Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры узи

• Запись в центры узи.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / УЗИ
Альфа Клиник

г. Новосибирск, ул. Галущака, 5

8 (383) 382-96-37

Dune Ego (Дюна Эго)

Клиника начала свою работу в 2003 году в центре Новосибирска.

г. Новосибирск, ул. Ермака, д. 4

Инфо-медика

г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3

8 (383) 382-96-23

Здоровые суставы

Ревматологический центр. Возможности центра: ультразвуковое исследование суставов, ультразвуковое исследование сосудов, лабораторная диагностика (все виды анализов при любых заболеваниях), диагностика заболеваний стопы (подометрия).

г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30

8 (383) 382-97-28

Медицинский центр Лада

Лада — это многопрофильный медицинский центр мужского и женского здоровья.

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245

8 (383) 284-17-59

Альфа-технологии

г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 90/5

8 (383) 382-96-14

Клиника Елена на Сакко и Ванцетти

Клиника «Елена»- это крупный центр косметологии и пластической хирургии в Новосибирске.

г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, д. 77

Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35

8 (383) 285-02-84

Медицина человеку на Российской

Группа компаний Медицина Человеку уже более 10 лет занимается внедрением в медицинскую практику современных методов лечения и реабилитации больных с различными проблемами костно-мышечной системы и мозгового кровообращения.

г. Новосибирск, ул. Российская, д. 21

8 (383) 382-96-77

1 2 3 4 5

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

УЗИ в Новосибирске - последние отзывы

Добрый, очень внимательный и отзывчивый врач. Я уже давно обращаюсь к ней и доверяю специалисту! Мне нравится ее отношение к людям. У меня проблема длится с сентября, и не один доктор, даже, не назначил сдать анализы. А Наталья Юрьевна провела процедуру, взяла мазок и сразу же назначила анализы. У нее ничего не проходит мимо!
Вера, 10 января 2020
Врач внимательный, как мне показалось квалифицированный. Я очень довольна приемом. На приеме Оксана Александровна вникла в проблему, назначила адекватное лечение, уколы. Об эффективности говорить пока рано. Повторно обратилась бы, мне понравилось.
Людмила, 01 октября 2021
Врач очень компетентный, вежливый, внимательный. Все хорошо. Нп о приеме Денис Александрович осмотрел, провел опрос, выписал лечение. Все объяснил, ответил на все вопросы. Пока не могу оценить результат лечения. Мне все понравилось.
Юлия, 08 октября 2021
Был плановый осмотр. Врачом осталась довольна. Антон Евгеньевич провел осмотр, изучил результаты моих обследований и анализов, дал рекомендации. Внимательный, компетентный доктор.
Татьяна, 29 октября 2021
Анна Владимировна очень приветливый и вежливый врач. Она все детально рассказала, описала состояние ребёнка, осмотрела и изучила историю болезни. Доктор так же сказала, что для полноты картины нужно сдать анализы. Я узнала всё, что хотела. Ребёнок тоже учавствовал в дисскусии.
Чинара, 05 ноября 2021
Елена Александровна квалифицированный доктор! Профессионал своего дела! Не втюхала кучу ненужных анализов и гормонов, и назначила нужную терапию там, где она действительно нужна! Советую
Евгения, 25 ноября 2021
Это был первый прием. Марина Павловна поставила предварительный диагноз, дала направление на анализы (в процессе) и назначила лечение. Все подробно объяснила. Я довольна качеством приема. По итогу в рамках первого приеме врач помог решить мой вопрос. Доктора выбрала по отзывам.
Елена, 27 ноября 2021
Феруза Одилжоновна хорошая, доброжелательная, внимательная. На приёме врач уделил мне достаточно времени, подробно всё расспросил, назначил лечение. По итогу консультации доктор помог решить мой вопрос. Если потребуется, то запишусь к данному специалисту повторно.
Шерали, 28 ноября 2021
Выбирала специалиста по отзывам. Екатерина Станиславовна компетентный доктор. Аккуратно и трепетно относится к пациенту. Врач провел осмотр, сделал узи и ответил на все мои вопросы. Буду повторно обращаться к этому специалисту.
Анжелика, 30 ноября 2021
Записывалась к ревматологу Истранен Ирине Анатольевне на повторный прием. Врач корректный, внимательный, замечательный. Доступно объясняет информацию о назначениях, о лечении. Прием длился примерно минут 40, я пришла уже с анализами, у меня много вопросов было, я считаю мы всё правильно за время приема сделали. Я бы рекомендовала данного специалиста знакомым.
Ирина, 30 ноября 2021