Новосибирск

Медицинские центры пульмонологии (9)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медсанчасть-168 на Коптюга
Пульмонология
Сеть многопрофильних медицинских центров оказывает медицинскую помощь высокого уровня взрослым и детям.
г. Новосибирск, ул. Академика Коптюга, д. 13
г. Новосибирск, ул. Тимакова, д.4
Инфо-медика
Аперто Диагностик
Пульмонология
«Аперто Диагностик» - крупнейший томографический центр в Новосибирске.
г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 54
Красный проспект (460 м), Сибирская (710 м), Площадь Ленина (770 м)
8 (383) 227-83-49
Aperto Сlinic (Аперто Клиник)
Пульмонология
Медицинский диагностический центр «Аперто Клиник» проводит широкий спектр диагностических исследований в области лучевой диагностики.
г. Новосибирск, ул. Даргомыжского, 8г
Заельцовская (3.5 км)
Медицина человеку на Российской
Пульмонология
Группа компаний Медицина Человеку уже более 10 лет занимается внедрением в медицинскую практику современных методов лечения и реабилитации больных с различными проблемами костно-мышечной системы и мозгового кровообращения.
г. Новосибирск, ул. Российская, 21
Здоровая семья
Пульмонология
Профильный медицинский центр. Прием ведут детские и взрослые специалисты разных специальностей: аллерголог, гастроэнтеролог, дерматолог, ревматолог, невролог, кардиолог, педиатр.
г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
Маршала Покрышкина (2.7 км)
8 (383) 207-89-50
Городская клиническая больница № 25. Терапевтическая Служба
Пульмонология
Медицинская помощь в стационарных отделениях оказывается по следующим профилям: акушерско-гинекологический, хирургический, травматолого-ортопедический, нейрохирургический, урологический, кардиологический, неврологический, пульмонологический, терапевтический, эндокринологический, ревматологический, неврологический, реанимационный, педиатрический.
г. Новосибирск, ул. Власова, д. 11
Заельцовская (3.2 км)

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Пульмонология в Новосибирске - последние отзывы

Хороший, доброжелательный, внимательный и чувствуется, что уверенный специалист. Она посмотрела все мои выписки, снимки за несколько лет, записала все в карту, собрала анамнез. В дальнейшем полностью изучила лечение, которое было назначено другими докторами и скорректировала его, в связи с тем, что есть еще сопутствующие заболевания, чтобы не навредить. Благодаря этому врачу у меня есть полная картина!
Оксана, 08 апреля 2020
Профессиональный, вежливый и добрый врач. Он все понятно объяснил, рассказал все, что волновало и ответил на вопросы. Я осталась довольна!
Лиана, 30 марта 2020
Доктор провёл осмотр,поставил диагноз и назначил лечение. Мне понравилось, всё было быстро и профессионально .
Аноним, 24 марта 2020
Ответственный и внимательный врач. Она выслушала меня, провела осмотр, назначила сдать анализы, выписала лекарства и процедуры которые мне необходимо пройти.
Денис, 21 марта 2020
Оксана Константиновна соответствует своему статусу врача! Он очень хорошо приняла нас, внимательно отнеслась, задала актуальные вопросы, касающиеся пульмонологии. Все прослушала, измерила давление и посмотрела снимки. Мы приезжали из Новосибирска, и если еще будем обращаться, то только к этому доктору!
Алла, 18 марта 2020
Хороший, спокойный доктор, быстро принимает решение. Он рассказал причину, порекомендовал лекарства, дал советы и буду лечиться.
Валерий, 10 марта 2020
Хороший доктор. Она мне всё доступно обьяснила и назначила лечение.
Инна, 08 апреля 2020
Очень грамотный и вежливый врач, который хорошо ладит с детьми. Он поставил диагноз, назначил процедуры и дополнительные обследования.
Виктор, 08 апреля 2020
Потрясающий и осведомленный врач. Прием шел целый час. Мне никогда не уделяли столько внимания.
Вера, 08 апреля 2020
Внимательный врач. Она вовремя приняла меня и взяла анализы. Я осталась очень довольна! Будет еще повторный прием.
Людмила, 08 апреля 2020