Новосибирск

Медицинские центры рефлексотерапии (8)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Центр оздоровления Асана
Рефлексотерапия
Центр оздоровления "Асана" – это профессиональный подход к лечению любой неврологической проблемы.
г. Новосибирск, ул. Мясниковой, д. 20
Заельцовская (8.5 км)
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная
г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2
Октябрьская (5.7 км)
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова
Рефлексотерапия
Центр неврологии и рефлексотерапии "Нейровита"
Рефлексотерапия
Центр неврологии и рефлексотерапии. В клинике проводят лечения неврологических заболеваний центральной и периферической нервной системы.
г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 19
Студенческая (970 м)
Инфо-медика
Медицина человеку на Российской
Рефлексотерапия
Группа компаний Медицина Человеку уже более 10 лет занимается внедрением в медицинскую практику современных методов лечения и реабилитации больных с различными проблемами костно-мышечной системы и мозгового кровообращения.
г. Новосибирск, ул. Российская, 21
Доктор Колумб
Сеть клиник
Сеть многопрофильных медицинских центров "Доктор Колумб" специализируется на оказании безоперационной медицинской помощи детям и взрослым при заболеваниях позвоночника.
Запись в любой
филиал клиники
г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 2/1
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры рефлексотерапии Новосибирска, представленные ниже
Доктор Колумб
Сеть клиник
Запись в любой
филиал клиники
г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 2/1

Все клиники Новосибирска:

• Честные мнения пользователей: 501 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Рефлексотерапия в Новосибирске - последние отзывы

Добрый и внимательный врач. Приём прошёл вовремя.
Елена, 05 апреля 2020
Хороший и грамотный врач, который углубился в мою проблему. Он мне всё доходчиво рассказал при осмотре, выдал направление на обследование и дал рекомендации.
Сергей, 05 апреля 2020
Елена Михайловна осмотрела меня, опросила, выслушала и выписала лекарства. Я довольна!
Надежда, 01 апреля 2020
Врач очень доброжелательная и чувствуется её профессионализм. Она нас ясно проконсультировала, выписала препараты и дала свои рекомендации. Все, что нас интересовало, мы получили на приеме в полном объеме и остались довольны.
Эмма, 29 марта 2020
Хороший, спокойный доктор, быстро принимает решение. Он рассказал причину, порекомендовал лекарства, дал советы и буду лечиться.
Валерий, 10 марта 2020
У меня болела шея и голова, в течении 45 минут, доктор мягко и нежно помяла шею и голову, было не больно. Врач добрая и внимательная.
Иван, 21 августа 2019
Хороший доктор. Она мне всё доступно обьяснила и назначила лечение.
Инна, 08 апреля 2020
Очень грамотный и вежливый врач, который хорошо ладит с детьми. Он поставил диагноз, назначил процедуры и дополнительные обследования.
Виктор, 08 апреля 2020
Потрясающий и осведомленный врач. Прием шел целый час. Мне никогда не уделяли столько внимания.
Вера, 08 апреля 2020
Внимательный врач. Она вовремя приняла меня и взяла анализы. Я осталась очень довольна! Будет еще повторный прием.
Людмила, 08 апреля 2020