Новосибирск

Медицинские центры сексологии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Центр психотерапии доктора Ермакова
Сексология
Центр психотерапии доктора Ермакова - является обладателем лицензии на осуществление медицинской деятельности, дающей право оказывать официальные платные услуги в сфере психологического консультирования, психотерапии и амбулаторной психиатрии.

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Сексология в Новосибирске - последние отзывы

Доктор профессиональный. Она провела опрос, выдала нам предварительное заключение и направление в котором нужно дальше двигаться.
Эдуард, 19 октября 2020
Отлично, несмотря на нелёгкое время,доктор дала направлению на госпитализацию, мама была в тяжелом состоянии.
На модерации, 31 октября 2020
Профессиональный доктор. Мне провели УЗИ, она сделала укол, назначила МРТ и выписала назначения.
На модерации, 30 октября 2020
Доктор прямолинейный и профессиональный. Он назначил мне анализы. Врач помог и я приду к на повторный прием.
На модерации, 30 октября 2020
Доктор доброжелательный. Он меня осмотрел, проконсультировал и дал разрешение на операцию.
На модерации, 30 октября 2020
Доктор вежливый и профессиональный. Она меня осмотрела, рассказала про хроническое заболевание, объяснила, что я принимал не те лекарства, назначила лечение и процедуры. Я приду к врачу на повторный прием.
На модерации, 30 октября 2020
Внимательный и деликатный доктор. Она составила полный перечень анализов и дала мне личные советы, не относящиеся к её деятельности.
Марина, 30 октября 2020
Доктор хорошо общается. Она назначила мне анализы и дала рекомендации по питанию.
Анастасия, 29 октября 2020
Очень хороший, внимательный и добрый специалист. Он поставил мне диагноз, сказал что требуется операция и выписал лечение.
Ровшан, 29 октября 2020
Хороший доктор. Она меня проконсультировала, выписала направления на анализы и исследования.
Сергей, 29 октября 2020