Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры реабилитологии 1

• Запись в центры реабилитологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Реабилитация
Здоровые суставы

Ревматологический центр. Возможности центра: ультразвуковое исследование суставов, ультразвуковое исследование сосудов, лабораторная диагностика (все виды анализов при любых заболеваниях), диагностика заболеваний стопы (подометрия).

г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30

8 (383) 227-84-98

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Реабилитация в Новосибирске - последние отзывы

Очень внимательный врач. Она меня проконсультировала. Я доволен!
Сергей, 25 ноября 2020
Доктор внимательный. Евгений Александрович провел осмотр и выписал рецепт на лечение.
На модерации, 24 февраля 2021
Доктор внимательный. Евгений Викторович все посмотрел, сказал что делать, назначил лекарства и предложил сдать анализы.
На модерации, 24 февраля 2021
Нина Васильевна внимательный, чёткий, корректный, профессиональный, человечный и скрупулёзный врач. Она глубоко вникла в проблемы, пыталась найти причину, всё доступно мне объяснила и направила на дополнительные обследования. Я очень довольна!
На модерации, 22 февраля 2021
Наталья Николаевна не назначала лишние анализы и лекарства. У меня был первичный приём. Доктор очень внимательный, доброжелательный и грамотный.
На модерации, 22 февраля 2021
Очень хороший, улыбчивый и вежливый врач. Она мне всё объяснила, помогла сыну и назначила сдачу анализов.
На модерации, 22 февраля 2021
Екатерина Сергеевна доброжелательный, приятный врач и высший профессионал, которому я доверяю. Она провела мне УЗИ и развеяла сомнения.
На модерации, 22 февраля 2021
Добрый, хороший, внимательный и компетентный врач. Наталья Анатольевна подробно рассказала о проблеме ребёнка, провела полный осомтр, квалифицированно проконсультировала и сделала назначения. Мы очень довольны!
Оксана, 22 февраля 2021
Доктор профессиональный. Она наладила контакт с подростком, внмиательно выслушала, направила на обследования и назначила лечение.
Нина, 22 февраля 2021
Татьяна Александровна очень воспитанный, вежливый, компетентный, деликатный , профессиональный и достойный врач. Приём прошёл доступно и ненавязчиво. Я доволен!
Михаил, 22 февраля 2021