Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры реаниматологии 3

• Запись в центры реаниматологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Реаниматология
Альфа Клиник

г. Новосибирск, ул. Галущака, 5

Наркологическая клиника Результат

Наркологическая клиника в Новосибирске «Результат» – это клиника, в которой работают специалисты по борьбе с наркотической зависимостью.

г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 71/1

Забота Сибири

Наркологическая клиника «Забота Сибири» специализируется на лечении алкогольной и наркотической зависимости.

г. Новосибирск, ул. Русская, д. 28

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.2.

Реаниматология в Новосибирске - последние отзывы

Доктор очень внимательный. Светлана Владимировна внимательно меня выслушала и назначила лечение.
Егор, 22 января 2021
Алексей Юрьевич всё чётко нам обьяснил и провел необходимую процедуру. Он так же дал нам рекомендации. Мы довольны и если потребуется, то порекомендуем данного специалиста!
Вероника, 22 июня 2020
Доктор внимательный. Евгений Александрович провел осмотр и выписал рецепт на лечение.
На модерации, 24 февраля 2021
Доктор внимательный. Евгений Викторович все посмотрел, сказал что делать, назначил лекарства и предложил сдать анализы.
На модерации, 24 февраля 2021
Нина Васильевна внимательный, чёткий, корректный, профессиональный, человечный и скрупулёзный врач. Она глубоко вникла в проблемы, пыталась найти причину, всё доступно мне объяснила и направила на дополнительные обследования. Я очень довольна!
На модерации, 22 февраля 2021
Наталья Николаевна не назначала лишние анализы и лекарства. У меня был первичный приём. Доктор очень внимательный, доброжелательный и грамотный.
На модерации, 22 февраля 2021
Очень хороший, улыбчивый и вежливый врач. Она мне всё объяснила, помогла сыну и назначила сдачу анализов.
На модерации, 22 февраля 2021
Екатерина Сергеевна доброжелательный, приятный врач и высший профессионал, которому я доверяю. Она провела мне УЗИ и развеяла сомнения.
На модерации, 22 февраля 2021
Добрый, хороший, внимательный и компетентный врач. Наталья Анатольевна подробно рассказала о проблеме ребёнка, провела полный осомтр, квалифицированно проконсультировала и сделала назначения. Мы очень довольны!
Оксана, 22 февраля 2021
Доктор профессиональный. Она наладила контакт с подростком, внмиательно выслушала, направила на обследования и назначила лечение.
Нина, 22 февраля 2021