Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры терапии 26

• Запись в центры терапии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Терапия
Ниомед

Центр помощи Ниомед – это клиника восстановительной медицины, в которой собраны различные методы лечения боли.

г. Новосибирск, ул. Владимировская, д. 25

г. Новосибирск, ул. Галущака, 5

Инфо-медика

г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3

Центр неврологии и рефлексотерапии Нейровита

Центр неврологии и рефлексотерапии. В клинике проводят лечения неврологических заболеваний центральной и периферической нервной системы.

г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 19

Медицинский центр Лада

Лада — это многопрофильный медицинский центр мужского и женского здоровья.

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245

8 (383) 284-17-59

Репродуктивное здоровье+

Медицинский центр Репродуктивное здоровье осуществляет диагностику и лечение заболеваний репродуктивных органов у взрослых, детей и подростков.

г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 4, 2 этаж

Альфа-технологии

г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 90/5

Авиценна на Красном проспекте

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д.14/1

Доктор Колумб

Сеть многопрофильных медицинских центров "Доктор Колумб" специализируется на оказании безоперационной медицинской помощи детям и взрослым при заболеваниях позвоночника.

г. Новосибирск, ул. Депутатская, д. 46

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Терапия в Новосибирске - последние отзывы

Доктор внимательный. Евгений Александрович провел осмотр и выписал рецепт на лечение.
На модерации, 24 февраля 2021
Нина Васильевна внимательный, чёткий, корректный, профессиональный, человечный и скрупулёзный врач. Она глубоко вникла в проблемы, пыталась найти причину, всё доступно мне объяснила и направила на дополнительные обследования. Я очень довольна!
Светлана, 22 февраля 2021
Очень хороший и профессиональный врач. Он мне всё объяснил, успокоил, осмотрел ребёнка и выписал лекарства. Я очень довольна!
Тарида, 22 февраля 2021
Доктор понимающий. Оксана Сергеевна все хорошо мне объяснила, рассказала, назначила сдачу анализов и дала верные советы. Я буду дальше наблюдаться у этого врача.
Ксения, 19 февраля 2021
Доктор профессиональный. Я его давно знаю. Врач рассказал мне про общую картину состояния здоровья.
Александр, 18 февраля 2021
На приеме доктор все понятно нам объяснила, рассказала и назначила день операции. Нам все понравилось!
Руслан, 12 февраля 2021
Доктор внимательный. Алена Айдаровна продала мне стельки.
Надежда, 10 февраля 2021
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, дала рекомендации и выписала рецепты на препараты.
Самиль, 25 января 2021
Доктор очень внимательный. Светлана Владимировна внимательно меня выслушала и назначила лечение.
Егор, 22 января 2021
Доктор коммуникабельный. Она готова слушать пациента. Врач со мной поговорила, все подробно объяснила, ответила на вопросы, назначила лечение и анализы.
На модерации, 25 февраля 2021