Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры стоматологии

• Запись в центры стоматологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Стоматология
Dune Ego (Дюна Эго)

Клиника начала свою работу в 2003 году в центре Новосибирска.

г. Новосибирск, ул. Ермака, д. 4

Блеск на Геодезической

Стоматологические клиники Блеск специализируется на диагностике и лечении заболеваний зубов:в клинике принимают врачи по следующим специальностям: стоматолог-терапевт, имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, ортодонт, пародонтолог, гигиенист, детский стоматолог;возможно проведение диагностики на 3D-томографе Gendex;проводится лечение и спасение «безнадежных» зубов под микроскопом;протезирование и имплантация швейцарскими имплантами Nobel;лечение зубов во сне под наркозом.

г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 4/1

Дентиформ

г. Новосибирск, ул. Ломоносова, д.68

8 (383) 382-96-11

Стоматология Skydent

Стоматология SkyDent предоставляет следующие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология.

г. Новосибирск, ул. Военная, д. 9/2

8 (383) 382-96-43

Smile Gallery (Галерея Улыбок)

Стоматологическая клиника Smile Gallery (Галерея Улыбок) предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Новосибирск, ул. Толстого, д. 56

Стоматология Skydent на Новогодней

г. Новосибирск, ул. Новогодняя, д. 12/1

8 (383) 382-96-43

Центр стоматологии Белой аптеки

Стоматология Белой Аптеки оказывает следующие виды терапевтических услуг: препарирование кариозной полости, медикаментозная обработка и пломбирование каналов, восстановление зуба штифтом, эстетическая реставрация передней группы зубов.

г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, д.44/1

8 (383) 382-97-18

Стоматологическая клиника Виде Дент

Стоматологическая клиника VideDent оказывает услуги по лечению, перелечиванию зубов под микроскопом.

г. Новосибирск, ул. Свердлова, д. 10А

пн-пт 09:00 - 20:00

8 (383) 382-98-43

Блеск на Кирова

Стоматологические клиники Блеск специализируется на диагностике и лечении заболеваний зубов: в клинике принимают врачи по следующим специальностям: стоматолог-терапевт, имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, ортодонт, пародонтолог, гигиенист, детский стоматолог; возможно проведение диагностики на 3D-томографе Gendex; проводится лечение и спасение «безнадежных» зубов под микроскопом; протезирование и имплантация швейцарскими имплантами Nobel; лечение зубов во сне под наркозом.

г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 27

Блеск на Покрышкина

г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Стоматология в Новосибирске - последние отзывы

Добрый, очень внимательный и отзывчивый врач. Я уже давно обращаюсь к ней и доверяю специалисту! Мне нравится ее отношение к людям. У меня проблема длится с сентября, и не один доктор, даже, не назначил сдать анализы. А Наталья Юрьевна провела процедуру, взяла мазок и сразу же назначила анализы. У нее ничего не проходит мимо!
Вера, 10 января 2020
Очень доброжелательный и компетентный врач. Она мне всё понятно объяснила, проконсультировала и ответила на все задаваемые вопросы. Доктор так же порекомендовала мне проконсультироваться с другим специалистом.
Александра, 14 января 2021
Доктор внимательный, доброжелательный. Альфия ТагировнаНашла общий язык с ребёнком. На приеме осмотрела, поговорила с ним. По итогу помогла, оценила ситуацию. Дала рекомендации, назначила лечение. Уделила достаточно времени.
Татьяна, 01 октября 2021
Впечатление от приема осталось хорошее. Доктор профессионал своего дела, все сделала правильно, грамотно. Консультация по интересующему вопросу была проведена на высоком уровне. Я получил для себя необходимую информацию. Еще обращусь на прием к данному специалисту.
Дмитрий, 05 октября 2021
Приём прошёл хорошо, быстро и безболезненно. Михаил Евгеньевич профессионал своего дела. Он удалил мне зуб. Приём длился где-то полчаса. Я бы обратилась к нему повторно, так как понравилось качество работы.
Светлана, 13 ноября 2021
Доктор видно, что хороший специалист, ничего отрицательного сказать не могу. Мне нужно было выписать очки, она со мной поговорила, объяснила какие варианты у меня есть и что мне делать, провела диагностику зрения.
Иван, 19 января 2019
Доктор была сконцентрирована не на удаление симптомов, а именно на решение проблемы в корне. Она очень точно проанализировала ситуацию моего здоровья по всем параметрам, все понятно, обширно объяснила и дала рекомендации. Я осталась довольна!
Елизавета, 14 января 2020
Доктор внимательный и общительный. Арина Александровна посмотрела, что со мной, что у меня не так. На все вопросы, которые я задала, она ответила. Назначено лечение, и через 2 недели повторный приём. Врач всё понятно объяснила. Всё хорошо. Спасибо!
Лариса, 01 июля 2021
Доктор провел осмотр, выписал лекарство и уколы. Рассказал, как лучше ставить уколы и через 5 дней написать ему, есть ли эффективность. Сергей Владимирович провел прием в домашней обстановке. Он доброжелательный, спокойный. В целом остались довольны качеством прием.
Оксана, 16 ноября 2021
Чувствуется что человек высокой квалификации, хороший специалист в своей сфере, доброжелательный, внимательный. Только положительные у меня эмоции остались. Ходила второй раз. Елена Владимировна назначила полное обследование, лечение, ответила на все вопросы, расписала лекарство какое лучше пит. Все прекрасно. По итогу у меня все хорошо, лучше, чем предполагалось. Прием длился минут 30, времени достаточно. Все в полном объеме.
Наталья, 24 ноября 2021