Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры урологии в Новосибирске

• Запись в центры урологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Урология

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35

8 (383) 285-02-84

Ультрамед - NSK

медицинский центр

Клиника УЛЬТРАМЕД - NSK специализируется на оказании помощи длительно болеющим и сложноизлечимым пациентам с урологическими и андрологическими заболеваниями, а также заболеваниями кожи и ИППП.

г. Новосибирск, ул. Трудовая, д. 9

8 (383) 382-97-92

Медпрактика на Красина

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул.Красина, д. 68

Смитра на Геодезической

г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 2/1

8 (383) 285-62-04

Центр семейной медицины Алмита

Центр семейной медицины АЛМИТА - это многопрофильное лечебно – профилактическое учреждение, обеспечивающее высококвалифицированную амбулаторную консультативно – диагностическую помощь.

г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 12/1 офис 6

8 (383) 382-97-43

Униклиник

В клинике работают акушеры-гинекологи, урологи, проктологи, врачи УЗ-диагностики, пульмонологи, маммологи, хирурги, косметологи, возможно сдать необходимые анализы, сделать ЭКГ, спирографию.

г. Новосибирск, ул. Крылова, д. 38

8 (383) 284-17-19

1 2 3 4

Все клиники Новосибирска:

• Честные мнения пользователей: 671902 проверенных отзыва.
  • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Урология в Новосибирске - последние отзывы

Я выбрала специалиста по стажу и образованию. Наш визит длился минут 15-20. К Роману Сергеевичу я приводила годовалого ребенка. Прием прошел неплохо, но мне абсолютно не понравился врач. И то, что он поставил нам непонятный диагноз, осмотрев ребенка три секунды, я считаю некомпетентным. Он нормально взаимодействовал с ребенком, задавал мне стандартные вопросы о жалобах. По итогу рекомендовал пройти обследования.
Татьяна , 07 ноября 2022
Прием прошел отлично, всё прекрасно. Я уже лет 15 к ней хожу и, надеюсь, что буду ходить. Специалист помогает решить все вопросы и проблемы. Я ей очень благодарна. Могу посоветовать посетить этого врача всем, у кого есть проблемы. Я осталась довольна приемом.
Ирина , 07 ноября 2022
Наталья Николаевна нравится мне как врач. По итогу приема я получила нужную мне консультацию. Врач внимательная, спокойная, обращаюсь к ней не первый раз. При необходимости обращусь повторно.
Любовь , 25 декабря 2022
Прием прошел нормально, быстро, я уже не в первый раз прихожу. Доктор квалифицированный, предельно вежливый. Он меня осмотрел, проконсультировал и дал рекомендации по дальнейшему лечению. Я бы его рекомендовал.
Станислав , 27 декабря 2022
Приняли меня вовремя, по записи. Все прошло очень хорошо, мне было комфортно. Все замечательно! Я была первый раз. Ксения Ивановна очень хорошо объясняла профессиональные моменты, хорошо ощущался контакт с пациентом, она располагает. Прием длился час. Думаю, врач уделила достаточно времени. Если потребуется, обращусь повторно. По итогу приема я получила рецепт на лекарства и понимание ситуации. Все, что хотела, в принципе, получила.
Екатерина , 31 декабря 2022
У данного специалиста наблюдалась 6 лет назад. Доктор все доступно и доходчиво объясняет, отвечает на все вопросы, Даже интимные вопросы с ней можно легко решить. Прием длился примерно час. Анна Андреевна провела осмотр и проконсультировала. Буду ходить только к ней.
Лилия , 12 января 2023
Я получил необходимую мне информацию. Доктор прописала мне необходимое лечение и рассказала о дальнейших действиях. Записала к другому специалисту. Общалась со мной вежливо. Буду обращаться к ней повторно.
Виталий , 19 января 2023
Врач Девизорова Оксана Валерьевна не понравилась совсем. Разговаривала высокомерно, принимала минут 10, особо ни о чем не спрашивая. Поставила диагноз, выписала сильнодействующие лекарства, которые выписывают при серьёзных заболеваниях. При этом не назначила никаких анализов! А ведь пришла только с сыпью, разве не нужно найти причину? Доверия к врачу нет!
Ангелина , 25 января 2023
Татьяна Александровна провела консультацию, выдала все необходимые рекомендации. Прием продлился минут. Специалиста я выбирала по отзывам на сайте. Доктор была со мной вежлива и внимательна.
Валерия , 29 января 2023
Приём длился 40 минут. За это время доктор оформил все документы и провёл удаления жировика на голове. Аршак Арутюнович общался и относился ко мне профессионально. Я бы его порекомендовал при необходимости. И обратился бы повторно к этому специалисту.
Алексей , 30 января 2023