Клиники и центры терапевтии на м. Гагаринская

• Терапевтические медицинские центры в Новосибирске.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Терапия / Гагаринская

Альфа-технологии

г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 90/5

8 (383) 382-96-14

Блеск на Красном проспекте, 100

Медицинский центр. Предлагает услуги: комплексное медицинское обследование организма, медицинская физиотерапия, комплексное УЗИ обследование, косметология.

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 100

Медицинский центр Я здоров

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86/2

8 (383) 382-98-39

Медицинский центр Лада

Лада — это многопрофильный медицинский центр мужского и женского здоровья.

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245

8 (383) 382-96-72

Клиника Елена на Сакко и Ванцетти

г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, д. 77

8 (383) 382-96-65

Клиники терапии - метро Гагаринская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники терапевтии у метро Гагаринская:

Терапия в Новосибирске - последние отзывы

На приёме доктор меня выслушала, провела полный осмотр, проконсультировала, всё рассказала и дала свои рекомендации. Врач внимательный, общительный, приятный в общении, спокойный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 26 сентября 2021
Всё прошло хорошо. Мне понравилось. Я буду записываться повторно к Яне Николаевне. Времени моей проблеме было уделено достаточно и доступно всё объяснено.
На модерации, 26 сентября 2021
Хороший специалист и приятный в общении человек. Всё прошло по - доброму. Он провел осмотр, дал какие-то рекомендации, с пары слов определил проблему и назначил лечение. В следующий вторник я иду к нему на повторный приём с результатами. То, что он мне посоветовал - помогло. Я выбрал Сергея Олеговича по стажу работы и по отзывам.
На модерации, 25 сентября 2021
Нормальный, добрый врач. Лейла Эхтибаровна качественно провела обследование, тщательно осмотрела. Нам у нее понравилось. На приёме она установила диагноз, внятно объяснила диагноз и причину заболевания, назначила лечение, порекомендовала таблетки. После лечения мы пойдем на повторный прием.
На модерации, 24 сентября 2021
Антон Евгеньевич очень грамотный, профессионал своего дела. Всю информацию разложил по полочкам, все очень спокойно и понятно где есть риски, а где нет. Снял все вопросы и ожидания негативные. На все мои вопросы врач ответил, мне понятна логика его мышления. У меня вопросов не осталось. При общении с доктором становится все понятно и спокойно, нет чувства безысходности. У него настолько все точно, все его действия понятны, нет воды. Специалиста рекомендую.
Ольга, 21 сентября 2021
Отличный врач. Очень внимательное отношение, просто отличный и умный доктор. Всё обследовали, разъяснили и получили рекомендации и дальнейшее лечение. Довольны.
Анонимно, 20 сентября 2021
Я обратилась к специалисту по отзывам. Я пришла и рассказала всё до мелочей, чтобы было понимание проблемы. Доктор опросила меня без лишней воды, ответила на все вопросы и провела осмотр. Я удивилась тому, что она порекомендовала мне лечение и УЗИ и попала в точку. Ранее мне об этом никто не говорил. Мне относительно стало лучше. Я буду постоянно посещать Елену Юрьевну. Отношение было хорошим и добрым. Врач меня выслушивала и не перебивала. Она к каждому лекарству меня подвела и я их попробовала, хотя я мнительная по поводу препаратов.
Танзила, 26 сентября 2021
Мы очень давно наблюдаемся у Волковой и она наш кардиолог. Мы довольны врачом. Она нас проконсультировала, всё объяснила, расписала и назначила папе лечение после инсульта. Пока идёт все хорошо. Специалист внмиательный. Времени нам было уделено достаточно. Мы будем обращаться повторно в декабре.
На модерации, 26 сентября 2021
Отзыв положительный. Доктор грамотно ответил на все мои дополнительные вопросы. Я имею определённый опыт в сфере здравоохранения и считаю, что услуга была оказана компетентно. Мною была получена консультация, назначено лечение и сбор определённых анализов, после которых будет осуществлена корректировка назначений. Специалист достаточно учтивый, нераздражительный, спокойный и интеллигентный.
На модерации, 26 сентября 2021
Доктор позитивный. Александр Владимирович очень долго и тщательно, в отличии от других врачей, проводил осмотр. В итоге назначил мне более консервативное лечение, более дешевое, больше направленное на укрепление здоровья. Врач желает разобраться в проблеме, досконально ее изучить, чтобы поставить верный диагноз. По итогу приема я получила комплексное представление, что нет так и как это можно исправить. Буду еще обращаться к данному специалисту.