Медицинские центры пульмонологии

• Запись в центры пульмонологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Пульмонология
Инфо-медика

г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3

8 (383) 382-96-23

Медикал Он Груп-Новосибирск

г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1

8 (383) 285-03-74

Клиника Европа

Многопрофильная медицинская клиника Европа осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 232

8 (383) 382-96-12

Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35

8 (383) 285-02-84

Аперто Диагностик

«Аперто Диагностик» - крупнейший томографический центр в Новосибирске.

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 54

8 (383) 227-83-49

Aperto Сlinic (Аперто Клиник)

Медицинский диагностический центр «Аперто Клиник» проводит широкий спектр диагностических исследований в области лучевой диагностики.

г. Новосибирск, ул. Даргомыжского, 8г

8 (383) 284-20-18

А1 Клиника

г. Новосибирск, ул. Тимакова, д.4

8 (383) 382-96-09

Медпрактика на Красина

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул.Красина, д. 68

8 (383) 382-98-06

Медицинский центр Наедине

Многопрофильный медицинский центр Наедине. В центре функционирует 3 отделения: административно-хозяйственное, стоматологическое и лечебно-диагностическое.

г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 31

8 (383) 382-98-40

Хеликс на на Героев Революции

медицинский центр

Лабораторная служба Хеликс. В центре можно сдать анализы для проведения следующих видов исследований: клинического и биохимического анализа крови, обследования щитовидной железы, липидограммы, пренатального скрининга, определения резуса и группы крови, диагностики маркеров опухолевого роста, генетического теста, определения COVID-19 и гормонального теста.

г. Новосибирск, ул. Героев Революции, д. 72

8 (383) 382-98-38

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Пульмонология в Новосибирске - последние отзывы

Доктор очень хорошо и доступно для меня провела приём. Елена Михайловна осмотрела меня и проконсультировала. Врач записала меня на УЗИ. Общительный, тактичный специалист. Качеством я осталась довольна. Повторно при необходимости обращусь.
На модерации, 16 сентября 2021
Евгений Александрович коммуникабельный, знающий, понимающий своё дело врач. Доктор проконсультировал и всё мне рассказал. Я остался доволен. Врач дал мне рекомендации по лечению и теперь, я буду проходить его в клинике. В дальнейшем так же буду обращаться, к данному специалисту. Знакомым 100% рекомендую.
Алексей, 16 сентября 2021
Людмила Викторовна произвела осмотр и назначила лечение. Доктор досконально и подробно всё сне рассказала и объяснила. Я только подумаю и хочу задать вопрос, но даже не успеваю, а врач мне уже ответила на него. Я теперь будем действовать данным рекомендациям и начну лечиться. И проходить дополнительное обследование. Специалист мне очень понравилась. Очень внимательный врач. К доктору на повторный приём приду через 2 недели после обследования. Знакомым рекомендую.
На модерации, 16 сентября 2021
После данного приема на следующий день обратилась к другому специалисту, так как слишком много лекарств мне прописали. В целом на приеме доктор меня осмотрела, выписала назначения необходимые. Ирина Васильевна была внимательна ко мне.
Анна, 07 сентября 2021
Очень хороший врач. Была вежлива, внимательна, тщательно провела осмотр. Назначила необходимое лечение и лекарства, все было по теме обращения. Доктор все понятно объясняла по нашему вопросу. Времени было уделено достаточно на приеме.
Арман, 07 сентября 2021
Очень внимательный и хороший специалист. На первом приеме он хорошо меня осмотрел, посмотрел все мои ноги и пульсацию, успокоил и компетентно ответил на все вопросы. Доктор также назначил мне анализы. Мне все очень понравилось! Врач сделал все, что было надо. В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно. Я получила для себя положительный заряд.
Вера, 27 августа 2021
Врач все досконально объяснил, рассказал суть проблемы, дал схему лечения. От приема я в восторге. Всем сказал, что буду дальше наблюдаться у этого трихолога, так как человек он внимательный, задает наводящие вопросы, вникает в суть проблемы и действительно работает, а не просто сидит в клинике. Стал бы рекомендовать его другим, кто столкнулся с подобной проблемой. В клинике все чисто, стильно, персонал приветливый.
Данил, 05 августа 2021
Всем рекомендую
Сергей, 26 июля 2021
Ольга Ивановна внимательный врач. Она провела обследование и назначила лечение.
Татьяна, 30 января 2021
Отличный врач, внимательный доктор и хороший специалист. На приёме Александр Владимирович провёл осмотр, назначил лечение и процедуры. Встреча длилась около часа и этого времени вполне хватило. В целом, мою проблему получилось помочь решить. Уже записалась на повторный сеанс.