Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники стоматологии Новосибирска

Главная / Стоматология
Блеск на ул. Советская, 64

Стоматологические клиники Блеск специализируется на диагностике и лечении заболеваний зубов: в клинике принимают врачи по следующим специальностям: стоматолог-терапевт, имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, ортодонт, пародонтолог, гигиенист, детский стоматолог; возможно проведение диагностики на 3D-томографе Gendex; проводится лечение и спасение «безнадежных» зубов под микроскопом; протезирование и имплантация швейцарскими имплантами Nobel; лечение зубов во сне под наркозом.

г. Новосибирск, ул. Советская, д. 64

Клиника Пасман

г. Новосибирск, ул. Карамзина, д. 92

8 (383) 382-96-75

Стоматологическая клиника Восход

Стоматологическая клиника «Восход» существует с 2010 года. В клинике оказывают широкий спектр стоматологических услуг: профилактику стоматологических заболеваний (профессиональная гигиена полости рта с реминерализацией), лечение зубов под микроскопом и без него, эстетические реставрации зоны улыбки, лечение корневых каналов, прицельная визиография, отбеливание зубов, ортодонтическое лечение, съемное и несъемное протезирование, стоматологическую амбулаторную хирургию, имплантацию, челюстно-лицевую хирургию, лечение заболеваний височно-нижнечелюстного сустава, плазмолифтинг и др.

г. Новосибирск, ул. Восход, д. 26/1

пн-пт 09:00 - 20:00

8 (383) 382-96-56

Дентиформ

г. Новосибирск, ул. Ломоносова, д.68

пн-пт 08:00 - 20:00

8 (383) 382-96-11

Стоматология Skydent

Стоматология SkyDent предоставляет следующие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология.

г. Новосибирск, ул. Военная, д. 9/2

8 (383) 382-96-43

Smile Gallery (Галерея Улыбок)

Стоматологическая клиника Smile Gallery (Галерея Улыбок) предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Новосибирск, ул. Толстого, д. 56

Дентиформ на Кошурникова

г. Новосибирск, ул. Кошурникова, д. 2/1

8 (383) 382-96-49

Стоматология Skydent на Новогодней

г. Новосибирск, ул. Новогодняя, д. 12/1

8 (383) 382-96-43

Центр стоматологии Белой аптеки

Стоматология Белой Аптеки оказывает следующие виды терапевтических услуг: препарирование кариозной полости, медикаментозная обработка и пломбирование каналов, восстановление зуба штифтом, эстетическая реставрация передней группы зубов.

г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, д.44/1

8 (383) 382-97-18

Стоматологическая клиника Виде Дент

Стоматологическая клиника VideDent оказывает услуги по лечению, перелечиванию зубов под микроскопом.

г. Новосибирск, ул. Свердлова, д. 10А

пн-пт 09:00 - 20:00

8 (383) 382-98-43

Рейтинг стоматологических клиник Новосибирска с адресами, телефонами и отзывами пациентов. Выбрать хороший медицинский центр поможет информация о врачах и услугах. Средний рейтинг представленных клиник — 8.7 из 10.

Выбор врача для записи в клинике стоматологии

Стоматология в Новосибирске - последние отзывы

Очень доброжелательный и компетентный врач. Она мне всё понятно объяснила, проконсультировала и ответила на все задаваемые вопросы. Доктор так же порекомендовала мне проконсультироваться с другим специалистом.
Александра , 14 января 2021
Приём прошёл хорошо, быстро и безболезненно. Михаил Евгеньевич профессионал своего дела. Он удалил мне зуб. Приём длился где-то полчаса. Я бы обратилась к нему повторно, так как понравилось качество работы.
Светлана , 13 ноября 2021
Все мне очень понравилось на приеме, вежливый, доброжелательный доктор. В ходе приема Наталья Николаевна удалила молочный зуб ребенку. По итогу врач рекомендовала прийти на чистку зубов.
Наталья , 05 февраля 2022
Врач приятен, спокоен, располагает к себе. Мне все понравилось. Все утроило. Доктор полностью проконсультировала, подробно рассказала. По итогу, буду дальше сотрудничать с ней.
Анна , 10 марта 2022
Прием длился прилично, минут 15-20. Специалист своего класса. Доктор очень хорошо ко мне отнесся. Врач дополнительно отправил меня на обследование, КТ. Сергей Николаевич убрал осколок и дал мне рекомендации. Дальше будем обсуждать. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.
Галина , 22 ноября 2022
По рекомендации обратилась к специалисту. Прием длился не меньше тридцати минут. Доброжелательный и приятный врач, мне очень понравился. Видно, что человек знает свою работу. Мне было комфортно. Доктор осмотрела меня, посчитала, дала советы и предложила варианты лечения в моей ситуации. В дальнейшем я бы планировала к ней приходить, чтобы решить свою проблему. При необходимости этого специалиста я порекомендовала бы другим.
Юлия , 22 ноября 2022
Прием длился минут сорок пять. Доброжелательный врач. Всегда интересовался моим самочувствием, предупреждал о своих действиях. Доктор помог решить мой вопрос. Я осталась довольна и записалась на повторный прием.
Мария , 24 ноября 2022
Я получил необходимую мне информацию. Доктор прописала мне необходимое лечение и рассказала о дальнейших действиях. Записала к другому специалисту. Общалась со мной вежливо. Буду обращаться к ней повторно.
Виталий , 19 января 2023
Доктор видно, что хороший специалист, ничего отрицательного сказать не могу. Мне нужно было выписать очки, она со мной поговорила, объяснила какие варианты у меня есть и что мне делать, провела диагностику зрения.
Иван , 19 января 2019
Прием прошел хорошо, во время. Доктор общалась со мной нормально. Татьяна Васильевна провела осмотр, проконсультировала по моему вопросу, дала рекомендации и назначила лечение.
Софья , 05 мая 2022