Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры торакальной хирургии 2

• Запись в центры торакальной хирургии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Торакальная хирургия
Медсанчасть-168 на Коптюга

Сеть многопрофильних медицинских центров оказывает медицинскую помощь высокого уровня взрослым и детям.

г. Новосибирск, ул. Академика Коптюга, д. 13

Медсанчасть-168 в Краснообске

г. Новосибирск, ул. пос. Краснообск, д. 116

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Торакальная хирургия в Новосибирске - последние отзывы

Корректный и грамотный врач, который знает толко в своём деле. Он ответил на все мои вопросы, провел УЗИ конечностей обеих ног и объяснил даже больше, чем я ожидала.
Елена, 26 января 2021
Доктор внимательный. Она провела исчерпывающую консультацию и все мне объяснила.
Иван, 14 января 2021
Приветливый и отзывчивый врач. Приём прошёл в штатном режиме. Доктор выслушал пациента, назначил таблетки и лечение.
Татьяна, 26 января 2021
Елена, 26 января 2021
Отзывчивый, очень внимательный и грамотный специалист. Евгений Викторович дал мне назначения и рекомендации.
Александр, 26 января 2021
Общительный доктор. Татьяна Александровна выдала мне назначения, рекомендации, ответила на все вопросы, опросила и просисала сдачу анализов. Она так же назначила мне лекарства. Меня всё устроило. Я пойду к доктору повторно!
Олег, 26 января 2021
Любовь Михайловна самый лучший специалист в своей области на мой взгляд! Она очень внимательный врач. Приём длялся более часа. Доктор выслушала нас, всё объяснила и дала рекомендации. Мы не в первый раз обращались к данному специалисту!
Анна, 26 января 2021
Очень отзывчивый, сострадательный, профессиональный и добрый доктор. Я у нее наблюдаюсь с 2015 года.
Татьяна, 25 января 2021
Вежливый и профессиональный доктор. На приеме она все рассказала и назначила мне лечение.
Дмитрий, 25 января 2021
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, дала рекомендации и выписала рецепты на препараты.
Самиль, 25 января 2021