Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры рефлексотерапии в Новосибирске

• Запись в центры рефлексотерапии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Рефлексотерапия
Медицина человеку на Российской

Группа компаний Медицина Человеку уже более 10 лет занимается внедрением в медицинскую практику современных методов лечения и реабилитации больных с различными проблемами костно-мышечной системы и мозгового кровообращения.

г. Новосибирск, ул. Российская, д. 21

г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 138, оф. 11

пн-чт 10:00 - 17:00 пт 10:00 - 16:00 сб 11:00 - 15:00

8 (383) 382-96-57

Центр неврологии и рефлексотерапии Нейровита

Центр неврологии и рефлексотерапии. В клинике проводят лечения неврологических заболеваний центральной и периферической нервной системы.

г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 19

8 (383) 382-96-02

Ниомед

Центр помощи Ниомед – это клиника восстановительной медицины, в которой собраны различные методы лечения боли.

г. Новосибирск, ул. Владимировская, д. 25

Главный Пациент

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 217/1

8 (383) 382-97-51

Доктор Ост в Новосибирске

Доктор Ост – это международная сеть медицинских центров нового поколения с филиалами в городах России: Екатеринбурге, Челябинске, Самаре, Новосибирске, Перми, Тюмени, Краснодаре, Красноярске, Алматы, Казани и Нижнем Новгороде.

г. Новосибирск, ул. Вокзальная магистраль, д. 3

8 (383) 382-97-68

Инновационный центр здоровья LifeBenefit (ЛайфБенефит)

Инновационный центр здоровья LifeBenefit (ЛайфБенефит) — это инновационный Центр Здоровья, где работают врачи в трех подразделениях: В лечебно-диагностическом отделении проводится всесторонний контроль заболеваний.

г. Новосибирск, ул. Потанинская, д. 9

8 (383) 382-96-94

Все клиники Новосибирска:

• Честные мнения пользователей: 671902 проверенных отзыва.
  • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Рефлексотерапия в Новосибирске - последние отзывы

Внимательный доктор. Прием прошел отлично. Анна Александровна выслушала мои жалобы, провела осмотр, все объяснила по моей проблеме. Дала рекомендации и составила план лечения. Я осталась довольна. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Любовь , 11 декабря 2021
Прием прошел хорошо, я довольна. Доктор посмотрела мои анализы, все мне рассказала, по моему вопросу, было все понятно и дала рекомендации. Приду еще на повторный прием к Ирине Алексеевне.
Ольга , 22 июля 2022
Прием прошел замечательно! Очень дружелюбный и внимательный специалист. У меня только положительные эмоции. Дальнейший план действий был расписан максимально подробно.
Елена , 07 ноября 2022
Елена Михайловна хороший врач, который отлично провел прием. Я не в первый раз обращаюсь к ней. Доктор уделила мне достаточно времени, никуда не торопилась. По итогу вопросов у меня не осталось, врач понятно все расписала и объяснила. Я остался доволен качеством приема и обязательно рекомендую этого специалиста.
Артём , 07 декабря 2022
Василий Николаевич был со мной вежлив и внимателен. Доктора мне помогла выбрать дочь по отзывам на сайте. Специалист провел консультацию, составил план дальнейшего лечения. Повторно обратилась бы. Лечение пока не помогает, поэтому оценка снижена.
Лейла , 09 января 2023
Прием длился минут 20-30. Николай Петрович спросил об общем состоянии здоровья и заболеваниях. Измерил рост, вес и температуру, послушал дыхание. Мы очень хорошо и мило провели беседу. Очень вежливо и мягко общается. Мне терапевт безумно понравился! Я его рекомендую! При необходимости обращусь повторно.
Ольга , 21 января 2023
Первый раз была в этой клинике, атмосфера приятная, персонал вежливый, впечатления хорошие
Лилия , 23 января 2023
Врач Девизорова Оксана Валерьевна не понравилась совсем. Разговаривала высокомерно, принимала минут 10, особо ни о чем не спрашивая. Поставила диагноз, выписала сильнодействующие лекарства, которые выписывают при серьёзных заболеваниях. При этом не назначила никаких анализов! А ведь пришла только с сыпью, разве не нужно найти причину? Доверия к врачу нет!
Ангелина , 25 января 2023
Доктор прописал лечение моего остеохондроза, от и до рассказал на приёме как лечиться, что нужно делать, а что не нужно. Благодарен, хороший врач с большим опытом
Дмитрий , 26 января 2023
Доктор видно, что хороший специалист, ничего отрицательного сказать не могу. Мне нужно было выписать очки, она со мной поговорила, объяснила какие варианты у меня есть и что мне делать, провела диагностику зрения.
Иван , 19 января 2019