Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры репродуктологии (эко) в Новосибирске

• Запись в центры репродуктологии (эко).
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Репродуктология
Клиника Пасман

г. Новосибирск, ул. Карамзина, д. 92

УЗИ студия на Фрунзе

Работают в следующих направлениях: пренатальная диагностика, УЗИ взрослым и детям, акушерско-гинекологический прием общего профиля и по беременности.

г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 57/1

8 (383) 382-97-90

ЦНМТ (Центр Новых Медицинских Технологий)

Многопрофильный Центр новых медицинских технологий специализируется на оказании медицинских услуг по следующим направлениям: гинекология и репродуктивное здоровье, травматология и ортопедия,хирургия, терапия, косметология, онкология-маммология, неврология и реабилитация, кардиология.

г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, д. 77

8 (383) 285-30-91

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры эко Новосибирска, представленные ниже.
Медицина человеку

Группа компаний Медицина Человеку уже более 10 лет занимается внедрением в медицинскую практику современных методов лечения и реабилитации больных с различными проблемами костно-мышечной системы и мозгового кровообращения.

г. Новосибирск, ул. Ватутина, д. 20/1

8 (383) 382-96-63

Медицина человеку на Российской

г. Новосибирск, ул. Российская, д. 21

8 (383) 382-96-77

Головоломка

Нейропсихологический центр Головоломка осуществляет индивидуальные и групповые программы по выявлению причин трудностей развития и их комплексной коррекции у детей до 18 лет.

г. Новосибирск, ул. Дмитрия Шамшурина, д. 1, этаж 1

8 (383) 382-96-71

Блеск на ул. Советская, 64

Стоматологические клиники Блеск специализируется на диагностике и лечении заболеваний зубов: в клинике принимают врачи по следующим специальностям: стоматолог-терапевт, имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, ортодонт, пародонтолог, гигиенист, детский стоматолог; возможно проведение диагностики на 3D-томографе Gendex; проводится лечение и спасение «безнадежных» зубов под микроскопом; протезирование и имплантация швейцарскими имплантами Nobel; лечение зубов во сне под наркозом.

г. Новосибирск, ул. Советская, д. 64

8 (495) 125-29-52

Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова

Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова является одним из крупнейших за Уралом медицинских учреждений консультирования взрослых и детей в области психологии, психотерапии, психиатрии и неврологии.

г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30

г. Новосибирск, ул. Дзержинского, д. 1/1

Клиника Пасман на Блюхера

г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 71/1

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Репродуктология в Новосибирске - последние отзывы

Я всегда хожу только к этому специалисту. Мой визит длился долго. За это время Ольга Юрьевна дала рекомендации посетить другого доктора. Она мне все объяснила и рассказала, вежливо и корректно. Рекомендую этого специалиста
Светлана , 03 октября 2022
Я получил необходимую мне информацию. Доктор прописала мне необходимое лечение и рассказала о дальнейших действиях. Записала к другому специалисту. Общалась со мной вежливо. Буду обращаться к ней повторно.
Виталий , 19 января 2023
Врач мне очень понравилась, очень внимательная. Она мне все подробно рассказала. Я у нее сначала была на приеме как у гинеколога, а в этот раз была у нее на УЗИ. Пока доктор отправила меня на консультацию к кардиологу, потому что нужно сделать операцию по-женски, а у меня проблемы с сердцем. После кардиолога я снова пойду к ней на прием. Буду рекомендовать данного специалиста.
Нина , 23 января 2023
Доктор видно, что хороший специалист, ничего отрицательного сказать не могу. Мне нужно было выписать очки, она со мной поговорила, объяснила какие варианты у меня есть и что мне делать, провела диагностику зрения.
Иван , 19 января 2019
Прием прошел хорошо, во время. Доктор общалась со мной нормально. Татьяна Васильевна провела осмотр, проконсультировала по моему вопросу, дала рекомендации и назначила лечение.
Софья , 05 мая 2022
Врач замечательный, эффективный. Я беспокоилась о своем здоровье, Елена Александровна меня полностью осмотрела, проверила и сказала, что всё нормально, буду жить. Времени мне было уделено достаточно. В любой случае повторно обращусь именно к этому врачу.
Виолетта , 03 августа 2022
Выбрал врача по удобству. Татьяна Анатольевна дала мне понятные разъяснения по моему состоянию и назначила амбулаторное лечение, а также повторный прием. Я приносил с собой готовые результаты МРТ, доктор их расшифровала, а затем провела визуальный осмотр. Времени мне было уделено достаточно.
Алексей , 01 сентября 2022
Я выбрала специалиста по стажу и образованию. Наш визит длился минут 15-20. К Роману Сергеевичу я приводила годовалого ребенка. Прием прошел неплохо, но мне абсолютно не понравился врач. И то, что он поставил нам непонятный диагноз, осмотрев ребенка три секунды, я считаю некомпетентным. Он нормально взаимодействовал с ребенком, задавал мне стандартные вопросы о жалобах. По итогу рекомендовал пройти обследования.
Татьяна , 07 ноября 2022
Татьяна Вячеславовна прекрасно провела прием. Она меня осмотрела, очень подробно расспросила и продиагностировала, дала рекомендации. Доктор очень внимательная. Советую этого специалиста и сама уже записалась к ней на повторный прием.
Юлия , 10 ноября 2022
Наталья Николаевна нравится мне как врач. По итогу приема я получила нужную мне консультацию. Врач внимательная, спокойная, обращаюсь к ней не первый раз. При необходимости обращусь повторно.
Любовь , 25 декабря 2022