Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры сексологии в Новосибирске

• Запись в центры сексологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Сексология
Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова

Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова является одним из крупнейших за Уралом медицинских учреждений консультирования взрослых и детей в области психологии, психотерапии, психиатрии и неврологии.

г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30

пн-пт 09:00 - 21:00 пн-пт 09:00 - 21:00 сб 10:00 - 19:00 вс 10:00 - 19:00

8 (383) 382-96-20

Клиника Анима на Кирова, 27/3

В клинике «Анима» работают известные специалисты со стажем от 10 до 35 лет.

г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 27/3

Дуэт Клиник

Медицинский центр Дуэт Клиник.Специализируется на проведении малоинвазивных операций и амбулаторных приемах специалистов по направлениям: • Флебология (ЭВЛК, склеротерапия, флебэктомия) • Проктология (лазерное лечение геморроя) • Гинекология (интимная пластика, сексуальная дисфункция, клиническая помощь) • Акушерство (лечение бесплодия, ведение беременности) • Эндоскопия (ФКС и ФГДС под наркозом) • Кардиология - аритмология (программирование ЭКС) • Косметология (инъекционная, уходовая, нити) • Неврология (блокады) • Терапия (эндокринология, пульмонология, гастроэнтерология) • ЛОР (лечение на «Тонзиллоре») • Урология (лечение цистита, обрезание крайней плоти)Педиатрия • Детские специалисты с 0+ (педиатр, хирург, кардиолог) • УЗИ-скрининг новорождённого, УЗИ сердца плода.

г. Новосибирск, ул. Владимировская, д. 25

8 (383) 382-97-11

Медицинский центр Аванта-мед на Державина

Медицинский центр «Аванта-Мед» в Новосибирске проводит профессиональную диагностику и лечение заболеваний.

г. Новосибирск, ул. Державина, 77/1

8 (383) 285-20-37

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры сексологии Новосибирска, представленные ниже.
Медицина человеку

Группа компаний Медицина Человеку уже более 10 лет занимается внедрением в медицинскую практику современных методов лечения и реабилитации больных с различными проблемами костно-мышечной системы и мозгового кровообращения.

г. Новосибирск, ул. Ватутина, д. 20/1

8 (383) 382-96-63

Медицина человеку на Российской

г. Новосибирск, ул. Российская, д. 21

8 (383) 382-96-77

Головоломка

Нейропсихологический центр Головоломка осуществляет индивидуальные и групповые программы по выявлению причин трудностей развития и их комплексной коррекции у детей до 18 лет.

г. Новосибирск, ул. Дмитрия Шамшурина, д. 1, этаж 1

8 (383) 382-96-71

Блеск на ул. Советская, 64

Стоматологические клиники Блеск специализируется на диагностике и лечении заболеваний зубов: в клинике принимают врачи по следующим специальностям: стоматолог-терапевт, имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, ортодонт, пародонтолог, гигиенист, детский стоматолог; возможно проведение диагностики на 3D-томографе Gendex; проводится лечение и спасение «безнадежных» зубов под микроскопом; протезирование и имплантация швейцарскими имплантами Nobel; лечение зубов во сне под наркозом.

г. Новосибирск, ул. Советская, д. 64

г. Новосибирск, ул. Дзержинского, д. 1/1

Клиника Пасман на Блюхера

г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 71/1

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Сексология в Новосибирске - последние отзывы

Больше полугода наблюдалась у Ксении Викторовны после депрессивного эпизода. У меня остались только положительные впечатления.
Чуткий и последовательный специалист, она участливо выслушала мои жалобы и назначила лечение. В полном объёме предупредила о побочных эффектах, чего ждать и на что стоит обратить внимание при приёме. Оперативно по телефону подсказала, что стоит предпринять, когда через несколько месяцев проявились другие побочки.
Лечение помогает.
Анна , 27 сентября 2019
Обращалась с ребенком. Приятная женщина. Ирина Эдуардовна рассказала всё, что было нужно. По итогу выдала письменные рекомендации. Могу посоветовать этого кардиолога своим знакомым. Мои ожидания от приема оправдались. Длилась консультация минут 35.
Ольга , 11 октября 2022
Всё было отлично. Валентина Владимировна профессиональный врач. По итогу консультации она мне поставила диагноз и выписала лечения. Доктор достаточно уделила времени моему приёму. Я буду обращаться к ней при необходимости.
Дмитрий , 29 января 2023
Врача я выбрала по отзывам. Первичный приём состоялся вовремя и длился 50 минут. Николай Михайлович добрый и внимательный доктор. По итогу консультации он дал мне рекомендации.
Аноним , 30 января 2023
Доктор видно, что хороший специалист, ничего отрицательного сказать не могу. Мне нужно было выписать очки, она со мной поговорила, объяснила какие варианты у меня есть и что мне делать, провела диагностику зрения.
Иван , 19 января 2019
Прием прошел хорошо, во время. Доктор общалась со мной нормально. Татьяна Васильевна провела осмотр, проконсультировала по моему вопросу, дала рекомендации и назначила лечение.
Софья , 05 мая 2022
Врач замечательный, эффективный. Я беспокоилась о своем здоровье, Елена Александровна меня полностью осмотрела, проверила и сказала, что всё нормально, буду жить. Времени мне было уделено достаточно. В любой случае повторно обращусь именно к этому врачу.
Виолетта , 03 августа 2022
Выбрал врача по удобству. Татьяна Анатольевна дала мне понятные разъяснения по моему состоянию и назначила амбулаторное лечение, а также повторный прием. Я приносил с собой готовые результаты МРТ, доктор их расшифровала, а затем провела визуальный осмотр. Времени мне было уделено достаточно.
Алексей , 01 сентября 2022
Я выбрала специалиста по стажу и образованию. Наш визит длился минут 15-20. К Роману Сергеевичу я приводила годовалого ребенка. Прием прошел неплохо, но мне абсолютно не понравился врач. И то, что он поставил нам непонятный диагноз, осмотрев ребенка три секунды, я считаю некомпетентным. Он нормально взаимодействовал с ребенком, задавал мне стандартные вопросы о жалобах. По итогу рекомендовал пройти обследования.
Татьяна , 07 ноября 2022
Татьяна Вячеславовна прекрасно провела прием. Она меня осмотрела, очень подробно расспросила и продиагностировала, дала рекомендации. Доктор очень внимательная. Советую этого специалиста и сама уже записалась к ней на повторный прием.
Юлия , 10 ноября 2022