Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры психотерапии в Новосибирске

• Запись в центры психотерапии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Психотерапия
Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова

Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова является одним из крупнейших за Уралом медицинских учреждений консультирования взрослых и детей в области психологии, психотерапии, психиатрии и неврологии.

г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30

пн-пт 09:00 - 21:00 пн-пт 09:00 - 21:00 сб 10:00 - 19:00 вс 10:00 - 19:00

8 (383) 382-96-20

Альфа Клиник

г. Новосибирск, ул. Галущака, 5

8 (383) 382-96-37

Клиника Анима на Кирова, 27/3

В клинике «Анима» работают известные специалисты со стажем от 10 до 35 лет.

г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 27/3

Медицинский центр 21 век на ул. Выборная

г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2

8 (383) 285-02-84

Семейная консультация

Медико-психологический центр. Предлагает психологическое лечение зависимостей, услуги психолога, психотерапевта.

г. Новосибирск, ул. Галущака, д.1

Медсанчасть-168 на Коптюга

г. Новосибирск, ул. Академика Коптюга, д. 13

8 (383) 382-96-90

РЖД-Медицина Новосибирск

Клиника РЖД-Медицина г. Новосибирск предоставляет полный комплекс услуг по сохранению и укреплению здоровья, это инновационные методы диагностики и лечения, внимательность и ответственное отношение к жизни и здоровью пациентов на каждом этапе взаимодействия.

г. Новосибирск, ул. Владимировский спуск, д. 2а

8 (383) 285-02-98

Благодать

Медицинский центр Благодать предоставляет услуги по оздоровлению, восстановлению и лечению.

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 311

8 (383) 285-12-72

Смитра на Кошурникова

г. Новосибирск, ул. Кошурникова, д. 29/4

8 (966) 666-25-18

Все клиники Новосибирска:

• Честные мнения пользователей: 671902 проверенных отзыва.
  • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Психотерапия в Новосибирске - последние отзывы

Больше полугода наблюдалась у Ксении Викторовны после депрессивного эпизода. У меня остались только положительные впечатления.
Чуткий и последовательный специалист, она участливо выслушала мои жалобы и назначила лечение. В полном объёме предупредила о побочных эффектах, чего ждать и на что стоит обратить внимание при приёме. Оперативно по телефону подсказала, что стоит предпринять, когда через несколько месяцев проявились другие побочки.
Лечение помогает.
Анна , 27 сентября 2019
Прием прошел замечательно. Доктор провела осмотр, проконсультировала и назначила необходимое лечение. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.
Юлия , 08 ноября 2022
Марина Владимировна приветливая, общительная. Думаю, компетентный доктор. Она хорошо общалась и помогла, насколько можно было. Я думаю, врач сделала максимум. Я обследуюсь пока. Времени специалист уделила достаточно, мне его хватило. Приемом я остался доволен, пойду повторно.
Антон , 06 декабря 2022
Приняли меня вовремя, по записи. Все прошло очень хорошо, мне было комфортно. Все замечательно! Я была первый раз. Ксения Ивановна очень хорошо объясняла профессиональные моменты, хорошо ощущался контакт с пациентом, она располагает. Прием длился час. Думаю, врач уделила достаточно времени. Если потребуется, обращусь повторно. По итогу приема я получила рецепт на лекарства и понимание ситуации. Все, что хотела, в принципе, получила.
Екатерина , 31 декабря 2022
Я довольна психотерапевтом, обращаюсь уже не в первый раз к ней. Олеся Евгеньевна приятная как человек. Уже есть положительная динамика в лечении. По итогу данного приема мы проработали разные ситуации. Времени специалист уделяет около часа. Рекомендую психотерапевта.
Анжела , 20 января 2023
Я сопровождала на приём мужа. Врача мы выбрали по рекомендации. Основной акцент, конечно, был на проблеме у мужа, но со мной доктор тоже немного пообщался. Мне он показался хорошим специалистом, муж к нему прислушался. Доктор был к нам внимателен и вежлив. Думаю, мы ещё придём к нему на приём.
Екатерина , 21 января 2023
Светлана Леонидовна очень хорошая женщина, и выбрала я её по отзывам. Приём длился минут 10. За это время доктор осмотрела меня, выдала назначения и рекомендации. Всё прошло быстро и очень хорошо. Я бы её порекомендовала при необходимости.
Кристина , 25 января 2023
Доктор прописал лечение моего остеохондроза, от и до рассказал на приёме как лечиться, что нужно делать, а что не нужно. Благодарен, хороший врач с большим опытом
Дмитрий , 26 января 2023
Врача я выбрала по отзывам. Первичный приём состоялся вовремя и длился 50 минут. Николай Михайлович добрый и внимательный доктор. По итогу консультации он дал мне рекомендации.
Аноним , 30 января 2023
Доктор видно, что хороший специалист, ничего отрицательного сказать не могу. Мне нужно было выписать очки, она со мной поговорила, объяснила какие варианты у меня есть и что мне делать, провела диагностику зрения.
Иван , 19 января 2019