Клиники и центры реаниматологу на м. Гагаринская

• Реаниматологу медицинские центры в Новосибирске.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Реаниматология / Гагаринская
Альфа Клиник

г. Новосибирск, ул. Галущака, 5

8 (383) 382-96-37

Блеск на ул. Советская, 64

г. Новосибирск, ул. Советская, д. 64

Медицинский центр Я здоров

Многопрофильный медицинский центр Я здоров. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86/2

8 (383) 382-98-39

Клиника Пасман на Карамзина

г. Новосибирск, ул. Карамзина, д. 92

8 (383) 382-96-75

Блеск

Медицинский центр. Предлагает услуги: комплексное медицинское обследование организма, медицинская физиотерапия, комплексное УЗИ обследование, косметология.

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 100

Наркологическая клиника Результат

Наркологическая клиника в Новосибирске «Результат» – это клиника, в которой работают специалисты по борьбе с наркотической зависимостью.

г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 71/1

8 (383) 382-97-33

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры реаниматологии Новосибирска, представленные ниже.
Забота Сибири

Наркологическая клиника «Забота Сибири» специализируется на лечении алкогольной и наркотической зависимости.

г. Новосибирск, ул. Русская, д. 28

8 (383) 382-96-68

Клиники реаниматологии - метро Гагаринская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники реаниматологу у метро Гагаринская:

Реаниматология в Новосибирске - последние отзывы

Впечатления о враче очень положительные, специалист отличный. Провел консультацию, выписал рекомендации. Все оценил b сделал на самом высоком ровне. Уже порекомендовал Светлану Владимировну знакомым.
На модерации, 28 июля 2021
Доктор провел визуальный осмотр, сказал что процесс идет изнутри, назвал стоимость операции и назначил её. Он указал в заключение, что была выполнена процедура, но на приеме её не было
Елена, 24 июля 2021
Юлия, 08 июля 2021
Наталья Николаевна провела осмотр и дала мне советы. Я довольна!
Кристина, 13 июня 2020
Доктор помог нам в решение проблемы. Нам все понравилось. Ребенок остался доволен! Мы бы порекомендовали специалиста знакомым. В клинике жарко и всего один администратор.
На модерации, 29 июля 2021
Доктор ответственный и внимательный. Он профессионал своего дела. Врач все понятно мне объяснил. Я приду к нему на повторный прием.
На модерации, 29 июля 2021
Доктор оказал мне хорошую консультацию. Он подробно расшифровал все мои снимки. Общение было в формате диалога. Врач постоянно задавал вопросы.
На модерации, 29 июля 2021
Доктор внимательно меня выслушала и все рассказала. Юлия Анатольевна была внимательная. Я осталась довольна!
На модерации, 28 июля 2021
От приёма у Свистельник Е.А. у меня остались только положительные эмоции. Врач спросила обо всём, провела полную консультацию, взяла анализы. Очень внимательная. Объясняет всё предельно понятно и доступно. Сразу видно, что она врач высшего качества, профессионал своего дела.
Елена, 28 июля 2021
Врач опытный. Специалист своего дела, придраться не к чему, все по факту. Он понял и оценил мою проблему, основные тезисы выделил, прописал нужные медикаменты. Прием прошел комфортно, безопасно, конструктивно, логично. Меня все устроило. Повторно приду к данному специалисту.
Валерия, 28 июля 2021