Клиники и центры узи-специалистам на м. Площадь Маркса

• УЗИ медицинские центры в Новосибирске.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / УЗИ / Площадь Маркса
Клиника Пасман на Блюхера

г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 71/1

Ваш доктор на Киевской

Многопрофильный медицинский центр. Прием ведут: акушеры — гинекологи, гинекологи-эндокринологи, эндокринолог, онколог-маммолог, невролог, уролог-андролог, отоларинголог (принимает взрослых и детей, терапевт, медицинский генетик, гематолог.

г. Новосибирск, ул. Киевская, д. 3

8 (861) 376-38-30

Ваш доктор на Новогодней

Многопрофильный медицинский центр. Прием ведут: акушеры — гинекологи, гинекологи-эндокринологи , эндокринолог, онколог-маммолог, невролог (детский и взрослый), уролог-андролог, отоларинголог (принимает взрослых и детей), терапевт , медицинский генетик, гематолог.

г. Новосибирск, ул. Новогодняя, д. 28/1

8 (383) 382-98-01

Санталь

г. Новосибирск, ул. Петухова, 16/1

8 (383) 382-98-03

Инвитро на Римского-Корсакова

Федеральная сеть ИНВИТРО. Спектр медицинских анализов, выполняемых компанией в клинико-диагностических целях, включает гематологические и общеклинические исследования, исследование гемостаза, биохимический анализ крови на инфекции методов иммуноферментного анализа, коагулологические, гормональные, генетические, иммунологические, микробиологические, гистологические, онкоцитологические исследования, диагностику паразитарных инфекций, ПЦР-диагностику, определение маркеров воспалительного процесса и аутоиммунных заболеваний и лекарственный мониторинг.

г. Новосибирск, ул. Римского-Корсакова, д. 9

8 (383) 382-98-18

Клиника Пасман

г. Новосибирск, ул. Карамзина, д. 92

Клиника Пасман

г. Новосибирск, ул. Карамзина, д. 92

Медицинский центр Лада

Лада — это многопрофильный медицинский центр мужского и женского здоровья.

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245

8 (383) 284-17-59

Альфа Клиник

г. Новосибирск, ул. Галущака, 5

8 (383) 382-96-37

Инфо-медика

г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3

8 (383) 382-96-23

Клиники узи - метро Площадь Маркса: отзывы, цены и адреса.

Все клиники узи-специалистам у метро Площадь Маркса:

УЗИ в Новосибирске - последние отзывы

Врач мне очень понравился! Она меня выслушала, задала объективные вопросы, всё рассказала и назначала обследование. Продолжаю обследоваться у данного врача. Могу сказать, что как специалист она, спокойна и внимательна. Профессионал своего дела!
Мария, 22 июля 2021
Приём прошел замечательно. Доктор внимательно выслушал, мы всё обсудили, у меня не осталось никаких вопросов, теперь буду лечиться. Также Светлана Владимировна пригласила на повторный приём, если у меня будет такая необходимость. Я осталась очень довольна.
Светлана, 21 июля 2021
Нам понравилась доктор. Она была к нам очень внимательна. Чувствовалось, что это высококвалифицированный и коммуникативный специалист. Мы получили рекомендации и остались довольны. Доктор доброжелательно относилась к пациенту.
наталья, 21 июля 2021
Доктор хороший и вежливый. Все было четко. На первом приеме он мне объяснил из-за чего появились кожные заболевания, рассказал что нужно делать и выписал лекарства. Я приду к врачу на повторный прием. На ресепшене в клинике была очень милая женщина.
Нагима, 20 июля 2021
Доктор мне помогла! У меня возрастной остеопороз на шеи. Мне её порекомендовали. Она меня осмотрела и прописала лечение. Очень вежливый, общительный, открытый и внимательный специалист. С ней можно легко поговорить. Врач не ограничивается сухими рекомендациями. Я довольна приемом! У меня остались положительные впечатления.
Лариса, 20 июля 2021
Специалист очень внимательный, компетентный, спокойный, уверенный, добрый и хороший. Она посмотрела мои анализы, выписала леечние, все расписала и сказала к какому врачу ещё обратиться. Я у неё наблюдаюсь. Она мой доктор.
Лариса, 20 июля 2021
Юлия, 08 июля 2021
Врач внимательный, компетентный и приятный человек. Он провел осмотр, собрал данные и поставил диагноз. Так же мне был выписан рецепт на лечение. Я бы однозначно порекомендовала бы Павла Андреевичу и обратилась бы к нему сама!
Марина, 02 июля 2021
Доктор профессионал с большой буквы. Он просмотрел предоставленные материалы, сделал выводы квалифицированные и дал рекомендации на дальнейший курс лечения.
Сергей, 29 мая 2021
Доктор провел визуальный осмотр, сказал что процесс идет изнутри, назвал стоимость операции и назначил её. Он указал в заключение, что была выполнена процедура, но на приеме её не было
На модерации, 24 июля 2021