3 209 681 пациент
Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры сурдологии 1

• Запись в центры сурдологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Сурдология
Авиценна на Димитрова

г. Новосибирск, ул. проспект Димитрова, д. 7

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Сурдология в Новосибирске - последние отзывы

Доктор грамотный, коммуникабельный и доброжелательный. Она осведомлена в области невралгии и эпилепсии. Врач все доступно, понятным языком нам разъяснила сложные термины и дала необходимые набавления движения.
Сергей, 19 января 2021
Доктор очень внимательный. Светлана Владимировна внимательно меня выслушала и назначила лечение.
На модерации, 22 января 2021
Доктор грамотный. Елена Владимировна назначила мне анализы. Я очень довольна врачом!
Наталья, 21 января 2021
Доктор опытный. Екатерина Геннадьевна вникла в ситуацию и дала нам очень полезные рекомендации.
Елена, 21 января 2021
Виктория Викторовна чуткий и профессиональный врач, который вызывает доверие. Она грамотно мне всё объяснила, рассказала, была правда заинтрересована и не просто разговаривала. Доктор так же выписала мне лекарства, объяснила как принимать препараты и посоветовала почитать книгу по заболеванию.
Кира, 20 января 2021
Доктор уделила максимум внимания. Светлана Ивановна все мне рассказала, объяснила и назначила лечение.
Вадим, 20 января 2021
Сергей, 19 января 2021
Прекрасный, позитивный и с чувством юмора специалист, который готов помочь своему пациенту. На приеме он мне оказал психосоматическую и медикаментозную помощь.
Валерий, 18 января 2021
Доктор внимательный. Татьяна Геннадьевна посмотрела мои анализы, ответила на вопросы и назначила схему лечения. Я довольна врачом!
Елена, 18 января 2021
Доктор внимательный. Екатерина Степановна все мне рассказала, показала и направила на лечение.
Денис, 18 января 2021