Клиники и центры реаниматологу на м. Красный проспект

• Реаниматологу медицинские центры в Новосибирске.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Реаниматология / Красный проспект
Блеск на ул. Советская, 64

г. Новосибирск, ул. Советская, д. 64

Медицинский центр Я здоров

Многопрофильный медицинский центр Я здоров. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86/2

Альфа Клиник

г. Новосибирск, ул. Галущака, 5

8 (383) 382-96-37

Блеск

Медицинский центр. Предлагает услуги: комплексное медицинское обследование организма, медицинская физиотерапия, комплексное УЗИ обследование, косметология.

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 100

Наркологическая клиника Результат

Наркологическая клиника в Новосибирске «Результат» – это клиника, в которой работают специалисты по борьбе с наркотической зависимостью.

г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 71/1

8 (383) 382-97-33

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры реаниматологии Новосибирска, представленные ниже.
Забота Сибири

Наркологическая клиника «Забота Сибири» специализируется на лечении алкогольной и наркотической зависимости.

г. Новосибирск, ул. Русская, д. 28

8 (383) 382-96-68

Клиники реаниматологии - метро Красный проспект: отзывы, цены и адреса.

Все клиники реаниматологу у метро Красный проспект:

Реаниматология в Новосибирске - последние отзывы

Впечатления о враче очень положительные, специалист отличный. Провел консультацию, выписал рекомендации. Все оценил b сделал на самом высоком ровне. Уже порекомендовал Светлану Владимировну знакомым.
На модерации, 28 июля 2021
Доктор провел визуальный осмотр, сказал что процесс идет изнутри, назвал стоимость операции и назначил её. Он указал в заключение, что была выполнена процедура, но на приеме её не было
Елена, 24 июля 2021
Юлия, 08 июля 2021
Наталья Николаевна провела осмотр и дала мне советы. Я довольна!
Кристина, 13 июня 2020
Доктор оказал мне хорошую консультацию. Он подробно расшифровал все мои снимки. Общение было в формате диалога. Врач постоянно задавал вопросы.
На модерации, 29 июля 2021
Доктор внимательно меня выслушала и все рассказала. Юлия Анатольевна была внимательная. Я осталась довольна!
На модерации, 28 июля 2021
От приёма у Свистельник Е.А. у меня остались только положительные эмоции. Врач спросила обо всём, провела полную консультацию, взяла анализы. Очень внимательная. Объясняет всё предельно понятно и доступно. Сразу видно, что она врач высшего качества, профессионал своего дела.
Елена, 28 июля 2021
Врач опытный. Специалист своего дела, придраться не к чему, все по факту. Он понял и оценил мою проблему, основные тезисы выделил, прописал нужные медикаменты. Прием прошел комфортно, безопасно, конструктивно, логично. Меня все устроило. Повторно приду к данному специалисту.
Валерия, 28 июля 2021
Все прошло вроде бы хорошо, доктор назначил лечение, ждем результатов. Тогда будет уже понятно, останусь ли я доволен качеством оказанной услуги. Каких-то качеств врача выделить не могу, врач как врач. Прием продлился 15 минут .
На модерации, 28 июля 2021
У меня был всего один прием у этого врача, занял минут 15-20. в принципе, я остался доволен. Иду на повторный прием после анализов. Считаю, что это хороший и вежливый врач. Клиника тоже устроила, все было вовремя и без задержек