Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры рентгенологии 4

• Запись в центры рентгенологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Рентгенология
Медсанчасть-168 на Арбузова 1/1

Сеть многопрофильних медицинских центров оказывает медицинскую помощь высокого уровня взрослым и детям.

г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4

Медсанчасть-168 на Коптюга

г. Новосибирск, ул. Академика Коптюга, д. 13

Медсанчасть-168 в Краснообске

г. Новосибирск, ул. пос. Краснообск, д. 116

Медсанчасть-168 на Арбузова 6

г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 6

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Рентгенология в Новосибирске - последние отзывы

Наталья Николаевна не назначала лишние анализы и лекарства. У меня был первичный приём. Доктор очень внимательный, доброжелательный и грамотный.
Екатерина, 22 февраля 2021
Доктор обходительный и вежливый. Она меня осмотрела, все объяснила и выписала направление к кардиологу.
Сергей, 09 февраля 2021
Приём прошёл приятно и полезно. Доктор толково меня проконсультировал и предоставил полезную информацию. Я доверяю Александру Сергеевичу и обращусь повторно!
Валерий, 28 января 2021
Я побыла у замечательного человека и доктора от Бога, который 8 лет назад делал мне операцию. Он говорит все четко, по делу, без лишних слов и эмоций. Сейчас я приходила по поводу ушиба прооперированного тазобедренного сустава и осталась довольна! Врач все посмотрел, сказал, что нет необходимости беспокоиться и отправил меня выздоравливать.
Виолетта, 10 апреля 2020
Доктор коммуникабельный. Она готова слушать пациента. Врач со мной поговорила, все подробно объяснила, ответила на вопросы, назначила лечение и анализы.
На модерации, 25 февраля 2021
Доктор профессиональный. У меня была грыжа 11 мм. Татьяна Анатольевна меня обследовала, посмотрела результаты и назначила лечение. Врач единственная кто помог со спиной! Я всегда, буду к ней ходить на прием!
На модерации, 25 февраля 2021
Доктор внимательный. Евгений Александрович провел осмотр и выписал рецепт на лечение.
На модерации, 24 февраля 2021
Доктор внимательный. Евгений Викторович все посмотрел, сказал что делать, назначил лекарства и предложил сдать анализы.
На модерации, 24 февраля 2021
Нина Васильевна внимательный, чёткий, корректный, профессиональный, человечный и скрупулёзный врач. Она глубоко вникла в проблемы, пыталась найти причину, всё доступно мне объяснила и направила на дополнительные обследования. Я очень довольна!
Светлана, 22 февраля 2021
Екатерина, 22 февраля 2021