Медицинские центры сомнологии

• Запись в центры сомнологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Сомнология
Эффективная клиника АС

Многопрофильный центр Эффективная Клиника АС работает с 2017 года.

г. Новосибирск, ул. Большевистская, д. 114

8 (383) 382-98-28

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Сомнология в Новосибирске - последние отзывы

На приеме доктор провела осмотр, поставила диагноз. Все прошло хорошо. Наталья Ивановна приятная женщина, была внимательна ко мне, объясняла все понятно. Я бы обратилась к ней повторно при необходимости.
Яна, 29 августа 2021
Отличный врач, внимательный доктор и хороший специалист. На приёме Александр Владимирович провёл осмотр, назначил лечение и процедуры. Встреча длилась около часа и этого времени вполне хватило. В целом, мою проблему получилось помочь решить. Уже записалась на повторный сеанс.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор очень хорошо и доступно для меня провела приём. Елена Михайловна осмотрела меня и проконсультировала. Врач записала меня на УЗИ. Общительный, тактичный специалист. Качеством я осталась довольна. Повторно при необходимости обращусь.
На модерации, 16 сентября 2021
Евгений Александрович коммуникабельный, знающий, понимающий своё дело врач. Доктор проконсультировал и всё мне рассказал. Я остался доволен. Врач дал мне рекомендации по лечению и теперь, я буду проходить его в клинике. В дальнейшем так же буду обращаться, к данному специалисту. Знакомым 100% рекомендую.
Алексей, 16 сентября 2021
Врач компетентный и очень доброжелательный. Лариса Владимировна ответила на все интересующие меня вопросы, охарактеризовала полностью ситуацию и всё доступно объяснила. Был проведён осмотр и дана консультация. По итогу приёма доктор помогла в решении моего вопроса.
На модерации, 16 сентября 2021
Людмила Викторовна произвела осмотр и назначила лечение. Доктор досконально и подробно всё сне рассказала и объяснила. Я только подумаю и хочу задать вопрос, но даже не успеваю, а врач мне уже ответила на него. Я теперь будем действовать данным рекомендациям и начну лечиться. И проходить дополнительное обследование. Специалист мне очень понравилась. Очень внимательный врач. К доктору на повторный приём приду через 2 недели после обследования. Знакомым рекомендую.
На модерации, 16 сентября 2021
Я принес с собой результаты обследования. Врач меня вовремя принял, все посмотрел и сказал, что будем лечиться. Мне откачали из колена жидкость и поставили обезболивающий укол. Все прошло нормально. Мне понравилось! Меня записали на следующий прием. Нормальный и адекватный специалист.
Сергей, 14 сентября 2021
Мне все понравилось. На приеме были рекомендации полезные. У меня после операционный период. Константин Викторович поменял лечение, по необходимости добавил еще много новых препаратов, убрал те которые не нужны были. Доктор профессионал, деликатный, что не мало важно, в такой профессии. По итогу приема врач помог в решении моего вопроса. Повторно обратилась бы.
Светлана, 14 сентября 2021
На приеме Светлана Викторовна очень вежливо, доходчиво все объяснила. На все вопросы ответила. Я осталась довольна. Времени уделено достаточно. По итогу получила то, что мне необходимо было. Доктор выписал анализы, которые нужно сдать. Повторно обратилась бы.
Ольга, 14 сентября 2021
Прием прошёл хорошо. Доктор был внимательный, не нагоняет панику и страх, все достаточно рассудительно и понятно объяснил по моей проблеме. Назначил схему дальнейшего обследования. Буду обращаться еще именно к Станиславу Венеровичу. По итогу от приема я получила все необходимые рекомендации.
Ирина, 13 сентября 2021