Новосибирск

Медицинские центры репродуктологии (эко) (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника Пасман на Карамзина
Репродуктология
г. Новосибирск, ул. Карамзина, д. 92
Маршала Покрышкина (550 м), Березовая Роща (830 м)

Все клиники Новосибирска:

• Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Репродуктология в Новосибирске - последние отзывы

Внимательный доктор. Изучил мои обследования, анализы и качественно провел консультацию. Я осталась довольна приемом.
Светлана, 06 декабря 2019
Внимательный и очень умный врач, которая помогает пациентам. Я довольна и благодарна её!
На модерации, 08 августа 2020
Внимательный и умный доктор. Валерий Николаевич проконсультировал меня, развеял сомненья по поводу болезни и ответил на все задаваемые вопросы. Он так же дал мне рекомендации по дальнейшим действиям.
На модерации, 08 августа 2020
Очень хороший, грамотный и внимательный специалист. Она тщательно меня обследовала и дала нужные рекомендации. Я очень довольна!
Валентина, 07 августа 2020
Очень внимательный и вдумчивый специалист. Он подтвердил ранее назначенное мне лечение.
Светлана, 07 августа 2020
Очень внимательный, опытный и очень приятный врач. Она была заинтересована решить мою проблему.
Нина, 07 августа 2020
Ольга Игоревна дала мне советы и аккуратно осмотрела. Я довольна!
Татьяна, 07 августа 2020
Юлия Викторовна очень хороший доктор. Я ходила к ней на УЗИ еще до беременности и во время. Врач все посмотрела, померила, все показала и даже просто некоторое наблюдала за ребенком.
Анна, 06 августа 2020
Замечательный, очень внимательный и восхитительный доктор. Я ходила к ней еще до беременности. Марина Михайловна - самый лучший врач. Она запоминает все, что было на предыдущем приеме, все спрашивает и всем интересуется.
Анна, 06 августа 2020
Внимательный врач. Она все выслушала и прописала лечение. Я узнала все, что было необходимо и получила помощь.
Виктория, 05 августа 2020