Клиники и центры рефлексотерапии на м. Красный проспект

• Рефлексотерапевтические медицинские центры в Новосибирске.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Рефлексотерапия / Красный проспект

г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 138, оф. 11

пн-чт 10:00 - 17:00 пт 10:00 - 16:00 сб 11:00 - 15:00

8 (383) 382-96-57

Ниомед

Центр помощи Ниомед – это клиника восстановительной медицины, в которой собраны различные методы лечения боли.

г. Новосибирск, ул. Владимировская, д. 25

8 (383) 382-96-40

Реабилитационный центр Лесной

Реабилитационный центр Лесной находится в Заельцовском районе, в зеленой, парковой зоне.

г. Новосибирск, ул. Лесное шоссе, д. 1

пн-пт 08:00 - 16:00

8 (383) 382-97-47

Эффективная клиника АС

Многопрофильный центр Эффективная Клиника АС работает с 2017 года.

г. Новосибирск, ул. Большевистская, д. 114

8 (383) 382-98-28

Клиники рефлексотерапии - метро Красный проспект: отзывы, цены и адреса.

Все клиники рефлексотерапии у метро Красный проспект:

Рефлексотерапия в Новосибирске - последние отзывы

Нам понравилась доктор. Она была к нам очень внимательна. Чувствовалось, что это высококвалифицированный и коммуникативный специалист. Мы получили рекомендации и остались довольны. Доктор доброжелательно относилась к пациенту.
наталья, 21 июля 2021
Доктор хороший и вежливый. Все было четко. На первом приеме он мне объяснил из-за чего появились кожные заболевания, рассказал что нужно делать и выписал лекарства. Я приду к врачу на повторный прием. На ресепшене в клинике была очень милая женщина.
Нагима, 20 июля 2021
Проблему не решили.Очень не приятные впечатления.Разговаривала высокомерно и отрешённо,как будто я пришла в муниципальную бесплатную клинику.Назначила не все анализы.И когда я во второй раз пришла на приём приняла меня на 10 минут позже и даже не извинилась.По вопросу хватает ли мне железа в организме ,ответила-это Вам к терапевту.А по другим вопросам к другим специалистам.Очень слабый врач!Я потратила более 6000р(за два приёма + анализы)И в итоге узнала то что и сама знала.За пол часа приёма 70 процентов времени она печатала в компе.Вообщем не рекомендую,категорически.Больше в эту клинику не обращусь!
Ирина, 15 июля 2021
Мы пришли к врачу по отзывам. Она все нам объяснила, рассказала и наглядно показала. После приема вопросов не осталось. Внимательно относиться к детям. Мы довольны и приедем к доктору еще раз!
Елена, 10 июня 2021
Грамотный, вежливый и внимательный доктор. Она провела зрительное обследование и прописала лечение. Единственное, врач провела обследование без профессиональных медицинских предметов, которые могли более точно сказать диагноз. Специалист просто меня послушала и померила давление. Нам не предложили снять пробы на аллергены.
Ольга, 13 мая 2021
Доктор провел визуальный осмотр, сказал что процесс идет изнутри, назвал стоимость операции и назначил её. Он указал в заключение, что была выполнена процедура, но на приеме её не было
На модерации, 24 июля 2021
Отличный специалист и замечательный человек.
На модерации, 24 июля 2021
Надеюсь этот отзыв будет полезен и найдёт своего читателя. Попала к Колесникову Антону Константиновичу на вынужденное лечение во 2 городскую больницу, положили меня с двухсторонней пневмонией Ковид. Удивительный специалист из всего арсенала владеющий двумя фразами- лежите на животе и не ходите. При ситурации 80 даже кислород не даёт. Величие врача в количестве излеченных, этот рисует звёзды от искалеченных, цена его дипломам- zewa по распродаже!
На модерации, 24 июля 2021
Прием прошел хорошо. Доктор меня выслушала и предложила два варианта лечения. У неё много хороший отзывов, поэтому выбор пал именно на этого врача. Прием длился 25 минут.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор вежливая,понимающая.сказала какие анализы сдать,все сделала как она говорила.прописывла мне курс дорогостоящих капельниц-они мне не помогли.прописывла лечение -мне те препараты не подошли,от них было только хуже,кроме омеза.когда я ей об этом сказала—чтоб поменяли препарат ,она меня не услышала.осталась очень расстроенной от этого доктора и в эту клинику я больше не ногой.
На модерации, 22 июля 2021