Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры пульмонологии в Новосибирске

• Запись в центры пульмонологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Пульмонология

Инфо-медика

г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3

8 (383) 382-96-23

Клиника Европа

Многопрофильная медицинская клиника Европа осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 232

8 (383) 382-96-12

Аперто Диагностик

«Аперто Диагностик» - крупнейший томографический центр в Новосибирске.

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 54

8 (383) 382-97-55

Aperto Сlinic (Аперто Клиник)

Медицинский диагностический центр «Аперто Клиник» проводит широкий спектр диагностических исследований в области лучевой диагностики.

г. Новосибирск, ул. Даргомыжского, 8г

8 (383) 284-20-18

Медпрактика на Красина

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул.Красина, д. 68

8 (383) 382-98-06

Медикал Он Груп-Новосибирск

г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1

8 (383) 285-03-74

Dune Ego (Дюна Эго)

Клиника начала свою работу в 2003 году в центре Новосибирска.

г. Новосибирск, ул. Ермака, д. 4

Медицинский центр Юнона

г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 27, стр. 1

8 (383) 382-97-34

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Пульмонология в Новосибирске - последние отзывы

Доктор хороший и внимательный. Она ответила на все мои вопросы и рассказала всё, что было нужно. Я обязательно порекомендую данного специалиста!
Оксана, 09 мая 2021
Прием прошел отлично, мне все понравилось. Елена Николаевна внимательно меня расспросила, провела осмотр и дала правильные указания, выдала направление на необходимые анализы. Я осталась довольна. Обращусь к данному специалисту повторно, когда получу результаты исследований.
Елена, 12 декабря 2021
Доброжелательный, внимательный врач. Прием прошел хорошо, меня все устроило. Мария Владимировна все доступно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы и дала рекомендации. Я остался доволен. Квалифицированный специалист. Обращусь к данному специалисту повторно.
Роман, 15 декабря 2021
Евгения Сергеевна доступно объясняет. На приёме доктор провёл осмотр, обсудил со мной план лечения, назначил лекарства. Этого врача выбрал по общим оценкам на сайте. При необходимости я бы обратился повторно к данному специалисту.
Руслан, 11 января 2022
Всё прошло хорошо. Галина Антоновна мне понравилась. Приветливый врач. Она профессионально мне всё объяснила и рассказала. А также специалист провел консультацию и выписал рецепт на очки.
Валентина, 11 января 2022
Доктор общался с уважением, соблюдая субординацию. У меня претензий нет. По итогу врач дал рекомендации и выписал лечение, все при этом объяснил понятно. По итогу я получил консультацию не только по той проблеме с которой я пришел, но и по другим. Обращусь повторно к Александре Сергеевне. Буду все рекомендовать специалиста.
Даниил, 13 января 2022
Прием длился минут тридцать, уточнил у меня в чем была проблема, провел осмотр, сделал манипуляции, сразу стало легче. На приеме доктор все доступно объяснил, не было лишней информации, поставил диагноз и выписал курс лечения. Обращусь повторно к данному специалисту.
Алёна, 18 января 2022
Наталья Ивановна мне понравилась. Для меня все доступное, лечение хорошее. Еще приду к врачу. С доктором прояснили все вопросы, Прием длился около 30 минут. Врач знающий, внимательный, добрый и квалифицированный. Буду продолжать лечение только с этим доктором.
Наталья, 20 января 2022
Анна Александровна хороший врач, все мне хорошо объяснила. На приеме доктор провела осмотр, была доброжелательна и внимательна ко мне. При необходимости обращусь еще к данному специалисту.
Тамара, 20 января 2022
Юрий Геннадьевич внимательно всё посмотрел, объяснил и рассказал. Приём прошёл вовремя, доброжелательно и профессионально. Отношение очень хорошее и ребёнок сказал, что мы будем ходить только к этому специалисту. Приём длился минут 20. Нам этого было достаточно, чтобы задать все интересующие вопросы.
Оксана, 20 января 2022