Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры пульмонологии в Новосибирске

• Запись в центры пульмонологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Пульмонология
Клиника Пасман

г. Новосибирск, ул. Карамзина, д. 92

8 (383) 382-96-75

Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35

8 (383) 285-02-84

Аперто Диагностик

«Аперто Диагностик» - крупнейший томографический центр в Новосибирске.

г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 9

8 (383) 382-97-55

Aperto Сlinic (Аперто Клиник)

Медицинский диагностический центр «Аперто Клиник» проводит широкий спектр диагностических исследований в области лучевой диагностики.

г. Новосибирск, ул. Даргомыжского, 8г

8 (383) 284-20-18

Медпрактика на Красина

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул.Красина, д. 68

8 (383) 382-98-06

АллергоСити

Профильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием больных аллергологического профиля.

г. Новосибирск, ул. Титова, д. 7

Смитра на Геодезической

г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 2/1

8 (383) 285-62-04

Униклиник

В клинике работают акушеры-гинекологи, урологи, проктологи, врачи УЗ-диагностики, пульмонологи, маммологи, хирурги, косметологи, возможно сдать необходимые анализы, сделать ЭКГ, спирографию.

г. Новосибирск, ул. Крылова, д. 38

8 (383) 284-17-19

Инфо-медика

г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3

8 (383) 382-96-23

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Пульмонология в Новосибирске - последние отзывы

Прием прошел отлично, всё прекрасно. Я уже лет 15 к ней хожу и, надеюсь, что буду ходить. Специалист помогает решить все вопросы и проблемы. Я ей очень благодарна. Могу посоветовать посетить этого врача всем, у кого есть проблемы. Я осталась довольна приемом.
Ирина , 07 ноября 2022
Прием прошел замечательно! Доктор сняла кардиограмму, ответила на вопросы и назначила мне сдачу анализов. Она профессионально подходит к своему делу.
Станислав , 23 ноября 2022
Наталья Николаевна нравится мне как врач. По итогу приема я получила нужную мне консультацию. Врач внимательная, спокойная, обращаюсь к ней не первый раз. При необходимости обращусь повторно.
Любовь , 25 декабря 2022
Я получил необходимую мне информацию. Доктор прописала мне необходимое лечение и рассказала о дальнейших действиях. Записала к другому специалисту. Общалась со мной вежливо. Буду обращаться к ней повторно.
Виталий , 19 января 2023
Приём прошёл замечательно и длился минут 45. Данного специалиста я выбрал самостоятельно. Роман Сергеевич осмотрел меня, дал рекомендации и сделал назначения. Я бы порекомендовал его при необходимости. На все свои вопросы я получил ответы.
Тимур , 21 января 2023
Я выбрала врача недалеко от дома. Прием занял минут 20. Моя проблема пока не решена, я хочу сходить еще раз.
Светлана , 22 января 2023
Врач Девизорова Оксана Валерьевна не понравилась совсем. Разговаривала высокомерно, принимала минут 10, особо ни о чем не спрашивая. Поставила диагноз, выписала сильнодействующие лекарства, которые выписывают при серьёзных заболеваниях. При этом не назначила никаких анализов! А ведь пришла только с сыпью, разве не нужно найти причину? Доверия к врачу нет!
Ангелина , 25 января 2023
Доктор прописал лечение моего остеохондроза, от и до рассказал на приёме как лечиться, что нужно делать, а что не нужно. Благодарен, хороший врач с большим опытом
Дмитрий , 26 января 2023
Татьяна Александровна провела консультацию, выдала все необходимые рекомендации. Прием продлился минут. Специалиста я выбирала по отзывам на сайте. Доктор была со мной вежлива и внимательна.
Валерия , 29 января 2023
Приём длился 40 минут. За это время доктор оформил все документы и провёл удаления жировика на голове. Аршак Арутюнович общался и относился ко мне профессионально. Я бы его порекомендовал при необходимости. И обратился бы повторно к этому специалисту.
Алексей , 30 января 2023