Клиники и центры узи-специалистам на м. Гагаринская

• УЗИ медицинские центры в Новосибирске.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / УЗИ / Гагаринская

Альфа-технологии

г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 90/5

8 (383) 382-96-14

Блеск на Красном проспекте, 100

Медицинский центр. Предлагает услуги: комплексное медицинское обследование организма, медицинская физиотерапия, комплексное УЗИ обследование, косметология.

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 100

Медицинский центр Я здоров

Многопрофильный медицинский центр Я здоров. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86/2

г. Новосибирск, ул. Дзержинского, д. 1/1

Клиника Пасман на Блюхера

г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 71/1

Медицинский центр Лада

Лада — это многопрофильный медицинский центр мужского и женского здоровья.

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245

8 (383) 284-17-59

Клиники узи - метро Гагаринская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники узи-специалистам у метро Гагаринская:

УЗИ в Новосибирске - последние отзывы

Доктор провел визуальный осмотр, сказал что процесс идет изнутри, назвал стоимость операции и назначил её. Он указал в заключение, что была выполнена процедура, но на приеме её не было
На модерации, 24 июля 2021
Врач мне очень понравился! Она меня выслушала, задала объективные вопросы, всё рассказала и назначала обследование. Продолжаю обследоваться у данного врача. Могу сказать, что как специалист она, спокойна и внимательна. Профессионал своего дела!
Мария, 22 июля 2021
Приём прошел замечательно. Доктор внимательно выслушал, мы всё обсудили, у меня не осталось никаких вопросов, теперь буду лечиться. Также Светлана Владимировна пригласила на повторный приём, если у меня будет такая необходимость. Я осталась очень довольна.
Светлана, 21 июля 2021
Нам понравилась доктор. Она была к нам очень внимательна. Чувствовалось, что это высококвалифицированный и коммуникативный специалист. Мы получили рекомендации и остались довольны. Доктор доброжелательно относилась к пациенту.
наталья, 21 июля 2021
Доктор хороший и вежливый. Все было четко. На первом приеме он мне объяснил из-за чего появились кожные заболевания, рассказал что нужно делать и выписал лекарства. Я приду к врачу на повторный прием. На ресепшене в клинике была очень милая женщина.
Нагима, 20 июля 2021
Врач хороший и внимательный. Она подробно мне объяснила, ответила на вопросы, все рассказала, назначила препараты и дала направление на УЗИ.
Екатерина, 19 июля 2021
Проблему не решили.Очень не приятные впечатления.Разговаривала высокомерно и отрешённо,как будто я пришла в муниципальную бесплатную клинику.Назначила не все анализы.И когда я во второй раз пришла на приём приняла меня на 10 минут позже и даже не извинилась.По вопросу хватает ли мне железа в организме ,ответила-это Вам к терапевту.А по другим вопросам к другим специалистам.Очень слабый врач!Я потратила более 6000р(за два приёма + анализы)И в итоге узнала то что и сама знала.За пол часа приёма 70 процентов времени она печатала в компе.Вообщем не рекомендую,категорически.Больше в эту клинику не обращусь!
Ирина, 15 июля 2021
Юлия, 08 июля 2021
Доктор профессионал с большой буквы. Он просмотрел предоставленные материалы, сделал выводы квалифицированные и дал рекомендации на дальнейший курс лечения.
Сергей, 29 мая 2021
Грамотный врач. Он мне всё обьяснил, рассказал, осмотрел и выписал лечение.
Ольга, 07 июля 2020