Новосибирск

Медицинские центры ревматологии (8)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медсанчасть-168 на Арбузова 1/1
Ревматология
Сеть многопрофильних медицинских центров оказывает медицинскую помощь высокого уровня взрослым и детям.
г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4
Медсанчасть-168 в Краснообске
г. Новосибирск, ул. пос. Краснообск, д. 116
Студенческая (11.5 км)
Альфа-технологии
Здоровые суставы
Ревматология
Ревматологический центр. Возможности центра: ультразвуковое исследование суставов, ультразвуковое исследование сосудов, лабораторная диагностика (все виды анализов при любых заболеваниях), диагностика заболеваний стопы (подометрия).
8 (383) 227-84-98
Доктор Колумб
Сеть клиник
Сеть многопрофильных медицинских центров "Доктор Колумб" специализируется на оказании безоперационной медицинской помощи детям и взрослым при заболеваниях позвоночника.
Запись в любой
филиал клиники
г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 2/1
Медицина человеку на Российской
Ревматология
Группа компаний Медицина Человеку уже более 10 лет занимается внедрением в медицинскую практику современных методов лечения и реабилитации больных с различными проблемами костно-мышечной системы и мозгового кровообращения.
г. Новосибирск, ул. Российская, д. 21
Клиника доктора Шушарина
медицинский центр
Ревматология
Клиника доктора Шушарина размещается на территории Октябрьского района города Новосибирска.
г. Новосибирск, ул. Большевистская, д. 114
Речной Вокзал (3.1 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие ревматологические отделения Новосибирска, представленные ниже
Доктор Колумб
Сеть клиник
Запись в любой
филиал клиники
г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 2/1

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Ревматология в Новосибирске - последние отзывы

Отлично, несмотря на нелёгкое время,доктор дала направлению на госпитализацию, мама была в тяжелом состоянии.
На модерации, 31 октября 2020
Профессиональный доктор. Мне провели УЗИ, она сделала укол, назначила МРТ и выписала назначения.
На модерации, 30 октября 2020
Очень хороший, внимательный и добрый специалист. Он поставил мне диагноз, сказал что требуется операция и выписал лечение.
Ровшан, 29 октября 2020
Доктор спокойный и доброжелательный. Она меня хорошо осмотрела, расшифровала анализы, ответила на вопросы и выписала лечение. Я довольна!
Ольга, 27 октября 2020
Профессиональный доктор. После дополнительного обследования он назначил пациенту лечение.
Оксана, 27 октября 2020
Хороший, пунктуальный, внимательный и вдумчивый врач, который не торопиться. Она проконсультировала меня по проблеме и назначила обследования. Я пойду к доктору повторно!
Жанна, 04 октября 2020
Доктор подошел ко мне с внимание и понятно объяснил причину. Он просмотрел снимки и заключения, которые я принесла. Сделал УЗИ, назначил адекватное лечение, которое я буду выполнять и сказал прийти через 3 недели повторно. Я довольна приемом и у меня осталось положительное впечатление о враче! Я пошла к специалисту по рекомендации и сама посоветую его!
Елена, 30 июля 2019
На модерации, 31 октября 2020
На модерации, 30 октября 2020
Доктор прямолинейный и профессиональный. Он назначил мне анализы. Врач помог и я приду к на повторный прием.