Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры рефлексотерапии 8

• Запись в центры рефлексотерапии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Рефлексотерапия
Ниомед

Центр помощи Ниомед – это клиника восстановительной медицины, в которой собраны различные методы лечения боли.

г. Новосибирск, ул. Владимировская, д. 25

Инфо-медика

г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3

Центр неврологии и рефлексотерапии Нейровита

Центр неврологии и рефлексотерапии. В клинике проводят лечения неврологических заболеваний центральной и периферической нервной системы.

г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 19

Центр оздоровления Асана

Центр оздоровления "Асана" – это профессиональный подход к лечению любой неврологической проблемы.

г. Новосибирск, ул. Мясниковой, д. 20

Доктор Колумб

Сеть многопрофильных медицинских центров "Доктор Колумб" специализируется на оказании безоперационной медицинской помощи детям и взрослым при заболеваниях позвоночника.

г. Новосибирск, ул. Депутатская, д. 46

Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35

Медицинский центр Алфит

г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 138, оф. 11

пн-чт 10:00 - 17:00 пт 10:00 - 16:00 сб 11:00 - 15:00
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры рефлексотерапии Новосибирска, представленные ниже.
Доктор Колумб

г. Новосибирск, ул. Депутатская, д. 46

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Рефлексотерапия в Новосибирске - последние отзывы

Нина Васильевна внимательный, чёткий, корректный, профессиональный, человечный и скрупулёзный врач. Она глубоко вникла в проблемы, пыталась найти причину, всё доступно мне объяснила и направила на дополнительные обследования. Я очень довольна!
На модерации, 22 февраля 2021
Доктор профессиональный. Она наладила контакт с подростком, внмиательно выслушала, направила на обследования и назначила лечение.
Нина, 22 февраля 2021
Очень хороший и профессиональный врач. Он мне всё объяснил, успокоил, осмотрел ребёнка и выписал лекарства. Я очень довольна!
Тарида, 22 февраля 2021
Екатерина Степановна квалифицированный и хороший специалист. Она мне всё доступно объяснила, пропсиала назначения и адекватное лечение. Приём длился долго. Если потребуется, то я приду к ней ещё!
Анна, 22 февраля 2021
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, дала рекомендации и выписала рецепты на препараты.
Самиль, 25 января 2021
Доктор не понравился. Она приписала проблемы, которых нет, выписала нам кучу лекарств и дыхательную гимнастику. Врач ничего не решила! Мы остались не довольны!
Екатерина, 21 декабря 2020
Доктор внимательный. Евгений Александрович провел осмотр и выписал рецепт на лечение.
На модерации, 24 февраля 2021
Доктор внимательный. Евгений Викторович все посмотрел, сказал что делать, назначил лекарства и предложил сдать анализы.
На модерации, 24 февраля 2021
На модерации, 22 февраля 2021
Наталья Николаевна не назначала лишние анализы и лекарства. У меня был первичный приём. Доктор очень внимательный, доброжелательный и грамотный.