Клиники и центры реабилитологии на м. Площадь Ленина

• Реабилитологические медицинские центры в Новосибирске.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Реабилитация / Площадь Ленина
Здоровые суставы

медицинский центр

Ревматологический центр. Возможности центра: ультразвуковое исследование суставов, ультразвуковое исследование сосудов, лабораторная диагностика (все виды анализов при любых заболеваниях), диагностика заболеваний стопы (подометрия).

г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30

8 (383) 227-84-98

Клиники реабилитологии - метро Площадь Ленина: отзывы, цены и адреса.

Все клиники реабилитологии у метро Площадь Ленина:

Реабилитация в Новосибирске - последние отзывы

Очень внимательный и доброжелательный доктор. Она меня осмотрела и дала правильные рекомендации по лечению. Спасибо большое этому специалисту!
Наталья, 18 июня 2021
хороший,внимательный доктор с большим стажем гельментолога,терапевта,фитотерапевта. При осмотре чутко пальпировала живот,слушала,измеряла АБ,осмотр горла,кожных покровов.Я неоднократно обращалась за назначением для восстановления и лечения ЖКТ после приема бельтрицита и антибиотиков . Самые добрые и теплые воспоминания.Многому меня научила. Рекомендую доктора.Приду к ней еще.
На модерации, 05 августа 2021
В принципе качеством приёма остался доволен. Получил назначение и консультацию от врача. На основе всего что узнал, сделал свои выводы. Доктор всё понятно мне объясняла. Остальным также могу порекомендовать данного специалиста.
Быстрый осмотр, понятное объяснение
Аноним, 04 августа 2021
Хороший специалист. Доктор встретил меня гостеприимно. Нормальным, человеческим языком все объяснил. Врач провел краткий курс лекции, рассказал, что надо делать. Все отлично. Порекомендовал бы данного специалиста знакомым.
На модерации, 04 августа 2021
По итогу моего визита к Никиточкиной Надежде Юрьевне получила ответы на свои вопросы и назначение для дальнейшего лечения. Доктор общалась со мной бережно и грамотно. Была очень внимательна и всё понятно объясняла, даже показывала. Обязательно буду советовать данного специалиста знакомым.
На модерации, 04 августа 2021
Приём прошёл на должном уровне. Я получила всё что хотела на данном этапе лечения, ответы на вопросы. Хотя ясно, что этот визит не последний. Доктор был внимателен ко мне и понятно объяснил причины моей проблемы. Провёл осмотр и консультацию. Чувствуется, что это специалист высокого уровня.
На модерации, 04 августа 2021
Доктор выслушала, проконсультировала, всё объяснила на доступном языке, дала рекомендации и советы. Врач доброжелательный, хорошо вела приём, внимательная, смогла расположить к себе, я обращусь к ней повторно!
Кристина, 03 августа 2021
Доктор мне понравился своей вежливостью и внимательностью, качественным обращением как к пациенту. Думаю, Татьяна Геннадьевна как человек и как врач очень хорошая. Направила меня на анализы и исследования, УЗИ , заменила некоторые лекарства, которые посчитала нужным. Все даже слишком хорошо, очень понравилось. Рада, что попала к этому доктору, если будет нужда приду снова. Клинике тоже поставлю высший балл, персонал работает отлично.
Ирина, 03 августа 2021
Хорошо прошел прием. Доктор все понятно и доступно объяснил всю суть заболевания, последствия и осложнения. Врач назначал лекарственный препараты .Было приятно с ней работать. Знакомым порекомендую.
Лидия, 03 августа 2021