Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры узи в Новосибирске

• Запись в центры узи.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / УЗИ
Медицина человеку на Российской

Группа компаний Медицина Человеку уже более 10 лет занимается внедрением в медицинскую практику современных методов лечения и реабилитации больных с различными проблемами костно-мышечной системы и мозгового кровообращения.

г. Новосибирск, ул. Российская, д. 21

Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35

8 (383) 285-02-84

Клиника Елена на Сакко и Ванцетти

Клиника «Елена»- это крупный центр косметологии и пластической хирургии в Новосибирске.

г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, д. 77

8 (383) 382-96-65

Аперто Диагностик

«Аперто Диагностик» - крупнейший томографический центр в Новосибирске.

г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 9

8 (383) 382-97-55

Aperto Сlinic (Аперто Клиник)

Медицинский диагностический центр «Аперто Клиник» проводит широкий спектр диагностических исследований в области лучевой диагностики.

г. Новосибирск, ул. Даргомыжского, 8г

8 (383) 284-20-18

Ниомед

Центр помощи Ниомед – это клиника восстановительной медицины, в которой собраны различные методы лечения боли.

г. Новосибирск, ул. Владимировская, д. 25

8 (383) 382-96-40

Медпрактика на Красина

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул.Красина, д. 68

8 (383) 382-98-06

1 2 3 4 5 ... 7

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

УЗИ в Новосибирске - последние отзывы

Внимательный доктор. Прием прошел отлично. Анна Александровна выслушала мои жалобы, провела осмотр, все объяснила по моей проблеме. Дала рекомендации и составила план лечения. Я осталась довольна. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Любовь , 11 декабря 2021
Прием прошел замечательно! Доктор сняла кардиограмму, ответила на вопросы и назначила мне сдачу анализов. Она профессионально подходит к своему делу.
Станислав , 23 ноября 2022
Замечательный доктор. Антон Евгеньевич все мне разъяснил, рассказал и ответил на вопросы. Я всем его порекомендую! Профессионал своего дела.
Елена , 16 декабря 2022
Наталья Николаевна нравится мне как врач. По итогу приема я получила нужную мне консультацию. Врач внимательная, спокойная, обращаюсь к ней не первый раз. При необходимости обращусь повторно.
Любовь , 25 декабря 2022
Приняли меня вовремя, по записи. Все прошло очень хорошо, мне было комфортно. Все замечательно! Я была первый раз. Ксения Ивановна очень хорошо объясняла профессиональные моменты, хорошо ощущался контакт с пациентом, она располагает. Прием длился час. Думаю, врач уделила достаточно времени. Если потребуется, обращусь повторно. По итогу приема я получила рецепт на лекарства и понимание ситуации. Все, что хотела, в принципе, получила.
Екатерина , 31 декабря 2022
Я получил необходимую мне информацию. Доктор прописала мне необходимое лечение и рассказала о дальнейших действиях. Записала к другому специалисту. Общалась со мной вежливо. Буду обращаться к ней повторно.
Виталий , 19 января 2023
Приём прошёл замечательно и длился минут 45. Данного специалиста я выбрал самостоятельно. Роман Сергеевич осмотрел меня, дал рекомендации и сделал назначения. Я бы порекомендовал его при необходимости. На все свои вопросы я получил ответы.
Тимур , 21 января 2023
Врач Девизорова Оксана Валерьевна не понравилась совсем. Разговаривала высокомерно, принимала минут 10, особо ни о чем не спрашивая. Поставила диагноз, выписала сильнодействующие лекарства, которые выписывают при серьёзных заболеваниях. При этом не назначила никаких анализов! А ведь пришла только с сыпью, разве не нужно найти причину? Доверия к врачу нет!
Ангелина , 25 января 2023
Светлана Леонидовна очень хорошая женщина, и выбрала я её по отзывам. Приём длился минут 10. За это время доктор осмотрела меня, выдала назначения и рекомендации. Всё прошло быстро и очень хорошо. Я бы её порекомендовала при необходимости.
Кристина , 25 января 2023
Доктор видно, что хороший специалист, ничего отрицательного сказать не могу. Мне нужно было выписать очки, она со мной поговорила, объяснила какие варианты у меня есть и что мне делать, провела диагностику зрения.
Иван , 19 января 2019