Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры венерологии

• Запись в центры венерологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Венерология

г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3

8 (383) 382-96-23

Эскулап-С

медицинский центр

Медицинский центр ЭСКУЛАП-С работает с 1999 г. и специализируется на гинекологии, стоматологии, дерматовенерологии.

г. Новосибирск, ул. Дмитрия Донского, д. 32/1

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35

8 (383) 285-02-84

Ультрамед - NSK

медицинский центр

Клиника УЛЬТРАМЕД - NSK специализируется на оказании помощи длительно болеющим и сложноизлечимым пациентам с урологическими и андрологическими заболеваниями, а также заболеваниями кожи и ИППП.

г. Новосибирск, ул. Трудовая, д. 9

8 (383) 382-97-92

Медпрактика на Красина

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул.Красина, д. 68

8 (383) 382-98-06

Медикал Он Груп-Новосибирск

г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1

8 (383) 285-03-74

Ваш доктор на Новогодней

Многопрофильный медицинский центр. Прием ведут: акушеры — гинекологи, гинекологи-эндокринологи , эндокринолог, онколог-маммолог, невролог (детский и взрослый), уролог-андролог, отоларинголог (принимает взрослых и детей), терапевт , медицинский генетик, гематолог.

г. Новосибирск, ул. Новогодняя, д. 28/1

8 (383) 382-98-01

Медицинский центр Я здоров

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86/2

8 (383) 382-98-39

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Венерология в Новосибирске - последние отзывы

Врач очень компетентный, вежливый, внимательный. Все хорошо. Нп о приеме Денис Александрович осмотрел, провел опрос, выписал лечение. Все объяснил, ответил на все вопросы. Пока не могу оценить результат лечения. Мне все понравилось.
Юлия, 08 октября 2021
Доктор провел осмотр, выписал лекарство и уколы. Рассказал, как лучше ставить уколы и через 5 дней написать ему, есть ли эффективность. Сергей Владимирович провел прием в домашней обстановке. Он доброжелательный, спокойный. В целом остались довольны качеством прием.
Оксана, 16 ноября 2021
Данного специалиста нашла по отзывам. Замечательный врач. Прием прошел отлично, мне все понравилось. Ирина Васильевна выслушала мои жалобы, ответила на все интересующие меня вопросы, все подробно объяснила и дала рекомендации. Я осталась довольна. Обратилась бы к ней повторно, при необходимости.
Кристина, 21 ноября 2021
Елена Александровна квалифицированный доктор! Профессионал своего дела! Не втюхала кучу ненужных анализов и гормонов, и назначила нужную терапию там, где она действительно нужна! Советую
Евгения, 25 ноября 2021
Всё прошло хорошо. На приёме Елена Александровна меня выслушала, провела осмотр, детально изучила всю мою историю болезни и направила на анализы. На втором приёме, я надеюсь, будет уже какой-то конструктив по лечению. Данного специалиста я выбрал по отзывам.
Алексей, 26 ноября 2021
Феруза Одилжоновна хорошая, доброжелательная, внимательная. На приёме врач уделил мне достаточно времени, подробно всё расспросил, назначил лечение. По итогу консультации доктор помог решить мой вопрос. Если потребуется, то запишусь к данному специалисту повторно.
Шерали, 28 ноября 2021
Прием прошел очень хорошо. Доктор очень внимательный, терпеливый, выслушал меня, очень хорошо, душевно с Олегом Александровичем поговорили. Советы врач очень хорошие дал, назначил лечение. Я осталась очень довольна приёмом.
Людмила, 29 ноября 2021
Прием прошел прекрасно. Побольше бы таких докторов. Людмила Викторовна выслушала мои жалобы, провела осмотр, назначила необходимое лечение и дала рекомендации. Грамотный, умный, человечный врач. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Елена, 30 ноября 2021
Выбирала специалиста по отзывам. Екатерина Станиславовна компетентный доктор. Аккуратно и трепетно относится к пациенту. Врач провел осмотр, сделал узи и ответил на все мои вопросы. Буду повторно обращаться к этому специалисту.
Анжелика, 30 ноября 2021
Великолепный врач. Обращаюсь уже второй раз. Специалиста нашла через сервис СберЗдоровье. Марина Михайловна посмотрела анализы которые я принесла, осмотрела, дала направление на другие анализы. Все доступно объяснила. Прием длился минут 15. Рекомендую данного специалиста.
Елена, 30 ноября 2021