Круглосуточно

Медицинские центры сексологии 3

• Запись в центры сексологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Сексология
Центр психотерапии доктора Ермакова

Центр психотерапии доктора Ермакова - является обладателем лицензии на осуществление медицинской деятельности, дающей право оказывать официальные платные услуги в сфере психологического консультирования, психотерапии и амбулаторной психиатрии.

г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30

Эрсимед на Гоголя

г. Новосибирск, ул. Гоголя, 38

Медицинский центр Аванта-мед

Медицинский центр «Аванта-Мед» в Новосибирске проводит профессиональную диагностику и лечение заболеваний.

г. Новосибирск, ул. Державина, 77/1

8 (383) 285-20-37

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Сексология в Новосибирске - последние отзывы

Доктор хороший профессионал. Владимир Владимирович задал мне много вопросов и выписал лечение.
Екатерина, 29 января 2021
Доктор внимательный. Евгений Александрович провел осмотр и выписал рецепт на лечение.
На модерации, 24 февраля 2021
Доктор внимательный. Евгений Викторович все посмотрел, сказал что делать, назначил лекарства и предложил сдать анализы.
На модерации, 24 февраля 2021
Нина Васильевна внимательный, чёткий, корректный, профессиональный, человечный и скрупулёзный врач. Она глубоко вникла в проблемы, пыталась найти причину, всё доступно мне объяснила и направила на дополнительные обследования. Я очень довольна!
На модерации, 22 февраля 2021
Наталья Николаевна не назначала лишние анализы и лекарства. У меня был первичный приём. Доктор очень внимательный, доброжелательный и грамотный.
На модерации, 22 февраля 2021
Очень хороший, улыбчивый и вежливый врач. Она мне всё объяснила, помогла сыну и назначила сдачу анализов.
На модерации, 22 февраля 2021
Екатерина Сергеевна доброжелательный, приятный врач и высший профессионал, которому я доверяю. Она провела мне УЗИ и развеяла сомнения.
На модерации, 22 февраля 2021
Добрый, хороший, внимательный и компетентный врач. Наталья Анатольевна подробно рассказала о проблеме ребёнка, провела полный осомтр, квалифицированно проконсультировала и сделала назначения. Мы очень довольны!
Оксана, 22 февраля 2021
Доктор профессиональный. Она наладила контакт с подростком, внмиательно выслушала, направила на обследования и назначила лечение.
Нина, 22 февраля 2021
Татьяна Александровна очень воспитанный, вежливый, компетентный, деликатный , профессиональный и достойный врач. Приём прошёл доступно и ненавязчиво. Я доволен!
Михаил, 22 февраля 2021