Новосибирск

Медицинские центры ревматологии (9)

Настройка поиска
Сортировка по:
Прочее
Медицинский центр Эра
Ревматология
Современный многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги в области гинекологии, кардиологии, онкологии, неврологии, дерматологии, маммологии, эндокринологии и других сферах.
Врачебная практика на площади Калинина
г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163
8 (383) 207-89-02
Альфа-технологии
Здоровая семья
Ревматология
Профильный медицинский центр. Прием ведут детские и взрослые специалисты разных специальностей: аллерголог, гастроэнтеролог, дерматолог, ревматолог, невролог, кардиолог, педиатр.
г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
Маршала Покрышкина (2.7 км)
8 (383) 207-89-50
Здоровые суставы
Ревматология
Ревматологический центр. Возможности центра: ультразвуковое исследование суставов, ультразвуковое исследование сосудов, лабораторная диагностика (все виды анализов при любых заболеваниях), диагностика заболеваний стопы (подометрия).
8 (383) 227-84-98
Клиника доктора Шушарина
медицинский центр
Ревматология
Клиника доктора Шушарина размещается на территории Октябрьского района города Новосибирска.
г. Новосибирск, Большевистская, д. 114
Речной Вокзал (3.1 км)
Доктор Колумб
Сеть клиник
Сеть многопрофильных медицинских центров "Доктор Колумб" специализируется на оказании безоперационной медицинской помощи детям и взрослым при заболеваниях позвоночника.
Запись в любой
филиал клиники
г. Новосибирск, Геодезическая, д. 2/1
Медицина человеку на Российской
Ревматология
Группа компаний Медицина Человеку уже более 10 лет занимается внедрением в медицинскую практику современных методов лечения и реабилитации больных с различными проблемами костно-мышечной системы и мозгового кровообращения.
г. Новосибирск, Российская, 21
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие ревматологические отделения Новосибирска, представленные ниже
Доктор Колумб
Сеть клиник
Запись в любой
филиал клиники
г. Новосибирск, Геодезическая, д. 2/1

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Ревматология в Новосибирске - последние отзывы

Внимательный доктор. У меня был первичный приём. Врач осмотрела меня, назначила лечение и прописала дополнительные анализы. Я пойду к ней на повторный приём.
Ирина, 17 февраля 2020
Внимательный доктор. Она посмотрела меня, поставила диагноз, все доступно объяснила, назначила лечение и дала заключение.
Светлана, 16 февраля 2020
Очень серьезный, грамотный и профессиональный врач. Она осмотрела меня, послушала, просмотрела результаты анализов и предложила несколько вариантов лечения. Доктор осторожно подошла к моей проблеме и назначила еще несколько дополнительных анализов.
Ольга, 15 февраля 2020
Алексей Васильевич хороший и квалифицированный врач. Он осмотрел меня.
Светлана, 14 февраля 2020
Валерия Сергеевна - настоящий специалист! Врач адекватно отнеслась к нам, не смотря на то, что мы опоздали. Мы узнали все, что хотели и не можем ни на что пожаловаться!
Ибрагим, 19 января 2020
Хорошая доктор. Она во всем разбирается. Врач замечательно отнеслась к девочке. Посмотрела все детские и подростковые анализы в карточках, изучила все снимки, все подробно объяснила и порекомендовала специалистов по другим направлениям.
Надежда, 15 ноября 2019
Доктор подошел ко мне с внимание и понятно объяснил причину. Он просмотрел снимки и заключения, которые я принесла. Сделал УЗИ, назначил адекватное лечение, которое я буду выполнять и сказал прийти через 3 недели повторно. Я довольна приемом и у меня осталось положительное впечатление о враче! Я пошла к специалисту по рекомендации и сама посоветую его!
Елена, 30 июля 2019
Внимательный доктор, который хочет помочь. Она уделяет много времени, внимательно слушает, не назначает лишних анализов, если что-то назначает, то объясняет. Она померила мне давление, проконсультировала как терапевт и как кардиолог. Буду советовать её!
Ксения, 18 февраля 2020
Профессиональный и дружелюбный доктор. Приём прошёл квалифицированно и оперативно. Врач нас проконсультировал и назначил лечение.
Дмитрий, 18 февраля 2020
Приём прошёл на высшем уровне! Я сделал всё, что хотел. Доктор осмотрел травму, выдал направление не рентген и дал рекомендации.
Георгий, 18 февраля 2020