Клиники и центры терапевтии на м. Студенческая

• Терапевтические медицинские центры в Новосибирске.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Терапия / Студенческая

Медицинский центр Алфит

г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 138, оф. 11

пн-чт 10:00 - 17:00 пт 10:00 - 16:00 сб 11:00 - 15:00

8 (383) 382-96-57

Центр семейной медицины и гомеопатии доктора Герасенко

В центре семейной медицины и гомеопатии доктора Герасенко оказываются следующие виды услуг: первичный и повторный прием специалистов, диагностика всех систем организма, постановка диагноза и назначение программы лечения.

г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 42

8 (383) 382-96-25

Ваш доктор на Новогодней

Многопрофильный медицинский центр. Прием ведут: акушеры — гинекологи, гинекологи-эндокринологи , эндокринолог, онколог-маммолог, невролог (детский и взрослый), уролог-андролог, отоларинголог (принимает взрослых и детей), терапевт , медицинский генетик, гематолог.

г. Новосибирск, ул. Новогодняя, д. 28/1

8 (383) 382-98-01

Клиника Пасман

г. Новосибирск, ул. Карамзина, д. 92

Клиника Пасман

г. Новосибирск, ул. Карамзина, д. 92

Медицинский центр Лада

Лада — это многопрофильный медицинский центр мужского и женского здоровья.

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245

8 (383) 284-17-59

Альфа Клиник

г. Новосибирск, ул. Галущака, 5

8 (383) 382-96-37

Медикал Он Груп-Новосибирск

г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1

8 (383) 285-03-74

Клиники терапии - метро Студенческая: отзывы, цены и адреса.

Все клиники терапевтии у метро Студенческая:

Терапия в Новосибирске - последние отзывы

Евгений Александрович, на приеме у доктора мне все понравилось. Вежливый внимательный, грамотный специалист. Рекомендовал пройти УЗИ .Понятно объяснил. Я очень остался доволен. Специалиста порекомендую.
На модерации, 29 июля 2021
Доктор внимательно меня выслушала и все рассказала. Юлия Анатольевна была внимательная. Я осталась довольна!
Валерия, 28 июля 2021
Впечатления о враче очень положительные, специалист отличный. Провел консультацию, выписал рекомендации. Все оценил b сделал на самом высоком ровне. Уже порекомендовал Светлану Владимировну знакомым.
Олег, 28 июля 2021
Нам понравилась доктор. Она была к нам очень внимательна. Чувствовалось, что это высококвалифицированный и коммуникативный специалист. Мы получили рекомендации и остались довольны. Доктор доброжелательно относилась к пациенту.
наталья, 21 июля 2021
Доктор мне помогла! У меня возрастной остеопороз на шеи. Мне её порекомендовали. Она меня осмотрела и прописала лечение. Очень вежливый, общительный, открытый и внимательный специалист. С ней можно легко поговорить. Врач не ограничивается сухими рекомендациями. Я довольна приемом! У меня остались положительные впечатления.
Лариса, 20 июля 2021
Юлия, 08 июля 2021
Доктор профессионал с большой буквы. Он просмотрел предоставленные материалы, сделал выводы квалифицированные и дал рекомендации на дальнейший курс лечения.
Сергей, 29 мая 2021
Грамотный, вежливый и внимательный доктор. Она провела зрительное обследование и прописала лечение. Единственное, врач провела обследование без профессиональных медицинских предметов, которые могли более точно сказать диагноз. Специалист просто меня послушала и померила давление. Нам не предложили снять пробы на аллергены.
Ольга, 13 мая 2021
Доктор внимательный. Она знает свое дело. Это врач от бога! Специалист сказала какие у ребёнка есть заболевания и назначила обследование. Мы придем на повторный приём.
Людмила, 25 апреля 2021
Внимательный доктор. Ее назначения мне всегда помогают. Я давно наблюдаюсь у этого врача и мне все нравится.
Яна, 01 октября 2020