Круглосуточно

Медицинские центры венерологии 16

• Запись в центры венерологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Венерология

г. Новосибирск, ул. Галущака, 5

Инфо-медика

г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3

Репродуктивное здоровье+

Медицинский центр Репродуктивное здоровье осуществляет диагностику и лечение заболеваний репродуктивных органов у взрослых, детей и подростков.

г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 4, 2 этаж

Диахелс

Медицинский центр женского и мужского здоровья Диахелс. Услуги клиники: УЗИ, гинекология, урология, андрология, интимная пластика, анализы.

г. Новосибирск, ул. Горский мкр, д. 86

Авиценна на Красном проспекте

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д.14/1

Ультрамед - NSK

медицинский центр

Клиника УЛЬТРАМЕД - NSK специализируется на оказании помощи длительно болеющим и сложноизлечимым пациентам с урологическими и андрологическими заболеваниями, а также заболеваниями кожи и ИППП.

г. Новосибирск, ул. Трудовая, д. 9

8 (383) 209-94-18

Медицинский центр 21 век на ул. Выборная

г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2

Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35

Катарсис

Медицинский центр, где более 30 специалистов оказывают лечебно-консультативную, диагностическую и экспертную помощь по 27 видам амбулаторно-поликлинической деятельности.

г. Новосибирск, ул. проспект Димитрова, д. 1

пн 08:00 - 20:00 ср 08:00 - 20:00 пт 08:00 - 20:00 сб 10:00 - 15:00

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Венерология в Новосибирске - последние отзывы

Доктор коммуникабельный. Она готова слушать пациента. Врач со мной поговорила, все подробно объяснила, ответила на вопросы, назначила лечение и анализы.
На модерации, 25 февраля 2021
Доктор внимательный. Евгений Александрович провел осмотр и выписал рецепт на лечение.
На модерации, 24 февраля 2021
Екатерина Сергеевна доброжелательный, приятный врач и высший профессионал, которому я доверяю. Она провела мне УЗИ и развеяла сомнения.
Ольга, 22 февраля 2021
Очень хороший и профессиональный врач. Он мне всё объяснил, успокоил, осмотрел ребёнка и выписал лекарства. Я очень довольна!
Тарида, 22 февраля 2021
Культурный и общительный доктор. На приме он назначил мне лекарство.
Владимир, 18 февраля 2021
Доктор профессиональный. Я его давно знаю. Врач рассказал мне про общую картину состояния здоровья.
Александр, 18 февраля 2021
На приеме доктор все понятно нам объяснила, рассказала и назначила день операции. Нам все понравилось!
Руслан, 12 февраля 2021
Любовь Михайловна самый лучший специалист в своей области на мой взгляд! Она очень внимательный врач. Приём длялся более часа. Доктор выслушала нас, всё объяснила и дала рекомендации. Мы не в первый раз обращались к данному специалисту!
Анна, 26 января 2021
Доктор очень внимательный. Светлана Владимировна внимательно меня выслушала и назначила лечение.
Егор, 22 января 2021
Хороший специалист. Он быстро и качественно удалил пациентке серную пробку.
Людмила, 18 января 2021