Клиники и центры стоматологии на м. Площадь Маркса

• Стоматологические медицинские центры в Новосибирске.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Стоматология / Площадь Маркса
Блеск

Медицинский центр. Предлагает услуги: комплексное медицинское обследование организма, медицинская физиотерапия, комплексное УЗИ обследование, косметология.

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 100

Стоматология Skydent на Новогодней

Стоматология SkyDent предоставляет следующие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология.

г. Новосибирск, ул. Новогодняя, д. 12/1

8 (383) 382-96-43

Стоматологическая клиника Виде Дент

Стоматологическая клиника VideDent оказывает услуги по лечению, перелечиванию зубов под микроскопом.

г. Новосибирск, ул. Свердлова, д. 10А

пн-пт 09:00 - 20:00

8 (383) 382-98-43

Стоматологическая клиника Восход

Стоматологическая клиника «Восход» существует с 2010 года. В клинике оказывают широкий спектр стоматологических услуг: профилактику стоматологических заболеваний (профессиональная гигиена полости рта с реминерализацией), лечение зубов под микроскопом и без него, эстетические реставрации зоны улыбки, лечение корневых каналов, прицельная визиография, отбеливание зубов, ортодонтическое лечение, съемное и несъемное протезирование, стоматологическую амбулаторную хирургию, имплантацию, челюстно-лицевую хирургию, лечение заболеваний височно-нижнечелюстного сустава, плазмолифтинг и др.

г. Новосибирск, ул. Восход, д. 26/1

пн-пт 09:00 - 20:00

8 (383) 382-96-56

Медсанчасть-168 в Краснообске

г. Новосибирск, ул. пос. Краснообск, д. 116

8 (383) 382-96-72

Клиника Европа

Многопрофильная медицинская клиника Европа осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 232

8 (383) 382-96-11

Стоматология Skydent

г. Новосибирск, ул. Военная, д. 9/2

8 (383) 382-96-43

Клиники стоматологии - метро Площадь Маркса: отзывы, цены и адреса.

Все клиники стоматологии у метро Площадь Маркса:

• Честные мнения пользователей: 422381 проверенный отзыв.

Стоматология в Новосибирске - последние отзывы

Все было очень хорошо. Мне нужна была консультация по интересующему меня вопросу. На приеме меня отправили на 3Д снимок, а затем уже врач меня консультировала. Доктор внимательная, чувствуется опыт специалиста. Врача выбрала по рекомендациям и по стажу работы.
Татьяна, 20 сентября 2021
Мне очень понравился приём и врач. На все вопросы Светлана Ростиславовна ответила, осмотрела, дала рекомендации, рассказала какие обследования нужно ещё пройти. Доктор была очень вежлива и терпелива, так как процедура была не очень приятной сама по себе. Мы продолжим вместе с ней лечение и вскоре уже обращусь повторно потому, что специалист мне импонирует, вызывает доверие. Фёдорова провела приём не стандартно для галочки, а действительно вникла в мою проблему.
На модерации, 28 сентября 2021
Замечательный приём, хор специалист. Я однозначно его рекомендую. На приёме врач выслушал меня, дал рекомендации, объяснил некоторые моменты, как нужно поступить. Он внимательный, спокойный, рассудительный. У него присутствуют все качества которые нужны для хорошего психиатра.
На модерации, 28 сентября 2021
Прием прошёл хорошо, мне очень понравилось. У врача заботливое отношение к пациенту, мне есть с чем сравнить и это большая разница. Мне понравилось, что Вита Витальевна не сразу начинает лечить, а наблюдает, контролирует. На приёме она все разъяснила, объяснила дальнейшие задачи, какие гормоны нужно сдать. Она помогла понять связь между моей проблемой и назначенными анализами. Как врач она грамотная, доброжелательная. Я обращусь к ней повторно, потому что меня все устроило.
На модерации, 28 сентября 2021
Грамотный врач. Спасибо большое. Приём прошёл хорошо. На приёме специалист осмотрел меня. Евгений Сергеевич назначил мне обследование, и большое количество пройти анализов. Думаю, что после всего обследования. Мне помогут данные рекомендации.
На модерации, 28 сентября 2021
Внимательный и очень хороший доктор. Я выбрала именно её, потому что хорошие и положительные отзывы на сайте. На приёме Елена Викторовна осмотрела меня и порекомендовала пройти дополнительное обследование, а именно консультацию у другого специалиста. Врач всё мне рассказала и расписала лечение. Теперь буду ждать результатов. Я получила от данного приёма надежду на выздоровление. Мы общались со специалистом минут 40. Этого было вполне достаточно.
Антонина, 27 сентября 2021
Мне все понравилось. Все хорошо. Доктор понятно мне объяснила как избыться от побочных действий препаратов. Она уделила мне достаточно времени. Внимательный врач. Я обращусь повторно к этому специалисту.
На модерации, 27 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, провела полный осмотр, проконсультировала, всё рассказала и дала свои рекомендации. Врач внимательный, общительный, приятный в общении, спокойный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 26 сентября 2021
Я обратилась к специалисту по отзывам. Я пришла и рассказала всё до мелочей, чтобы было понимание проблемы. Доктор опросила меня без лишней воды, ответила на все вопросы и провела осмотр. Я удивилась тому, что она порекомендовала мне лечение и УЗИ и попала в точку. Ранее мне об этом никто не говорил. Мне относительно стало лучше. Я буду постоянно посещать Елену Юрьевну. Отношение было хорошим и добрым. Врач меня выслушивала и не перебивала. Она к каждому лекарству меня подвела и я их попробовала, хотя я мнительная по поводу препаратов.
Танзила, 26 сентября 2021
Всё прошло хорошо. Мне понравилось. Я буду записываться повторно к Яне Николаевне. Времени моей проблеме было уделено достаточно и доступно всё объяснено.
На модерации, 26 сентября 2021