Новосибирск

Медицинские центры узи (27)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медикал Он Груп-Новосибирск
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2
Октябрьская (160 м), Речной Вокзал (1.3 км)
Эрсимед
УЗИ студия на Немировича-Данченко
медицинский центр
УЗИ
Клиника работает в следующих направлениях: пренатальная диагностика, экспертное УЗИ беременности высокого риска патологий, УЗИ взрослым и детям, акушерско-гинекологический прием общего профиля и по беременности, прием генетика, массаж, в том числе беременным.
г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 169
Студенческая (600 м)
УЗИ студия на Сакко и Ванцетти
медицинский центр
УЗИ
Работаю по следующим направлениям: пренатальная диагностика, УЗИ взрослым и детям, акушерско-гинекологический прием общего профиля и по беременности, прием уролога, терапевта, эндокринолога, окулиста, лора.
г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, д. 31/2
Октябрьская (520 м), Речной Вокзал (930 м)
УЗИ студия на Фрунзе
УЗИ
Работают в следующих направлениях: пренатальная диагностика, УЗИ взрослым и детям, акушерско-гинекологический прием общего профиля и по беременности.
г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 57/1
Маршала Покрышкина (830 м), Березовая Роща (1 км)
Медицинский центр Эра
УЗИ
Современный многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги в области гинекологии, кардиологии, онкологии, неврологии, дерматологии, маммологии, эндокринологии и других сферах.
Медсанчасть-168 на Арбузова 1/1
УЗИ
Сеть многопрофильних медицинских центров оказывает медицинскую помощь высокого уровня взрослым и детям.
г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная
г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2
Октябрьская (5.7 км)

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

УЗИ в Новосибирске - последние отзывы

Хороший доктор. Она мне всё доступно обьяснила и назначила лечение.
Инна, 08 апреля 2020
Внимательный врач. Она вовремя приняла меня и взяла анализы. Я осталась очень довольна! Будет еще повторный прием.
Людмила, 08 апреля 2020
Хороший и грамотный врач, который углубился в мою проблему. Он мне всё доходчиво рассказал при осмотре, выдал направление на обследование и дал рекомендации.
Сергей, 05 апреля 2020
Мне очень понравился приём, я уже не первый раз у этого специалиста. Я пришла подобрать лекарство, врач меня выслушала, обследовала меня с помощью аппаратуры и назначила лекарство. Так же мне назначили повторный приём через три месяца.
Татьяна, 02 апреля 2020
Впечатления у меня положительные. В рамках своей компетенции, доктор произвёл и оказал необходимую помощь. Относился ко мне доброжелательно!
Линда, 25 марта 2020
Доктор провёл осмотр,поставил диагноз и назначил лечение. Мне понравилось, всё было быстро и профессионально .
Аноним, 24 марта 2020
Татьяна Александровна нормальная врач. Она посмотрела УЗИ, назначила мне лечение и осмотрела. Доктор написала мне два вида препаратов, подешевле и подороже, на моё усмотрение.
Елена, 13 ноября 2019
Юлия Александровна очень компетентная доктор. Она все хорошо рассказала, доходчиво обьяснила и дала рекомендации. Выражаю ей благодарность и большое ей спасибо! Порекомендую ее знакомым!
Зинаида, 22 сентября 2019
Хороший доктор. Она мне всё доступно обьяснила и назначила лечение.
Инна, 08 апреля 2020
Очень грамотный и вежливый врач, который хорошо ладит с детьми. Он поставил диагноз, назначил процедуры и дополнительные обследования.
Виктор, 08 апреля 2020