Клиники и центры стоматологии на м. Березовая Роща

• Стоматологические медицинские центры в Новосибирске.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Стоматология / Березовая Роща
Клиника Европа

Многопрофильная медицинская клиника Европа осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 232

Дентиформ

г. Новосибирск, ул. Ломоносова, д.68

8 (383) 382-96-11

Медпрактика на Красина

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул.Красина, д. 68

8 (383) 382-98-06

Стоматологическая клиника Виде Дент

Стоматологическая клиника VideDent оказывает услуги по лечению, перелечиванию зубов под микроскопом.

г. Новосибирск, ул. Свердлова, д. 10А

пн-пт 09:00 - 20:00

8 (383) 382-98-43

Стоматологическая клиника Восход

Стоматологическая клиника «Восход» существует с 2010 года. В клинике оказывают широкий спектр стоматологических услуг: профилактику стоматологических заболеваний (профессиональная гигиена полости рта с реминерализацией), лечение зубов под микроскопом и без него, эстетические реставрации зоны улыбки, лечение корневых каналов, прицельная визиография, отбеливание зубов, ортодонтическое лечение, съемное и несъемное протезирование, стоматологическую амбулаторную хирургию, имплантацию, челюстно-лицевую хирургию, лечение заболеваний височно-нижнечелюстного сустава, плазмолифтинг и др.

г. Новосибирск, ул. Восход, д. 26/1

8 (383) 382-96-72

Блеск на площади Карла Маркса, 2

г. Новосибирск, ул. Маркса, д. 2

Стоматология Skydent

Стоматология SkyDent предоставляет следующие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология.

г. Новосибирск, ул. Военная, д. 9/2

8 (383) 382-96-43

Smile Gallery (Галерея Улыбок)

Стоматологическая клиника Smile Gallery (Галерея Улыбок) предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Новосибирск, ул. Толстого, д. 56

Клиники стоматологии - метро Березовая Роща: отзывы, цены и адреса.

Все клиники стоматологии у метро Березовая Роща:

Стоматология в Новосибирске - последние отзывы

Все было хорошо. Я пришёл на прием. Врач задал мне вопросы, посмотрел, поставил диагноз и все объяснил. Он также прописал мне лечение. Хороший, спокойный и ответственный доктор. Врач на приеме никуда не спешил, а спокойно все рассказывал и отвечал на дополнительные вопросы.
Кирилл, 24 сентября 2021
Приёмом я осталась довольна. Врач очень вежливый. Видно, что Галина Сергеевна профессионально разбирается в своей теме. Как человек приветливый и с ней очень приятно общаться. Объясняет доктор всё доступно. Был проведён осмотр и УЗИ. Тут же специалист всё показала и рассказала. По лечению также всё разъяснила. Рекомендую!
Елена, 24 сентября 2021
Хороший, знающий и компетентный доктор, который умеет общаться с детьми. Мы с ней побеседовали. Она все осмотрела и грамотно нам объяснила. Врач также дала нам рекомендации. В случае необходимости, я бы ее порекомендовал своим знакомым. Я остался доволен качеством приема!
Алексей, 02 сентября 2021
Очень доброжелательный и компетентный врач. Она мне всё понятно объяснила, проконсультировала и ответила на все задаваемые вопросы. Доктор так же порекомендовала мне проконсультироваться с другим специалистом.
Александра, 14 января 2021
Мне очень понравился приём и врач. На все вопросы Светлана Ростиславовна ответила, осмотрела, дала рекомендации, рассказала какие обследования нужно ещё пройти. Доктор была очень вежлива и терпелива, так как процедура была не очень приятной сама по себе. Мы продолжим вместе с ней лечение и вскоре уже обращусь повторно потому, что специалист мне импонирует, вызывает доверие. Фёдорова провела приём не стандартно для галочки, а действительно вникла в мою проблему.
На модерации, 28 сентября 2021
Замечательный приём, хор специалист. Я однозначно его рекомендую. На приёме врач выслушал меня, дал рекомендации, объяснил некоторые моменты, как нужно поступить. Он внимательный, спокойный, рассудительный. У него присутствуют все качества которые нужны для хорошего психиатра.
На модерации, 28 сентября 2021
Прием прошёл хорошо, мне очень понравилось. У врача заботливое отношение к пациенту, мне есть с чем сравнить и это большая разница. Мне понравилось, что Вита Витальевна не сразу начинает лечить, а наблюдает, контролирует. На приёме она все разъяснила, объяснила дальнейшие задачи, какие гормоны нужно сдать. Она помогла понять связь между моей проблемой и назначенными анализами. Как врач она грамотная, доброжелательная. Я обращусь к ней повторно, потому что меня все устроило.
На модерации, 28 сентября 2021
Грамотный врач. Спасибо большое. Приём прошёл хорошо. На приёме специалист осмотрел меня. Евгений Сергеевич назначил мне обследование, и большое количество пройти анализов. Думаю, что после всего обследования. Мне помогут данные рекомендации.
На модерации, 28 сентября 2021
Внимательный и очень хороший доктор. Я выбрала именно её, потому что хорошие и положительные отзывы на сайте. На приёме Елена Викторовна осмотрела меня и порекомендовала пройти дополнительное обследование, а именно консультацию у другого специалиста. Врач всё мне рассказала и расписала лечение. Теперь буду ждать результатов. Я получила от данного приёма надежду на выздоровление. Мы общались со специалистом минут 40. Этого было вполне достаточно.
Антонина, 27 сентября 2021
Мне все понравилось. Все хорошо. Доктор понятно мне объяснила как избыться от побочных действий препаратов. Она уделила мне достаточно времени. Внимательный врач. Я обращусь повторно к этому специалисту.
На модерации, 27 сентября 2021