Новосибирск

Медицинские центры пульмонологии (6)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медсанчасть-168 на Коптюга
Пульмонология
Сеть многопрофильних медицинских центров оказывает медицинскую помощь высокого уровня взрослым и детям.
г. Новосибирск, ул. Академика Коптюга, д. 13
Медсанчасть-168 в Краснообске
г. Новосибирск, ул. пос. Краснообск, д. 116
Студенческая (11.5 км)
А1 Клиника
г. Новосибирск, ул. Тимакова, д.4
Медицина человеку на Российской
Пульмонология
Группа компаний Медицина Человеку уже более 10 лет занимается внедрением в медицинскую практику современных методов лечения и реабилитации больных с различными проблемами костно-мышечной системы и мозгового кровообращения.
г. Новосибирск, ул. Российская, д. 21
Аперто Диагностик
Пульмонология
«Аперто Диагностик» - крупнейший томографический центр в Новосибирске.
г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 54
Красный проспект (460 м), Сибирская (710 м), Площадь Ленина (770 м)
8 (383) 227-83-49
Aperto Сlinic (Аперто Клиник)
Пульмонология
Медицинский диагностический центр «Аперто Клиник» проводит широкий спектр диагностических исследований в области лучевой диагностики.
г. Новосибирск, ул. Даргомыжского, 8г
Заельцовская (3.5 км)
8 (383) 284-20-18

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Пульмонология в Новосибирске - последние отзывы

Отлично, несмотря на нелёгкое время,доктор дала направлению на госпитализацию, мама была в тяжелом состоянии.
На модерации, 31 октября 2020
Внимательный врач. Татьяна Владимировна осмотрела меня и прописала обработку горла.
Анастасия, 24 октября 2020
Хороший, пунктуальный, внимательный и вдумчивый врач, который не торопиться. Она проконсультировала меня по проблеме и назначила обследования. Я пойду к доктору повторно!
Жанна, 04 октября 2020
Хороший и вежливый доктор. Она его осмотрела, все объяснила и назначила лечение.
Алексей, 30 сентября 2020
Профессиональный и доброжелательный доктор. Он меня осмотрел, все подробно объяснил и назначил лечение.
Альфия, 28 сентября 2020
Приём был немного задержан. Доктор меня внимательно выслушал и дал рекомендации. Я довольна и пойду к нему повторно!
Наталья, 31 августа 2020
На модерации, 31 октября 2020
Профессиональный доктор. Мне провели УЗИ, она сделала укол, назначила МРТ и выписала назначения.
На модерации, 30 октября 2020
Доктор прямолинейный и профессиональный. Он назначил мне анализы. Врач помог и я приду к на повторный прием.
На модерации, 30 октября 2020
Доктор доброжелательный. Он меня осмотрел, проконсультировал и дал разрешение на операцию.