Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры трихологии 3

• Запись в центры трихологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Трихология

8 (383) 284-30-48

Клиника Европа

г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 232

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Трихология в Новосибирске - последние отзывы

Хороший, внимательный и доброжелательный врач. Она мне всё объяснила, рассказала и дала рекомендации по лекарствам.
На модерации, 01 марта 2021
Внимательный доктор, который слышит своих больных. Мы были с нашей проблемой у многих врачей, и нас не слышали, когда мы говорили о нашей проблеме. На приеме он осмотрел пациента, провел индивидуальное обследование и назначил анализы для дальнейшей стратегии лечения. Мы пойдем к нему на повторную консультацию.
Наталья, 26 февраля 2021
Доктор провела ребёнку процедуру, прижгла полип, опросила о жалобах, всё объяснила и рассказала. Мы довольны и пойдём к врачу повторно!
Ирина, 17 января 2021
Доктор внимательный. Рамиль Мухтарович осмотрел пациента и провел мануальную терапию.
На модерации, 01 марта 2021
Доктор чуткий. Екатерина Степановна назначила мне лечение.
На модерации, 01 марта 2021
Профессиональный и внимательный доктор. На приеме он со мной побеседовал.
На модерации, 01 марта 2021
Очень хороший, вежливый и добрый доктор. Мне не могли поставить диагноз. Только, она мне поставила правильный диагноз и сделала назначение.
На модерации, 01 марта 2021
Анжела Викторовна хорошо помогла мне справиться с проблемой, которую долгое время я не могла осознать.
На модерации, 01 марта 2021
Светлана Владимировна провела осомтр, выписала мне таблетки, рекомендации и сдачу анализов. Видно, что она профессиональный врач и с ней было легко общаться!