Клиники и центры ревматологии на м. Площадь Ленина

• Ревматологические медицинские центры в Новосибирске.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Ревматология / Площадь Ленина
Здоровые суставы

медицинский центр

Ревматологический центр. Возможности центра: ультразвуковое исследование суставов, ультразвуковое исследование сосудов, лабораторная диагностика (все виды анализов при любых заболеваниях), диагностика заболеваний стопы (подометрия).

г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30

8 (383) 382-96-72

Клиника Европа

г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 232

8 (383) 382-96-12

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие ревматологические отделения Новосибирска, представленные ниже.
Медсанчасть-168 на Арбузова 1/1

г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4

8 (383) 382-96-72

Клиники ревматологии - метро Площадь Ленина: отзывы, цены и адреса.

Все клиники ревматологии у метро Площадь Ленина:

• Честные мнения пользователей: 241 проверенный отзыв.

Ревматология в Новосибирске - последние отзывы

Врач хороший и внимательный. Она подробно мне объяснила, ответила на вопросы, все рассказала, назначила препараты и дала направление на УЗИ.
Екатерина, 19 июля 2021
Юлия, 08 июля 2021
Очень внимательный и доброжелательный доктор. Она меня осмотрела и дала правильные рекомендации по лечению. Спасибо большое этому специалисту!
Наталья, 18 июня 2021
Внимательный и заинтересованный доктор. Она мне сделала все, что могла и даже больше.
Светлана, 10 мая 2021
Доктор внимательный. Она знает свое дело. Это врач от бога! Специалист сказала какие у ребёнка есть заболевания и назначила обследование. Мы придем на повторный приём.
Людмила, 25 апреля 2021
Доктор мне понравился своей вежливостью и внимательностью, качественным обращением как к пациенту, думаю, Татьяна Геннадьевна как человек и как врач очень хорошая. Направила меня на анализы и исследования, УЗИ , заменила некоторые лекарства, которые посчитала нужным. Все даже слишком хорошо, очень понравилось. Рада, что попала к этому доктору, если будет нужда приду снова. Клинике тоже поставлю высший балл, персонал работает отлично.
На модерации, 03 августа 2021
Хорошо прошел прием. Доктор все понятно и доступно объяснил всю суть заболевания, последствия и осложнения. Врач назначал лекарственный препараты .Было приятно с ней работать. Знакомым порекомендую.
На модерации, 03 августа 2021
Профессиональный, компетентный, вежливый, внимательный и аккуратный доктор. Считаю, что он уделил мне достаточно внимания и всё предельно ясно объясняла. Если кому-то потребуется, могу рекомендовать этого специалиста и повторно обращусь сама.
На модерации, 03 августа 2021
Нам все понравилось. Грамотный специалист, доброжелательный, внимательный, умеет выслушать пациента .Доктор все нам рассказала и объяснила. Назначала обследование и анализы. После прохождения обязательно пойдем повторно к данному врачу на прием. Врача нашли через интернет.
На модерации, 03 августа 2021
Мне была необходима консультация, и на приеме я ее получил и ее результат меня успокоил. Доктор Ирина Викторовна хороший, внимательная. Могу порекомендовать данного специалиста знакомым.
На модерации, 02 августа 2021