские центры в Новосибирске.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Психология / Красный проспект
Центр психотерапии доктора Ермакова

Центр психотерапии доктора Ермакова - является обладателем лицензии на осуществление медицинской деятельности, дающей право оказывать официальные платные услуги в сфере психологического консультирования, психотерапии и амбулаторной психиатрии.

г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30

8 (383) 382-96-75

Клиника Пасман на Блюхера

г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 71/1

8 (383) 382-96-75

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры психологии Новосибирска, представленные ниже.
Медицина человеку на Российской

г. Новосибирск, ул. Российская, д. 21

8 (383) 382-96-77

А1 Клиника

г. Новосибирск, ул. Тимакова, д.4

8 (383) 382-96-09

Клиники психологии - метро Красный проспект: отзывы, цены и адреса.

Все клиники психологии у метро Красный проспект:

Психология в Новосибирске - последние отзывы

Доктор хороший и вежливый. Все было четко. На первом приеме он мне объяснил из-за чего появились кожные заболевания, рассказал что нужно делать и выписал лекарства. Я приду к врачу на повторный прием. На ресепшене в клинике была очень милая женщина.
Нагима, 20 июля 2021
Коммуникабельный, внимательный специалист. Врач выслушал, дал определенные задания, которые нужно выполнять. Доктор пояснил, объяснил те вопросы, на которых у меня не было ответов. Хорошее построение разговора, были на одной волне, не было какой-то пропасти. Сходу понимал меня. Все чудесно, комфортно. Пока доктор понравился, произвел хорошее впечатление. Данного специалиста порекомендовал бы.
Алексей, 13 июля 2021
Юлия, 08 июля 2021
Доктор профессионал с большой буквы. Он просмотрел предоставленные материалы, сделал выводы квалифицированные и дал рекомендации на дальнейший курс лечения.
Сергей, 29 мая 2021
Доктор внимательный. Марина Владимировна дала нам советы.
Замир, 17 февраля 2021
Прием прошел хорошо. Доктор меня выслушала и предложила два варианта лечения. У неё много хороший отзывов, поэтому выбор пал именно на этого врача. Прием длился 25 минут.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор вежливая,понимающая.сказала какие анализы сдать,все сделала как она говорила.прописывла мне курс дорогостоящих капельниц-они мне не помогли.прописывла лечение -мне те препараты не подошли,от них было только хуже,кроме омеза.когда я ей об этом сказала—чтоб поменяли препарат ,она меня не услышала.осталась очень расстроенной от этого доктора и в эту клинику я больше не ногой.
На модерации, 22 июля 2021
Вызывали доктора на дом. Он пришёл вовремя, провёл операцию, прочистил рану, перебинтовал, выполнил все манипуляции. В общем, сделал всё, что было нужно. Был с нами доброжелателен. Будем дальше наблюдаться у этого специалиста.
На модерации, 22 июля 2021
Врач мне очень понравился! Она меня выслушала, задала объективные вопросы, всё рассказала и назначала обследование. Продолжаю обследоваться у данного врача. Могу сказать, что как специалист она, спокойна и внимательна. Профессионал своего дела!
Мария, 22 июля 2021
Доктор дружелюбно меня приняла. Внушила доверие. Она все мне на понятно языке объяснила и назначила грамотное лечение. Компетенция и квалификация врача меня устроила. В клинике доступные цены.
Людмила, 22 июля 2021