Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры пульмонологии 5

• Запись в центры пульмонологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Пульмонология

г. Новосибирск, ул. Тимакова, д.4

Эрсимед на Гоголя

г. Новосибирск, ул. Гоголя, 38

Сердолик на ул. Разъездной

В Медицинском центре Сердолик можно получить помощь по следующим направлениям: педиатрия, терапия, гастроэнтерология, кардиология, неврология, дерматовенерология, пульмонология, офтальмология, оториноларингология, эндокринология, урология, хирургия и гинекология.

г. Новосибирск, ул. Разъездная, д. 14

Сердолик на ул. Титова

г. Новосибирск, ул. Титова, д.29/1

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Пульмонология в Новосибирске - последние отзывы

Хороший, внимательный и доброжелательный врач. Она мне всё объяснила, рассказала и дала рекомендации по лекарствам.
На модерации, 01 марта 2021
Доктор внимательный. Мария Анатольевна провела плановый осмотр ребенку, все разъяснила и показала.
Нина, 26 февраля 2021
Очень хороший, улыбчивый и вежливый врач. Она мне всё объяснила, помогла сыну и назначила сдачу анализов.
Любовь, 22 февраля 2021
Профессиональный и доброжелательный доктор. Он меня осмотрел, все подробно объяснил и назначил лечение.
Альфия, 28 сентября 2020
Доктор внимательный. Рамиль Мухтарович осмотрел пациента и провел мануальную терапию.
На модерации, 01 марта 2021
Доктор чуткий. Екатерина Степановна назначила мне лечение.
На модерации, 01 марта 2021
Профессиональный и внимательный доктор. На приеме он со мной побеседовал.
На модерации, 01 марта 2021
Очень хороший, вежливый и добрый доктор. Мне не могли поставить диагноз. Только, она мне поставила правильный диагноз и сделала назначение.
На модерации, 01 марта 2021
Анжела Викторовна хорошо помогла мне справиться с проблемой, которую долгое время я не могла осознать.