Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры урологии

• Запись в центры урологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Урология
Медицинский центр Лада

Лада — это многопрофильный медицинский центр мужского и женского здоровья.

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35

8 (383) 285-02-84

Ультрамед - NSK

медицинский центр

Клиника УЛЬТРАМЕД - NSK специализируется на оказании помощи длительно болеющим и сложноизлечимым пациентам с урологическими и андрологическими заболеваниями, а также заболеваниями кожи и ИППП.

г. Новосибирск, ул. Трудовая, д. 9

8 (383) 382-97-92

Медпрактика на Красина

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул.Красина, д. 68

8 (383) 382-98-06

Медикал Он Груп-Новосибирск

г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1

8 (383) 285-03-74

Центр семейной медицины Алмита

Центр семейной медицины АЛМИТА - это многопрофильное лечебно – профилактическое учреждение, обеспечивающее высококвалифицированную амбулаторную консультативно – диагностическую помощь.

г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 12/1 офис 6

8 (383) 382-97-43

УЗИ студия на Сакко и Ванцетти

Работаю по следующим направлениям: пренатальная диагностика, УЗИ взрослым и детям, акушерско-гинекологический прием общего профиля и по беременности, прием уролога, терапевта, эндокринолога, окулиста, лора.

г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, д. 31/2

8 (383) 382-97-80

Медицинский центр Я здоров

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86/2

8 (383) 382-98-39

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Урология в Новосибирске - последние отзывы

Врач очень компетентный, вежливый, внимательный. Все хорошо. Нп о приеме Денис Александрович осмотрел, провел опрос, выписал лечение. Все объяснил, ответил на все вопросы. Пока не могу оценить результат лечения. Мне все понравилось.
Юлия, 08 октября 2021
Анна Владимировна очень приветливый и вежливый врач. Она все детально рассказала, описала состояние ребёнка, осмотрела и изучила историю болезни. Доктор так же сказала, что для полноты картины нужно сдать анализы. Я узнала всё, что хотела. Ребёнок тоже учавствовал в дисскусии.
Чинара, 05 ноября 2021
Доктор провел осмотр, выписал лекарство и уколы. Рассказал, как лучше ставить уколы и через 5 дней написать ему, есть ли эффективность. Сергей Владимирович провел прием в домашней обстановке. Он доброжелательный, спокойный. В целом остались довольны качеством прием.
Оксана, 16 ноября 2021
Прием состоялся вовремя. Доброжелательная атмосфера. На приеме Юлия Александровна меня осмотрела, изучила мои анализы послушала. Прием прошел, как положено. Очень доброжелательна и компетентна в своём вопросе. Обратилась бы к данному доктору повторно. Очень довольна результатом. Рекомендую данного специалиста.
Елена, 23 ноября 2021
Чувствуется что человек высокой квалификации, хороший специалист в своей сфере, доброжелательный, внимательный. Только положительные у меня эмоции остались. Ходила второй раз. Елена Владимировна назначила полное обследование, лечение, ответила на все вопросы, расписала лекарство какое лучше пит. Все прекрасно. По итогу у меня все хорошо, лучше, чем предполагалось. Прием длился минут 30, времени достаточно. Все в полном объеме.
Наталья, 24 ноября 2021
Елена Александровна квалифицированный доктор! Профессионал своего дела! Не втюхала кучу ненужных анализов и гормонов, и назначила нужную терапию там, где она действительно нужна! Советую
Евгения, 25 ноября 2021
Всё прошло хорошо. На приёме Елена Александровна меня выслушала, провела осмотр, детально изучила всю мою историю болезни и направила на анализы. На втором приёме, я надеюсь, будет уже какой-то конструктив по лечению. Данного специалиста я выбрал по отзывам.
Алексей, 26 ноября 2021
Это был первый прием. Марина Павловна поставила предварительный диагноз, дала направление на анализы (в процессе) и назначила лечение. Все подробно объяснила. Я довольна качеством приема. По итогу в рамках первого приеме врач помог решить мой вопрос. Доктора выбрала по отзывам.
Елена, 27 ноября 2021
Прием прошел очень хорошо. Доктор очень внимательный, терпеливый, выслушал меня, очень хорошо, душевно с Олегом Александровичем поговорили. Советы врач очень хорошие дал, назначил лечение. Я осталась очень довольна приёмом.
Людмила, 29 ноября 2021
Прием прошел прекрасно. Побольше бы таких докторов. Людмила Викторовна выслушала мои жалобы, провела осмотр, назначила необходимое лечение и дала рекомендации. Грамотный, умный, человечный врач. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Елена, 30 ноября 2021