Медицинские центры трихологии

• Запись в центры трихологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Трихология

Медсанчасть-168 на Арбузова 1/1

г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4

8 (383) 382-96-72

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Трихология в Новосибирске - последние отзывы

Узнала о докторе через Интернет, по отзывам. Мне очень понравилось. Врач квалифицированный, внимательный. Он выслушал жалобы, осмотрел и назначил анализы, какие пройти. Вопросы можно задать, он на них отвечает. Доступно объяснил, что меня волновало, и по болячке: что, как и что это будет, если не лечить. Готовит меня к операции.
Светлана, 11 июня 2021
Замечательный, внимательный и профессиональный доктор, который хорошо разбирается в своей теме. У меня есть некоторые проблемы со спиной и шеей. Он мне помогает после каждого сеанса. Я уже не первый раз к нему обращаюсь.
Станислав, 27 мая 2021
Внимательный и заинтересованный доктор. Она мне сделала все, что могла и даже больше.
Светлана, 10 мая 2021
Нам очень понравился приём. Была оказана квалифицированная помощь, доктор выписала рецепт для очков и были даны рекомендации по лечению. Ольга Юрьевна грамотный специалист.
Оксана, 01 апреля 2021
Отличный врач была один раз у него в преторе назначил очень много всего.Эффект от лечения очень хороший.
На модерации, 15 июня 2021
Доктор меня выслушал, посмотрел анализы и выписал курс лечение. Владимир Владимирович был добрый и внимательный. Прием длился 30 минут. Я узнал о нем из интернета.
На модерации, 15 июня 2021
Дмитрий Константинович прекрасный врач. Наблюдаюсь у него уже 2 года. Он единственный кто смог решить мою проблему, а я сменила очень много врачей)). Всегда выслушает, отзывчивый и добрый человек. Спасибо Вам Дмитрий Константинович за Ваш труд.
На модерации, 14 июня 2021
Доктор меня проконсультировал и доходчиво все объяснил. К нему нет претензий. Отрицательных впечатлений о враче у меня не сложилось. Он был спокойный и рассудительный.
На модерации, 14 июня 2021
Доктор хороший. Он внимательно ко мне отнёсся. У меня была распухшая нога после удара. Врач провел осмотр, сделал УЗИ, сказал что тромбов нет и с венами всё нормально.
На модерации, 13 июня 2021
Светлана Викторовна очень приятная и вежливая женщина. Она осмотрела меня, провела УЗИ, беседу и всё подробно рассказала о проблеме. Я получила курс лечения. Я довольна и записала уже к ней сестру! А сама я к доктору пришла по рекомендации. Приём шёл не спеша и длился около получаса. У меня не осталось никаких вопросов. В клинике тоже всё устроило.
На модерации, 13 июня 2021