Клиники и центры урологии на м. Заельцовская

• Урологические медицинские центры в Новосибирске.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Урология / Заельцовская
Блеск на Красном проспекте, 100

Медицинский центр. Предлагает услуги: комплексное медицинское обследование организма, медицинская физиотерапия, комплексное УЗИ обследование, косметология.

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 100

Медицинский центр Я здоров

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86/2

8 (383) 382-98-39

Медицинский центр Наедине

Многопрофильный медицинский центр Наедине. В центре функционирует 3 отделения: административно-хозяйственное, стоматологическое и лечебно-диагностическое.

г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 31

8 (383) 382-98-40

Диахелс

Медицинский центр женского и мужского здоровья Диахелс. Услуги клиники: УЗИ, гинекология, урология, андрология, интимная пластика, анализы.

г. Новосибирск, ул. Горский мкр, д. 86

8 (383) 382-96-05

Медицинский центр Лада

Лада — это многопрофильный медицинский центр мужского и женского здоровья.

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245

г. Новосибирск, ул. пос. Краснообск, д. 116

8 (383) 382-96-72

Ультрамед - NSK

медицинский центр

Клиника УЛЬТРАМЕД - NSK специализируется на оказании помощи длительно болеющим и сложноизлечимым пациентам с урологическими и андрологическими заболеваниями, а также заболеваниями кожи и ИППП.

г. Новосибирск, ул. Трудовая, д. 9

8 (383) 209-94-18

Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35

8 (383) 285-02-84

Альфа-технологии

г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 90/5

8 (383) 382-96-14

Клиники урологии - метро Заельцовская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники урологии у метро Заельцовская:

• Честные мнения пользователей: 419211 проверенных отзывов.

Урология в Новосибирске - последние отзывы

На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, проконсультировала меня и дала свои рекомендации. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 20 сентября 2021
Мне все понравилось. На приеме были рекомендации полезные. У меня после операционный период. Константин Викторович поменял лечение, по необходимости добавил еще много новых препаратов, убрал те которые не нужны были. Доктор профессионал, деликатный, что не мало важно, в такой профессии. По итогу приема врач помог в решении моего вопроса. Повторно обратилась бы.
Светлана, 14 сентября 2021
Хороший хирург. Вежливый. Образованный. Знает свое дело. Александр Александрович провел осмотр. Все рассказал, разъяснил. Ответил на все интересующие меня вопросы. Продолжу наблюдаться у данного специалиста.
Яков, 26 августа 2021
Отличный врач. Очень внимательное отношение, просто отличный и умный доктор. Всё обследовали, разъяснили и получили рекомендации и дальнейшее лечение. Довольны.
На модерации, 20 сентября 2021
Все было очень хорошо. Мне нужна была консультация по интересующему меня вопросу. На приеме меня отправили на 3Д снимок, а затем уже врач меня консультировала. Доктор внимательная, чувствуется опыт специалиста. Врача выбрала по рекомендациям и по стажу работы.
На модерации, 20 сентября 2021
Доктор от Бога. Консультируюсь только у нее. На прием езжу из деревни. Очень грамотный специалист. Спасибо, что есть такие врачи!!!
На модерации, 20 сентября 2021
Меня все устроило на приеме. Доктор все подробно мне рассказала, что будет, как это будет проходить, что я буду чувствовать, к чему мне надо быть готовой. Ко мне была чуткой. В целом дала очень подробные рекомендации по моим дальнейшим действиям, времени уделила мне достаточно Я еще приду на прием к Ларисе Александровне..
На модерации, 20 сентября 2021
Доктор очень компетентный и общительный. Мне понравилось. Алла Владимировна очень много, что мне рассказала, о том о чём я не знала. Специалист провела мне безболезненное обследование и взяла анализы. В прицепе за чем я приходила на приём, то для себя всё получила. По времени мне было вполне при достаточно. Повторно буду обращаться при необходимости.
На модерации, 20 сентября 2021
Доктор мне помогла полностью в решении моего вопроса. Светлана Владимировна меня осмотрела, выслушала внимательно, проконсультировала и выписала соответствующее лечение. Врач объяснила все понятно, ответила на все мои вопросы. В целом приемом я доволен.
Леонид, 18 сентября 2021
На приеме мне все понравилось. Я у Елены Юрьевны наблюдаюсь уже не первый год, мне нравится этот доктор. Она очень профессиональная, внимательная, очень подробно обо всем расспрашивает. И результат ее лечения всегда очень хороший. Я к неврологу обращаюсь только к данному специалисту. На приеме врач меня осмотрела, проконсультировала, дала все рекомендации и назначила лечение. Доктора уже рекомендовала не раз, и все также были довольны.
Вера, 18 сентября 2021