Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры реаниматологии в Новосибирске

• Запись в центры реаниматологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Реаниматология
Блеск на ул. Советская, 64

Стоматологические клиники Блеск специализируется на диагностике и лечении заболеваний зубов: в клинике принимают врачи по следующим специальностям: стоматолог-терапевт, имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, ортодонт, пародонтолог, гигиенист, детский стоматолог; возможно проведение диагностики на 3D-томографе Gendex; проводится лечение и спасение «безнадежных» зубов под микроскопом; протезирование и имплантация швейцарскими имплантами Nobel; лечение зубов во сне под наркозом.

г. Новосибирск, ул. Советская, д. 64

Блеск на Покрышкина

г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1

пн-чт 08:00 - 21:00 пт 08:00 - 20:00 сб 09:00 - 20:00 вс 09:00 - 18:00
Медпрактика на Красина

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул.Красина, д. 68

8 (383) 382-98-06

Медицинский центр Я здоров

Многопрофильный медицинский центр Я здоров осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86/2

8 (383) 382-98-39

Dune Ego (Дюна Эго)

Клиника начала свою работу в 2003 году в центре Новосибирска.

г. Новосибирск, ул. Ермака, д. 4

8 (383) 382-97-26

Медицинский центр Юнона

г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 27, стр. 1

8 (383) 382-97-34

Клиника Эксперт на Степной

Клиника Эксперт входит в федеральную сеть медицинских центров в 45 городах России.

г. Новосибирск, ул. Степная, д. 23

8 (383) 382-97-53

Мой доктор

г. Новосибирск, ул. Проспект Дзержинского, д. 22

8 (383) 285-95-63

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Реаниматология в Новосибирске - последние отзывы

Все мне очень понравилось на приеме, вежливый, доброжелательный доктор. В ходе приема Наталья Николаевна удалила молочный зуб ребенку. По итогу врач рекомендовала прийти на чистку зубов.
Наталья , 05 февраля 2022
Я обращалась вместе с ребенком. Все отлично, все быстро, четко и как надо. Мы были на получении справки, и зубы лечили. У меня первый раз ребенок даже не плакал. Быстренько все полечили, доктор отвлекала ребенка, сделала все как надо. И зуб сейчас такой ровненький, аккуратный, даже не видно, что там пломба. По времени мы не так долго были. Пришли, заполнили анкету, все договоры, буквально минут пять заняло у меня, сразу же нас пригласили. Медсестра просто замечательная была, сразу стала игрушки показывать, ребенку пять лет просто. И они быстро все посмотрели, все рассказали, с ней поговорили и отвлекали. Так быстро все прошло, у ребенка не было даже ни слезинки, ничего. Я теперь только к этому врачу буду ходить. Я изначально другого специалиста хотела, через СберЗдоровье выбирала, смотрела, а предложили по записи Лебедеву, потому что мне срочно надо было. Мы пошли и нисколько не пожалели.
Анастасия , 07 августа 2022
Так получилось, что в 2018 году у меня была необходимость в определенном лечении и я попала на прием к доктору Гаврилову, помимо того, что он отличный уролог, он еще и отличный хирург, у меня о нем только положительные впечатления. При личении мною цистита у этого врача, больше я с этой проблемой не сталкивалась. Отличный врач и приятный человек.
Мария , 12 декабря 2022
Наталья Николаевна нравится мне как врач. По итогу приема я получила нужную мне консультацию. Врач внимательная, спокойная, обращаюсь к ней не первый раз. При необходимости обращусь повторно.
Любовь , 25 декабря 2022
К лору обращалась ребенком. Прием длился достаточно долго. Анастасия Андреевна приятный доктор! Собрала анамнез, внимательно осмотрела и назначила лечение. Я уже наблюдаю положительную динамику. Савина профессионал своего дела и вежливая.
Анна , 28 декабря 2022
Отличный доктор. Он внимательно меня выслушал, дал рекомендации, назначил лекарства и повторное обследование. Доброжелательный врач.
Линар , 06 января 2023
Я получил необходимую мне информацию. Доктор прописала мне необходимое лечение и рассказала о дальнейших действиях. Записала к другому специалисту. Общалась со мной вежливо. Буду обращаться к ней повторно.
Виталий , 19 января 2023
Светлана Леонидовна очень хорошая женщина, и выбрала я её по отзывам. Приём длился минут 10. За это время доктор осмотрела меня, выдала назначения и рекомендации. Всё прошло быстро и очень хорошо. Я бы её порекомендовала при необходимости.
Кристина , 25 января 2023
Была на приеме у Сизиковой Анны Олеговны.Замечательная врач:чуткая,внимательная к своим пациентам,возникает желание посетить снова и снова,я за свои 47 лет впервые почувствовала-заботу,тепло и сочувствие.
Сталина , 29 января 2023
Маргарита Геннадьевна общалась доброжелательно! Очень приятная женщина! У нее располагающее отношение. Доступно объясняет необходимую информацию, разъяснила по поводу назначенных препаратов. Вела себя компетентно. Так же сказала, что я могу держать с ней связь по поводу корректировки. Вандакурову рекомендую!
Екатерина , 30 января 2023