Новосибирск

Медицинские центры венерологии (8)

Настройка поиска
Сортировка по:
Прочее
Медицинский центр Эра
Венерология
Современный многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги в области гинекологии, кардиологии, онкологии, неврологии, дерматологии, маммологии, эндокринологии и других сферах.
Репродуктивное здоровье+
Венерология
Медицинский центр Репродуктивное здоровье осуществляет диагностику и лечение заболеваний репродуктивных органов у взрослых, детей и подростков.
г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 4, 2 этаж
Инфо-медика
Ультрамед - NSK
медицинский центр
Венерология
Клиника УЛЬТРАМЕД - NSK специализируется на оказании помощи длительно болеющим и сложноизлечимым пациентам с урологическими и андрологическими заболеваниями, а также заболеваниями кожи и ИППП.
8 (383) 209-94-18
Катарсис
Венерология
Научно-медицинский центр центр, где более 30 специалистов оказывают лечебно-консультативную, диагностическую и экспертную помощь по 27 видам амбулаторно-поликлинической деятельности.
Prevent Clinic
Венерология
Превентивная медицина — это направление в современной медицинской науке и практике, главной целью которой является сохранение здоровья человека за счет предупреждения развития различных заболеваний и патологий.
г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д. 270/3, 1 эт
Заельцовская (880 м)

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Венерология в Новосибирске - последние отзывы

Профессиональный и дружелюбный доктор. Приём прошёл квалифицированно и оперативно. Врач нас проконсультировал и назначил лечение.
Дмитрий, 18 февраля 2020
Приём прошёл на высшем уровне! Я сделал всё, что хотел. Доктор осмотрел травму, выдал направление не рентген и дал рекомендации.
Георгий, 18 февраля 2020
Внимательный доктор. Она посмотрела меня, поставила диагноз, все доступно объяснила, назначила лечение и дала заключение.
Светлана, 16 февраля 2020
Хороший, весьма знающий врач и профессионал своего дела. Он харизматично успокоил меня, ответил на все интересующие вопросы и направил на сдачу анализов.
Александр, 11 февраля 2020
Грамотный врач. Яна Николаевна очень внимательно выслушала меня, прописала обследования и сделала назначения.
Оксана, 09 февраля 2020
Внимательный врач. Доктор нам всё обьяснила и рассказала. Если нам понадобиться, мы пойдём к ней ещё.
Елена, 30 декабря 2019
Марина Рувимовна профессиональный, убедительный и уверенный специалист. Она проконсультировала меня, проверила зрение и выдала заключение. Доктор разобралась в моей проблеме и прописала рекомендации. Я доволен!
Павел, 20 декабря 2019
Врач с пониманием отнеслась ко мне. Доктор ответила на все вопросы, которые я задавала ей.
Анастасия, 19 декабря 2019
Внимательный доктор, который хочет помочь. Она уделяет много времени, внимательно слушает, не назначает лишних анализов, если что-то назначает, то объясняет. Она померила мне давление, проконсультировала как терапевт и как кардиолог. Буду советовать её!
Ксения, 18 февраля 2020
Дмитрий, 18 февраля 2020