Новосибирск

Медицинские центры рефлексотерапии (8)

Настройка поиска
Октябрьская (5.7 км)
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова
Центр неврологии и рефлексотерапии Нейровита
Рефлексотерапия
Центр неврологии и рефлексотерапии. В клинике проводят лечения неврологических заболеваний центральной и периферической нервной системы.
г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 19
Студенческая (970 м)
Доктор Колумб
Сеть клиник
Сеть многопрофильных медицинских центров "Доктор Колумб" специализируется на оказании безоперационной медицинской помощи детям и взрослым при заболеваниях позвоночника.
Запись в любой
филиал клиники
г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 2/1
Медицина человеку на Российской
Рефлексотерапия
Группа компаний Медицина Человеку уже более 10 лет занимается внедрением в медицинскую практику современных методов лечения и реабилитации больных с различными проблемами костно-мышечной системы и мозгового кровообращения.
г. Новосибирск, ул. Российская, д. 21
Центр оздоровления Асана
Рефлексотерапия
Центр оздоровления "Асана" – это профессиональный подход к лечению любой неврологической проблемы.
г. Новосибирск, ул. Мясниковой, д. 20
Заельцовская (8.5 км)
Ниомед
Рефлексотерапия
Центр помощи Ниомед – это клиника восстановительной медицины, в которой собраны различные методы лечения боли.
г. Новосибирск, ул. Владимировская, д. 25
Площадь Гарина-Михайловского (1.5 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры рефлексотерапии Новосибирска, представленные ниже
Доктор Колумб
Сеть клиник
Запись в любой
филиал клиники
г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 2/1

Все клиники Новосибирска:

• Честные мнения пользователей: 421 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Рефлексотерапия в Новосибирске - последние отзывы

Доктор доброжелательный. Он меня осмотрел, проконсультировал и дал разрешение на операцию.
На модерации, 30 октября 2020
Профессиональный доктор. После дополнительного обследования он назначил пациенту лечение.
Оксана, 27 октября 2020
Внимательный и доброжелательный врач. Елена Михайловна провела осмотр, выслушала меня и назначила лечение. Я довольна!
Алёна, 26 октября 2020
Вадим Васильевич хороший и грамотный врач. Он осмотрел меня, помог, дал рекомендации по дальнейшим действиям и лечению.
Дмитрий, 25 октября 2020
Хороший, пунктуальный, внимательный и вдумчивый врач, который не торопиться. Она проконсультировала меня по проблеме и назначила обследования. Я пойду к доктору повторно!
Жанна, 04 октября 2020
Очень компетентный, профессиональный и хороший врач. Он помог мне в решение вопроса.
Андрей, 09 сентября 2020
Отлично, несмотря на нелёгкое время,доктор дала направлению на госпитализацию, мама была в тяжелом состоянии.
На модерации, 31 октября 2020
Профессиональный доктор. Мне провели УЗИ, она сделала укол, назначила МРТ и выписала назначения.
На модерации, 30 октября 2020
Доктор прямолинейный и профессиональный. Он назначил мне анализы. Врач помог и я приду к на повторный прием.