Новосибирск

Клиники и центры психологии на м. Заельцовская (9)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Блеск на Красном проспекте, 100
Медицинский центр. Предлагает услуги: комплексное медицинское обследование организма, медицинская физиотерапия, комплексное УЗИ обследование, косметология.
г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100
Заельцовская (590 м), Гагаринская (560 м)
Головоломка
Нейропсихологический центр Головоломка осуществляет индивидуальные и групповые программы по выявлению причин трудностей развития и их комплексной коррекции у детей до 18 лет.
г. Новосибирск, ул. Дмитрия Шамшурина, д. 1, этаж 1
Площадь Гарина-Михайловского (950 м), Площадь Ленина (1.1 км)
Родник здоровья
г. Новосибирск, ул. Ленинградская, д. 101
Октябрьская (1.3 км)
Семейная консультация
Медико-психологический центр. Предлагает психологическое лечение зависимостей, услуги психолога, психотерапевта.
г. Новосибирск, ул. Демьяна Бедного, д. 71
Маршала Покрышкина (1.1 км), Березовая Роща (1.5 км)
Инфо-медика
Центр психотерапии доктора Ермакова
Центр психотерапии доктора Ермакова - является обладателем лицензии на осуществление медицинской деятельности, дающей право оказывать официальные платные услуги в сфере психологического консультирования, психотерапии и амбулаторной психиатрии.
Клиника Медицина человеку на Ватутина
Группа компаний Медицина Человеку уже более 10 лет занимается внедрением в медицинскую практику современных методов лечения и реабилитации больных с различными проблемами костно-мышечной системы и мозгового кровообращения.
г. Новосибирск, Ватутина, д. 20/1
Площадь Маркса (990 м)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры психологии Новосибирска, представленные ниже
А1 Клиника
г. Новосибирск, ул. Тимакова, д.4
Медицина человеку на Российской
г. Новосибирск, Российская, 21

Все клиники психологии у метро Заельцовская:

Психология в Новосибирске - последние отзывы

Алексей Владимирович внимательно выслушал меня и задавал уточняющие вопросы. Мы обсудили все мои проблемы. Я пойду к врачу на повторный приём.
Илья, 29 марта 2020
Хороший доктор и приятный человек. Она после осмотра сразу откачала мне жидкость из коленного сустава.
Сергей, 23 марта 2020
Внимательный врач с чувством юмора. Он все объяснил простым, доступным языком и посоветовал сдать определенные анализы, что была более ясная картина.
Дарья, 19 марта 2020
Хороший, спокойный доктор, быстро принимает решение. Он рассказал причину, порекомендовал лекарства, дал советы и буду лечиться.
Валерий, 10 марта 2020
Опытный доктор. Он рекомендовал мне медикаментозное лечение, выписал рецепты и распланировал следующую консультацию. Я впервые был у подобного рода врача и чувствую уже улучшения.
Алексей, 05 марта 2020
Хорошая, заинтересованная и внимательная врач. Ольга Юрьевна назначила мне какие нужно анализы провести в дальнейшем.
Елизавета, 21 апреля 2019
Елена Михайловна осмотрела меня, опросила, выслушала и выписала лекарства. Я довольна!
На модерации, 01 апреля 2020
Квалифицированный, приятный и грамотный врач. У меня был первичный приём. Доктор всё доступно обьяснила о проблеме и назначила мне лечение, которое помогло.
На модерации, 01 апреля 2020
Валентина Константиновна очень внимательный, профессиональный и грамотный врач. Она нам всё чётко обьяснила и не тянула время. Доктор дала нам направление на дальнейшее лечение.
Татьяна, 31 марта 2020
Очень качественный и профессиональный доктор. Приём прошёл быстро и по делу. Я уже близок к постановке корректно диагноза, благодаря этому врачу.
Иван, 31 марта 2020