Клиники и центры узи-специалистам на м. Заельцовская

• УЗИ медицинские центры в Новосибирске.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / УЗИ / Заельцовская
Альфа Клиник

г. Новосибирск, ул. Галущака, 5

8 (383) 382-96-37

Блеск на Красном проспекте, 100

Медицинский центр. Предлагает услуги: комплексное медицинское обследование организма, медицинская физиотерапия, комплексное УЗИ обследование, косметология.

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 100

Медицинский центр Я здоров

Многопрофильный медицинский центр Я здоров. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86/2

г. Новосибирск, ул. Дзержинского, д. 1/1

Клиника Пасман на Блюхера

г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 71/1

Медицинский центр Лада

Лада — это многопрофильный медицинский центр мужского и женского здоровья.

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245

8 (383) 284-17-59

Медикал Он Груп-Новосибирск

г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1

8 (383) 285-03-74

Ультрамед - NSK

медицинский центр

Клиника УЛЬТРАМЕД - NSK специализируется на оказании помощи длительно болеющим и сложноизлечимым пациентам с урологическими и андрологическими заболеваниями, а также заболеваниями кожи и ИППП.

г. Новосибирск, ул. Трудовая, д. 9

8 (383) 209-94-18

Медицинский центр 21 век на ул. Выборная

г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2

8 (383) 285-02-84

Клиники узи - метро Заельцовская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники узи-специалистам у метро Заельцовская:

УЗИ в Новосибирске - последние отзывы

Доктор внимательно меня выслушала и все рассказала. Юлия Анатольевна была внимательная. Я осталась довольна!
На модерации, 28 июля 2021
Впечатления о враче очень положительные, специалист отличный. Провел консультацию, выписал рекомендации. Все оценил b сделал на самом высоком ровне. Уже порекомендовал Светлану Владимировну знакомым.
На модерации, 28 июля 2021
Доктор очень доброжелательный, грамотный, лечение назначил, вроде бы пока помогает. Убедилась в своем диагнозе, так как заболевание у меня в первый раз, на фоне поставленной прививки. Консультация правда, очень быстро прошла. Отдала 2 тр. за пять минут. Считаю, что дорого. Хотя возможно для Новосибирска это нормальные цены. Я из другого города, там получала рекомендации у другого врача, прием был дешевле и качественнее. Медведев С.В. быстро провел осмотр и больше печатал на компьютере. Возможно врач был уставший, так как было семь вечера, можно сделать на это скидку. Наверное не буду рекомендовать этого дерматолога знакомым. Клиника тоже не понравилась, тесная слишком.
Алла, 27 июля 2021
Доктор очень внимательный, грамотный, знающий специалист. Приемом в целом я осталась довольна. Альмиру Валерьевну порекомендовала бы при необходимости своим знакомым.В данный момент лечение продолжаем.
Людмила, 26 июля 2021
Доктор провел визуальный осмотр, сказал что процесс идет изнутри, назвал стоимость операции и назначил её. Он указал в заключение, что была выполнена процедура, но на приеме её не было
Елена, 24 июля 2021
Нам понравилась доктор. Она была к нам очень внимательна. Чувствовалось, что это высококвалифицированный и коммуникативный специалист. Мы получили рекомендации и остались довольны. Доктор доброжелательно относилась к пациенту.
наталья, 21 июля 2021
Оксана Валерьевна изучила мои анализы, сделанные еще до приема. Дала свои назначения : прописала лекарства и дополнительное исследование. Побеседовали с ней и теперь мне не страшно, так как уверена в том ,что лечение помогает. Буду лечиться дальше. Кроме этой проблемы мы решили, что будет заниматься еще кожей моего лица. Доктор приветливый и деликатный. Речь поставлена хорошо.
Алина, 21 июля 2021
Юлия, 08 июля 2021
Доктор профессионал с большой буквы. Он просмотрел предоставленные материалы, сделал выводы квалифицированные и дал рекомендации на дальнейший курс лечения.
Сергей, 29 мая 2021
Грамотный врач. Он мне всё обьяснил, рассказал, осмотрел и выписал лечение.
Ольга, 07 июля 2020