Клиники и центры рефлексотерапии на м. Площадь Гарина-Михайловского

• Рефлексотерапевтические медицинские центры в Новосибирске.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Рефлексотерапия / Площадь Гарина-Михайловского
Ниомед

Центр помощи Ниомед – это клиника восстановительной медицины, в которой собраны различные методы лечения боли.

г. Новосибирск, ул. Владимировская, д. 25

8 (383) 382-96-40

Реабилитационный центр Лесной

Реабилитационный центр Лесной находится в Заельцовском районе, в зеленой, парковой зоне.

г. Новосибирск, ул. Лесное шоссе, д. 1

г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 138, оф. 11

пн-чт 10:00 - 17:00 пт 10:00 - 16:00 сб 11:00 - 15:00

8 (383) 382-96-57

Эффективная клиника АС

Многопрофильный центр Эффективная Клиника АС работает с 2017 года.

г. Новосибирск, ул. Большевистская, д. 114

8 (383) 382-98-28

Клиники рефлексотерапии - метро Площадь Гарина-Михайловского: отзывы, цены и адреса.

Все клиники рефлексотерапии у метро Площадь Гарина-Михайловского:

Рефлексотерапия в Новосибирске - последние отзывы

Доктор помог нам в решение проблемы. Нам все понравилось. Ребенок остался доволен! Мы бы порекомендовали специалиста знакомым. В клинике жарко и всего один администратор.
На модерации, 29 июля 2021
Нам понравилась доктор. Она была к нам очень внимательна. Чувствовалось, что это высококвалифицированный и коммуникативный специалист. Мы получили рекомендации и остались довольны. Доктор доброжелательно относилась к пациенту.
наталья, 21 июля 2021
Мы пришли к врачу по отзывам. Она все нам объяснила, рассказала и наглядно показала. После приема вопросов не осталось. Внимательно относиться к детям. Мы довольны и приедем к доктору еще раз!
Елена, 10 июня 2021
Грамотный, вежливый и внимательный доктор. Она провела зрительное обследование и прописала лечение. Единственное, врач провела обследование без профессиональных медицинских предметов, которые могли более точно сказать диагноз. Специалист просто меня послушала и померила давление. Нам не предложили снять пробы на аллергены.
Ольга, 13 мая 2021
Доктор ответственный и внимательный. Он профессионал своего дела. Врач все понятно мне объяснил. Я приду к нему на повторный прием.
На модерации, 29 июля 2021
Доктор оказал мне хорошую консультацию. Он подробно расшифровал все мои снимки. Общение было в формате диалога. Врач постоянно задавал вопросы.
На модерации, 29 июля 2021
Доктор внимательно меня выслушала и все рассказала. Юлия Анатольевна была внимательная. Я осталась довольна!
На модерации, 28 июля 2021
От приёма у Свистельник Е.А. у меня остались только положительные эмоции. Врач спросила обо всём, провела полную консультацию, взяла анализы. Очень внимательная. Объясняет всё предельно понятно и доступно. Сразу видно, что она врач высшего качества, профессионал своего дела.
Елена, 28 июля 2021
Врач опытный. Специалист своего дела, придраться не к чему, все по факту. Он понял и оценил мою проблему, основные тезисы выделил, прописал нужные медикаменты. Прием прошел комфортно, безопасно, конструктивно, логично. Меня все устроило. Повторно приду к данному специалисту.
Валерия, 28 июля 2021
Впечатления о враче очень положительные, специалист отличный. Провел консультацию, выписал рекомендации. Все оценил b сделал на самом высоком ровне. Уже порекомендовал Светлану Владимировну знакомым.
На модерации, 28 июля 2021