Новосибирск

Медицинские центры венерологии (7)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова
Медсанчасть-168 на Арбузова 1/1
Венерология
Сеть многопрофильних медицинских центров оказывает медицинскую помощь высокого уровня взрослым и детям.
г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4
Медсанчасть-168 на Коптюга
г. Новосибирск, ул. Академика Коптюга, д. 13
Медсанчасть-168 в Краснообске
г. Новосибирск, ул. пос. Краснообск, д. 116
Студенческая (11.5 км)
Репродуктивное здоровье+
Венерология
Медицинский центр Репродуктивное здоровье осуществляет диагностику и лечение заболеваний репродуктивных органов у взрослых, детей и подростков.
г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 4, 2 этаж
Речной Вокзал (1.2 км)
Катарсис
Венерология
Медицинский центр, где более 30 специалистов оказывают лечебно-консультативную, диагностическую и экспертную помощь по 27 видам амбулаторно-поликлинической деятельности.
Prevent Clinic
Венерология
Превентивная медицина — это направление в современной медицинской науке и практике, главной целью которой является сохранение здоровья человека за счет предупреждения развития различных заболеваний и патологий.
г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д. 270/3, 1 эт
Заельцовская (880 м)

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Венерология в Новосибирске - последние отзывы

Отлично, несмотря на нелёгкое время,доктор дала направлению на госпитализацию, мама была в тяжелом состоянии.
На модерации, 31 октября 2020
Доктор прямолинейный и профессиональный. Он назначил мне анализы. Врач помог и я приду к на повторный прием.
На модерации, 30 октября 2020
Доктор доброжелательный. Он меня осмотрел, проконсультировал и дал разрешение на операцию.
На модерации, 30 октября 2020
Доктор спокойный и доброжелательный. Она меня хорошо осмотрела, расшифровала анализы, ответила на вопросы и выписала лечение. Я довольна!
Ольга, 27 октября 2020
Внимательный врач. Татьяна Владимировна осмотрела меня и прописала обработку горла.
Анастасия, 24 октября 2020
Врач внимательный. Анна Яковлевна выписала мне заключение. Я осталась довольна специалистом!
Влада, 02 сентября 2020
Врач с пониманием отнеслась ко мне. Доктор ответила на все вопросы, которые я задавала ей.
Анастасия, 19 декабря 2019
На модерации, 31 октября 2020
Профессиональный доктор. Мне провели УЗИ, она сделала укол, назначила МРТ и выписала назначения.