Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры ревматологии

• Запись в центры ревматологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Ревматология
Здоровые суставы

Ревматологический центр. Возможности центра: ультразвуковое исследование суставов, ультразвуковое исследование сосудов, лабораторная диагностика (все виды анализов при любых заболеваниях), диагностика заболеваний стопы (подометрия).

г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30

8 (383) 382-97-28

Альфа-технологии

г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 90/5

8 (383) 382-96-14

Медицина человеку на Российской

Группа компаний Медицина Человеку уже более 10 лет занимается внедрением в медицинскую практику современных методов лечения и реабилитации больных с различными проблемами костно-мышечной системы и мозгового кровообращения.

г. Новосибирск, ул. Российская, д. 21

8 (383) 382-96-77

Доктор Колумб

Сеть многопрофильных медицинских центров "Доктор Колумб" специализируется на оказании безоперационной медицинской помощи детям и взрослым при заболеваниях позвоночника.

г. Новосибирск, ул. Депутатская, д. 46

8 (383) 382-96-42

Главный Пациент

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 217/1

8 (383) 382-97-51

Клиника Претор на Невского. Отделение медицинских осмотров.

Отделение медицинских комиссий в Клинике ПРЕТОР занимает отдельное здание по адресу ул.

г. Новосибирск, ул. Александра Невского, д. 3

8 (383) 382-96-93

Медицинский центр Наедине

Многопрофильный медицинский центр Наедине. В центре функционирует 3 отделения: административно-хозяйственное, стоматологическое и лечебно-диагностическое.

г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 31

8 (383) 382-98-40

Клиника Тело и Разум

г. Новосибирск, ул. Карла Маркса пр-т, д. 24/2

8 (383) 382-97-81

Клиника Претор на Красном проспекте 17

Многопрофильный медицинский центр. В структуре клиники ПРЕТОР есть полный комплекс медицинских услуг для взрослого населения, включая амбулаторную службу (вызов специалистов на дом).

г. Новосибирск, ул. Красный пр-т, д. 17

8 (383) 382-97-27

Госпиталь Претор

Госпиталь клиники ПРЕТОР имеет широчайшую диагностическую базу: - отделение компьютерной томографии - рентген - УЗИ - собственная лаборатория - функциональная диагностика - эндоскопическое отделение Поликлиника для взрослого населения предлагает сегодня консультативные приемы специалистов различных специализаций.

г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 4

8 (383) 382-97-31

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Ревматология в Новосибирске - последние отзывы

Врач внимательный, как мне показалось квалифицированный. Я очень довольна приемом. На приеме Оксана Александровна вникла в проблему, назначила адекватное лечение, уколы. Об эффективности говорить пока рано. Повторно обратилась бы, мне понравилось.
Людмила, 01 октября 2021
Вполне адекватный врач. Динара Альбертовна провела осмотр, точно объяснила причину моей болезни. Полностью проинструктировала, как себя вести в моей ситуации. Я получила полное понимание дальнейших действий. Вежливый, спокойный доктор. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Дарья, 17 ноября 2021
Хороший врач, мне помог. На приеме доктор опросил, узнал все мои проблемы, сделал массаж, выписал упражнения для спины. Данный специалист мне понравился, был внимателен, объяснял доступно, ответил на все интересующие меня вопросы. В целом я осталась довольна качеством приема.
Ксения, 24 ноября 2021
Доктор хороший, я его знаю, искала, где именно он прием ведет. Всё прошло как обычно, всё было сделано как и должно быть, даже лучше, чем у других. Врач расписал полный план лечения, взял анализы. На мой взгляд правильно ставит диагнозы, дает нужные рекомендации. Я буду лечиться у данного специалиста.
Евгения, 26 ноября 2021
Это был первый прием. Марина Павловна поставила предварительный диагноз, дала направление на анализы (в процессе) и назначила лечение. Все подробно объяснила. Я довольна качеством приема. По итогу в рамках первого приеме врач помог решить мой вопрос. Доктора выбрала по отзывам.
Елена, 27 ноября 2021
Записывалась к ревматологу Истранен Ирине Анатольевне на повторный прием. Врач корректный, внимательный, замечательный. Доступно объясняет информацию о назначениях, о лечении. Прием длился примерно минут 40, я пришла уже с анализами, у меня много вопросов было, я считаю мы всё правильно за время приема сделали. Я бы рекомендовала данного специалиста знакомым.
Ирина, 30 ноября 2021
Я не в первый раз обращаюсь к Инне Вячеславовне, меня все устраивает. По итогу приема мне врач назначил дату операции. Доктор довольно дружелюбный. Приняли меня во время, времени уделили достаточно. При необходимости порекомендую врача знакомым.
Анастасия, 30 ноября 2021
Доктор видно, что хороший специалист, ничего отрицательного сказать не могу. Мне нужно было выписать очки, она со мной поговорила, объяснила какие варианты у меня есть и что мне делать, провела диагностику зрения.
Иван, 19 января 2019
Доктор была сконцентрирована не на удаление симптомов, а именно на решение проблемы в корне. Она очень точно проанализировала ситуацию моего здоровья по всем параметрам, все понятно, обширно объяснила и дала рекомендации. Я осталась довольна!
Елизавета, 14 января 2020
Доктор внимательный и общительный. Арина Александровна посмотрела, что со мной, что у меня не так. На все вопросы, которые я задала, она ответила. Назначено лечение, и через 2 недели повторный приём. Врач всё понятно объяснила. Всё хорошо. Спасибо!
Лариса, 01 июля 2021