Новосибирск

Медицинские центры трихологии (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медикал Он Груп-Новосибирск
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2
Октябрьская (160 м), Речной Вокзал (1.3 км)
8 (383) 285-03-74
Клиника Европа
г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 232
Березовая Роща (830 м), Золотая Нива (1.5 км)
Медсанчасть-168 на Арбузова 1/1
Трихология
Сеть многопрофильних медицинских центров оказывает медицинскую помощь высокого уровня взрослым и детям.
г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Трихология в Новосибирске - последние отзывы

Доктор хорошо общается. Она назначила мне анализы и дала рекомендации по питанию.
Анастасия, 29 октября 2020
Доктор спокойный и доброжелательный. Она меня хорошо осмотрела, расшифровала анализы, ответила на вопросы и выписала лечение. Я довольна!
Ольга, 27 октября 2020
Хороший доктор. Она назначила мне лечение, которое помогло. Спасибо большое этому врачу!
Абдувасит, 01 октября 2020
Отлично, несмотря на нелёгкое время,доктор дала направлению на госпитализацию, мама была в тяжелом состоянии.
На модерации, 31 октября 2020
Профессиональный доктор. Мне провели УЗИ, она сделала укол, назначила МРТ и выписала назначения.
На модерации, 30 октября 2020
Доктор прямолинейный и профессиональный. Он назначил мне анализы. Врач помог и я приду к на повторный прием.
На модерации, 30 октября 2020
Доктор доброжелательный. Он меня осмотрел, проконсультировал и дал разрешение на операцию.
На модерации, 30 октября 2020
Доктор вежливый и профессиональный. Она меня осмотрела, рассказала про хроническое заболевание, объяснила, что я принимал не те лекарства, назначила лечение и процедуры. Я приду к врачу на повторный прием.
На модерации, 30 октября 2020
Внимательный и деликатный доктор. Она составила полный перечень анализов и дала мне личные советы, не относящиеся к её деятельности.
Марина, 30 октября 2020
Анастасия, 29 октября 2020