Новосибирск

Медицинские центры рентгенологии (6)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медсанчасть-168 на Арбузова 1/1
Рентгенология
Сеть многопрофильних медицинских центров оказывает медицинскую помощь высокого уровня взрослым и детям.
г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4
А1 Клиника на Арбузова
медицинский центр
г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 6

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Рентгенология в Новосибирске - последние отзывы

Отлично, несмотря на нелёгкое время,доктор дала направлению на госпитализацию, мама была в тяжелом состоянии.
На модерации, 31 октября 2020
Доктор спокойный и доброжелательный. Она меня хорошо осмотрела, расшифровала анализы, ответила на вопросы и выписала лечение. Я довольна!
Ольга, 27 октября 2020
Внимательный врач. Татьяна Владимировна осмотрела меня и прописала обработку горла.
Анастасия, 24 октября 2020
Профессиональный и доброжелательный доктор. Он меня осмотрел, все подробно объяснил и назначил лечение.
Альфия, 28 сентября 2020
Доктор прописала мне таблеточки. Евгения Владимировна спокойный, грамотный, рассудительный и профессиональный в своем деле врач.
Роман, 20 апреля 2020
Я побыла у замечательного человека и доктора от Бога, который 8 лет назад делал мне операцию. Он говорит все четко, по делу, без лишних слов и эмоций. Сейчас я приходила по поводу ушиба прооперированного тазобедренного сустава и осталась довольна! Врач все посмотрел, сказал, что нет необходимости беспокоиться и отправил меня выздоравливать.
Виолетта, 10 апреля 2020
На модерации, 31 октября 2020
Профессиональный доктор. Мне провели УЗИ, она сделала укол, назначила МРТ и выписала назначения.
На модерации, 30 октября 2020
Доктор прямолинейный и профессиональный. Он назначил мне анализы. Врач помог и я приду к на повторный прием.
На модерации, 30 октября 2020
Доктор доброжелательный. Он меня осмотрел, проконсультировал и дал разрешение на операцию.