Клиники и центры терапевтии на м. Маршала Покрышкина

• Терапевтические медицинские центры в Новосибирске.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Терапия / Маршала Покрышкина

Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35

8 (383) 285-02-84

Медицинский центр Аванта-мед

Медицинский центр «Аванта-Мед» в Новосибирске проводит профессиональную диагностику и лечение заболеваний.

г. Новосибирск, ул. Державина, 77/1

8 (383) 285-20-37

Альфа Клиник

г. Новосибирск, ул. Галущака, 5

8 (383) 382-96-37

Медицинский центр Лада

Лада — это многопрофильный медицинский центр мужского и женского здоровья.

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245

Медсанчасть-168 в Краснообске

г. Новосибирск, ул. пос. Краснообск, д. 116

8 (383) 382-96-72

Блеск на Красном проспекте, 100

Медицинский центр. Предлагает услуги: комплексное медицинское обследование организма, медицинская физиотерапия, комплексное УЗИ обследование, косметология.

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 100

Клиника Европа

Многопрофильная медицинская клиника Европа осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 232

8 (383) 382-96-12

Клиники терапии - метро Маршала Покрышкина: отзывы, цены и адреса.

Все клиники терапевтии у метро Маршала Покрышкина:

• Честные мнения пользователей: 418251 проверенный отзыв.

Терапия в Новосибирске - последние отзывы

После данного приема на следующий день обратилась к другому специалисту, так как слишком много лекарств мне прописали. В целом на приеме доктор меня осмотрела, выписала назначения необходимые. Ирина Васильевна была внимательна ко мне.
Анна, 07 сентября 2021
Врач понравился. Все было доходчиво и понятно. Отзывчивый, понимающий доктор. Прием длился минут 20. Я остался доволен и думаю, что обращусь повторно. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым, при необходимости.
Иван, 06 сентября 2021
Дина Рахимьяновна разобрала мои проблемы, очень грамотно описала мой диагноз. Она мне все понятно объяснила. Приём прошёл комфортно. Доктор провёл осмотр связок, дал все необходимые рекомендации.
Дарья, 31 августа 2021
Очень внимательный и хороший специалист. На первом приеме он хорошо меня осмотрел, посмотрел все мои ноги и пульсацию, успокоил и компетентно ответил на все вопросы. Доктор также назначил мне анализы. Мне все очень понравилось! Врач сделал все, что было надо. В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно. Я получила для себя положительный заряд.
Вера, 27 августа 2021
Мне все очень понравилось! Все было грамотно, компетентно и профессионально. Врач на приеме меня выслушала и назначила лечение. У меня нет никаких замечаний. Доброжелательный специалист. Я опоздала, а врач меня подождала.
На модерации, 17 сентября 2021
У меня был прием по беременности. Внимательный доктор. Она хорошо провела прием и понятно все объяснила. Мне все понравилось! Я получила от приема все, что хотела. Ничего лишнего. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
На модерации, 17 сентября 2021
Очень внимательный, грамотный, доброжелательный врач. На меня Дикая Анастасия произвела хорошее впечатление. Творчески подошла к решению моей проблемы и смогла помочь. Надеюсь, что я скоро поправлюсь. При необходимости могу порекомендовать специалиста знакомым!
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор назначила дообследования и только потом будет понятно смогла ли Ольга Михайловна мне помочь. Спокойный, уравновешенный и внимательный врач. Консультация длилась минут пятьдесят и мне этого времени было достаточно. Повторно, при необходимости, обращусь позже.
На модерации, 17 сентября 2021
Отличный врач, внимательный доктор и хороший специалист. На приёме Александр Владимирович провёл осмотр, назначил лечение и процедуры. Встреча длилась около часа и этого времени вполне хватило. В целом, мою проблему получилось помочь решить. Уже записалась на повторный сеанс.
Марина, 16 сентября 2021
Доктор очень хорошо и доступно для меня провела приём. Елена Михайловна осмотрела меня и проконсультировала. Врач записала меня на УЗИ. Общительный, тактичный специалист. Качеством я осталась довольна. Повторно при необходимости обращусь.
Елизавета, 16 сентября 2021