Новосибирск

Медицинские центры стоматологии (9)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медсанчасть-168 на Арбузова 1/1
Стоматология
Сеть многопрофильних медицинских центров оказывает медицинскую помощь высокого уровня взрослым и детям.
г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4
Медсанчасть-168 в Краснообске
г. Новосибирск, ул. пос. Краснообск, д. 116
Студенческая (11.5 км)
Блеск на Красном проспекте, 100
Стоматология
Медицинский центр. Предлагает услуги: комплексное медицинское обследование организма, медицинская физиотерапия, комплексное УЗИ обследование, косметология.
г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 100
Гагаринская (560 м), Заельцовская (590 м)
Блеск на площади Карла Маркса, 2
Стоматология
Стоматологическая клиника. Предлагает услуги: терапевта, ортопеда, ортодонта, имплантолога, хирурга, детского стоматолога и других узких специалистов.
г. Новосибирск, ул. Маркса, д. 2
Площадь Маркса (490 м), Студенческая (1.1 км)
Блеск на ул. Советская, 64
Дентиформ
г. Новосибирск, ул. Ломоносова, д.68
Маршала Покрышкина (740 м), Березовая Роща (1.2 км)
Мастер Смайл
Стоматология
Стоматологическая клиника «Мастер Смайл» города Новосибирска оказывает широкий спектр услуг по основным направлениям стоматологической медицины.
г. Новосибирск, ул. пр. Дзержинского, 1А
Березовая Роща (1 км)
Клиника Европа
медицинский центр
г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 232
Березовая Роща (830 м), Золотая Нива (1.5 км)
Мастер Смайл
г. Новосибирск, ул. микрорайон Горский, 64
Студенческая (1 км)

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.4.

Стоматология в Новосибирске - последние отзывы

Впечатления у меня положительные. В рамках своей компетенции, доктор произвёл и оказал необходимую помощь. Относился ко мне доброжелательно!
Линда, 25 марта 2020
Екатерина Владимировна добрая и очень приятная женщина. Она дала мне хорошую консультацию и рассказала о проблеме, которая волновала.
Анастасия, 18 января 2020
Скрупулёзная, внимательная, заботливая и внимательная специалист. Я всегда стараюсь ходить к Анастасие Алексеевне. Мы уже сталкивались в разных ситуациях и в имплантологии и в лечении. Доктор сделала один гипс, но зуб был очень сложным. Врач занималась со мной больше часа. Она сделала все хорошо.
Светлана, 22 ноября 2019
Хорошая, заинтересованная и внимательная врач. Ольга Юрьевна назначила мне какие нужно анализы провести в дальнейшем.
Елизавета, 21 апреля 2019
Приём прошёл хорошо, ожидания оправдались.
Елена, 11 сентября 2018
Все устроило. Нам все понравилось. Доктор внимательная. Все было очень комфортно. Нет ни каких претензий.
Татьяна, 11 сентября 2018
Хороший доктор. Она мне всё доступно обьяснила и назначила лечение.
Инна, 08 апреля 2020
Очень грамотный и вежливый врач, который хорошо ладит с детьми. Он поставил диагноз, назначил процедуры и дополнительные обследования.
Виктор, 08 апреля 2020
Потрясающий и осведомленный врач. Прием шел целый час. Мне никогда не уделяли столько внимания.
Вера, 08 апреля 2020
Внимательный врач. Она вовремя приняла меня и взяла анализы. Я осталась очень довольна! Будет еще повторный прием.
Людмила, 08 апреля 2020