Клиники и центры рефлексотерапии на м. Сибирская

• Рефлексотерапевтические медицинские центры в Новосибирске.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова

г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 138, оф. 11

пн-чт 10:00 - 17:00 пт 10:00 - 16:00 сб 11:00 - 15:00

8 (383) 382-96-57

Ниомед

Центр помощи Ниомед – это клиника восстановительной медицины, в которой собраны различные методы лечения боли.

г. Новосибирск, ул. Владимировская, д. 25

8 (383) 382-96-40

Реабилитационный центр Лесной

Реабилитационный центр Лесной находится в Заельцовском районе, в зеленой, парковой зоне.

г. Новосибирск, ул. Лесное шоссе, д. 1

пн-пт 08:00 - 16:00

8 (383) 382-97-47

Эффективная клиника АС

Многопрофильный центр Эффективная Клиника АС работает с 2017 года.

г. Новосибирск, ул. Большевистская, д. 114

8 (383) 382-98-28

Клиники рефлексотерапии - метро Сибирская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники рефлексотерапии у метро Сибирская:

Рефлексотерапия в Новосибирске - последние отзывы

Нам понравилась доктор. Она была к нам очень внимательна. Чувствовалось, что это высококвалифицированный и коммуникативный специалист. Мы получили рекомендации и остались довольны. Доктор доброжелательно относилась к пациенту.
наталья, 21 июля 2021
Проблему не решили.Очень не приятные впечатления.Разговаривала высокомерно и отрешённо,как будто я пришла в муниципальную бесплатную клинику.Назначила не все анализы.И когда я во второй раз пришла на приём приняла меня на 10 минут позже и даже не извинилась.По вопросу хватает ли мне железа в организме ,ответила-это Вам к терапевту.А по другим вопросам к другим специалистам.Очень слабый врач!Я потратила более 6000р(за два приёма + анализы)И в итоге узнала то что и сама знала.За пол часа приёма 70 процентов времени она печатала в компе.Вообщем не рекомендую,категорически.Больше в эту клинику не обращусь!
Ирина, 15 июля 2021
Мы пришли к врачу по отзывам. Она все нам объяснила, рассказала и наглядно показала. После приема вопросов не осталось. Внимательно относиться к детям. Мы довольны и приедем к доктору еще раз!
Елена, 10 июня 2021
Грамотный, вежливый и внимательный доктор. Она провела зрительное обследование и прописала лечение. Единственное, врач провела обследование без профессиональных медицинских предметов, которые могли более точно сказать диагноз. Специалист просто меня послушала и померила давление. Нам не предложили снять пробы на аллергены.
Ольга, 13 мая 2021
Доктор внимательно меня выслушала и все рассказала. Юлия Анатольевна была внимательная. Я осталась довольна!
На модерации, 28 июля 2021
От приёма у Свистельник Е.А. у меня остались только положительные эмоции. Врач спросила обо всём, провела полную консультацию, взяла анализы. Очень внимательная. Объясняет всё предельно понятно и доступно. Сразу видно, что она врач высшего качества, профессионал своего дела.
Елена, 28 июля 2021
Врач опытный. Специалист своего дела, придраться не к чему, все по факту. Он понял и оценил мою проблему, основные тезисы выделил, прописал нужные медикаменты. Прием прошел комфортно, безопасно, конструктивно, логично. Меня все устроило. Повторно приду к данному специалисту.
Валерия, 28 июля 2021
Впечатления о враче очень положительные, специалист отличный. Провел консультацию, выписал рекомендации. Все оценил b сделал на самом высоком ровне. Уже порекомендовал Светлану Владимировну знакомым.
На модерации, 28 июля 2021
Все прошло вроде бы хорошо, доктор назначил лечение, ждем результатов. Тогда будет уже понятно, останусь ли я доволен качеством оказанной услуги. Каких-то качеств врача выделить не могу, врач как врач. Прием продлился 15 минут .
На модерации, 28 июля 2021
У меня был всего один прием у этого врача, занял минут 15-20. в принципе, я остался доволен. Иду на повторный прием после анализов. Считаю, что это хороший и вежливый врач. Клиника тоже устроила, все было вовремя и без задержек