Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и центры сексологии на м. Красный проспект

• Сексологические медицинские центры в Новосибирске.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Сексология / Красный проспект
Центр психотерапии доктора Ермакова

Центр психотерапии доктора Ермакова - является обладателем лицензии на осуществление медицинской деятельности, дающей право оказывать официальные платные услуги в сфере психологического консультирования, психотерапии и амбулаторной психиатрии.

г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30

8 (383) 382-96-20

Медицинский центр Аванта-мед

Медицинский центр «Аванта-Мед» в Новосибирске проводит профессиональную диагностику и лечение заболеваний.

г. Новосибирск, ул. Державина, 77/1

8 (383) 285-20-37

Клиники сексологии - метро Красный проспект: отзывы, цены и адреса.

Все клиники сексологии у метро Красный проспект:

Сексология в Новосибирске - последние отзывы

Замечательный доктор, спросил все, что нужно, назначил дополнительное обследование и лечение. Пришли на приём со своими результатами ФГДС, врач их посмотрел и прокомментировал. Очень внимателен на приёме, не торопится. Такого хорошего специалиста мы ещё не встречали. Пойдём к Ольге Борисовне повторно, порекомендовала её трём своим знакомым.
Татьяна, 20 июля 2021
Коммуникабельный, внимательный специалист. Врач выслушал, дал определенные задания, которые нужно выполнять. Доктор пояснил, объяснил те вопросы, на которых у меня не было ответов. Хорошее построение разговора, были на одной волне, не было какой-то пропасти. Сходу понимал меня. Все чудесно, комфортно. Пока доктор понравился, произвел хорошее впечатление. Данного специалиста порекомендовал бы.
Алексей, 13 июля 2021
Доктор провел визуальный осмотр, сказал что процесс идет изнутри, назвал стоимость операции и назначил её. Он указал в заключение, что была выполнена процедура, но на приеме её не было
На модерации, 24 июля 2021
Отличный специалист и замечательный человек.
На модерации, 24 июля 2021
Надеюсь этот отзыв будет полезен и найдёт своего читателя. Попала к Колесникову Антону Константиновичу на вынужденное лечение во 2 городскую больницу, положили меня с двухсторонней пневмонией Ковид. Удивительный специалист из всего арсенала владеющий двумя фразами- лежите на животе и не ходите. При ситурации 80 даже кислород не даёт. Величие врача в количестве излеченных, этот рисует звёзды от искалеченных, цена его дипломам- zewa по распродаже!
На модерации, 24 июля 2021
Прием прошел хорошо. Доктор меня выслушала и предложила два варианта лечения. У неё много хороший отзывов, поэтому выбор пал именно на этого врача. Прием длился 25 минут.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор вежливая,понимающая.сказала какие анализы сдать,все сделала как она говорила.прописывла мне курс дорогостоящих капельниц-они мне не помогли.прописывла лечение -мне те препараты не подошли,от них было только хуже,кроме омеза.когда я ей об этом сказала—чтоб поменяли препарат ,она меня не услышала.осталась очень расстроенной от этого доктора и в эту клинику я больше не ногой.
На модерации, 22 июля 2021
Вызывали доктора на дом. Он пришёл вовремя, провёл операцию, прочистил рану, перебинтовал, выполнил все манипуляции. В общем, сделал всё, что было нужно. Был с нами доброжелателен. Будем дальше наблюдаться у этого специалиста.
На модерации, 22 июля 2021
Врач мне очень понравился! Она меня выслушала, задала объективные вопросы, всё рассказала и назначала обследование. Продолжаю обследоваться у данного врача. Могу сказать, что как специалист она, спокойна и внимательна. Профессионал своего дела!
Мария, 22 июля 2021
Доктор дружелюбно меня приняла. Внушила доверие. Она все мне на понятно языке объяснила и назначила грамотное лечение. Компетенция и квалификация врача меня устроила. В клинике доступные цены.
Людмила, 22 июля 2021