Клиники и центры узи-специалистам на м. Студенческая

• УЗИ медицинские центры в Новосибирске.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / УЗИ / Студенческая
Клиника Пасман на Блюхера

г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 71/1

Медсанчасть-168 в Краснообске

г. Новосибирск, ул. пос. Краснообск, д. 116

8 (383) 382-96-72

Ваш доктор на Новогодней

Многопрофильный медицинский центр. Прием ведут: акушеры — гинекологи, гинекологи-эндокринологи , эндокринолог, онколог-маммолог, невролог (детский и взрослый), уролог-андролог, отоларинголог (принимает взрослых и детей), терапевт , медицинский генетик, гематолог.

г. Новосибирск, ул. Новогодняя, д. 28/1

8 (383) 382-98-01

Клиника Пасман

г. Новосибирск, ул. Карамзина, д. 92

Клиника Пасман

г. Новосибирск, ул. Карамзина, д. 92

Медицинский центр Лада

Лада — это многопрофильный медицинский центр мужского и женского здоровья.

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245

г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1

8 (383) 285-03-74

Ультрамед - NSK

медицинский центр

Клиника УЛЬТРАМЕД - NSK специализируется на оказании помощи длительно болеющим и сложноизлечимым пациентам с урологическими и андрологическими заболеваниями, а также заболеваниями кожи и ИППП.

г. Новосибирск, ул. Трудовая, д. 9

8 (383) 209-94-18

Клиники узи - метро Студенческая: отзывы, цены и адреса.

Все клиники узи-специалистам у метро Студенческая:

УЗИ в Новосибирске - последние отзывы

Врач мне очень понравился! Она меня выслушала, задала объективные вопросы, всё рассказала и назначала обследование. Продолжаю обследоваться у данного врача. Могу сказать, что как специалист она, спокойна и внимательна. Профессионал своего дела!
Мария, 22 июля 2021
Приём прошел замечательно. Доктор внимательно выслушал, мы всё обсудили, у меня не осталось никаких вопросов, теперь буду лечиться. Также Светлана Владимировна пригласила на повторный приём, если у меня будет такая необходимость. Я осталась очень довольна.
Светлана, 21 июля 2021
Врач внимательный, деликатный, доброжелательный, располагает к себе. Выслушал, осмотрел и ответил подробно на все вопросы. Назначил дополнительные анализы, расписал все варианты лечения, которые могут быть предложены по их результатам. Осталось положительное впечатление как от приёма, так и от самого доктора. Буду обращаться к Елене Владимировне для дальнейшего лечения.
Лариса, 21 июля 2021
Нам понравилась доктор. Она была к нам очень внимательна. Чувствовалось, что это высококвалифицированный и коммуникативный специалист. Мы получили рекомендации и остались довольны. Доктор доброжелательно относилась к пациенту.
наталья, 21 июля 2021
Доктор хороший и вежливый. Все было четко. На первом приеме он мне объяснил из-за чего появились кожные заболевания, рассказал что нужно делать и выписал лекарства. Я приду к врачу на повторный прием. На ресепшене в клинике была очень милая женщина.
Нагима, 20 июля 2021
Доктор мне помогла! У меня возрастной остеопороз на шеи. Мне её порекомендовали. Она меня осмотрела и прописала лечение. Очень вежливый, общительный, открытый и внимательный специалист. С ней можно легко поговорить. Врач не ограничивается сухими рекомендациями. Я довольна приемом! У меня остались положительные впечатления.
Лариса, 20 июля 2021
Юлия, 08 июля 2021
Доктор профессионал с большой буквы. Он просмотрел предоставленные материалы, сделал выводы квалифицированные и дал рекомендации на дальнейший курс лечения.
Сергей, 29 мая 2021
Доктор внимательный. Она знает свое дело. Это врач от бога! Специалист сказала какие у ребёнка есть заболевания и назначила обследование. Мы придем на повторный приём.
Людмила, 25 апреля 2021
Приём прошёл продуктивно, чётко и по делу. Мне стало понятно, что делать дальше.
Марина, 11 марта 2021