Круглосуточно По полису ДМС

Медицинские центры венерологии

• Запись в центры венерологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Венерология
Альфа Клиник

г. Новосибирск, ул. Галущака, 5

8 (383) 382-96-37

Эскулап-С

Медицинский центр ЭСКУЛАП-С работает с 1999 г. и специализируется на гинекологии, стоматологии, дерматовенерологии.

г. Новосибирск, ул. Дмитрия Донского, д. 32/1

Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35

8 (383) 285-02-84

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Венерология в Новосибирске - последние отзывы

Я езжу к врачу на прием на протяжение трех лет. Нашла его по отзывам. Очень хороший и внимательный специалист. Когда я к нему приехала первый раз я плохо говорила и у меня была одышка. У меня врожденный порок сердца. Доктор взялся меня лечить не операционно. Он всегда сморит мои анализы. У меня в жизни не было таких анализов. Он назначил мне новые препараты, которые не назначали другие врачи. Также он консультирует меня онлайн. Принимает по часу. Специалист поставил на ноги! Я рада, что нашла его!
Марина, 22 июня 2021
Врач профессиональный, отзывчивый и внимательный. Он ответил на мои вопросы, назначил обследование и выписал лечение. Я обращусь к доктору ещё раз на прием.
Кирилл, 18 июня 2021
Доктор хороший. Она назначила мне сдачу анализов, УЗИ и не держала в напряжении. Я буду обращаться к ней повторно!
Галина, 02 июня 2021
Очень грамотный и внимательный врач. Она собрала у меня анамнез, провела осмотр и назначила лечение. Я очень довольна!
Лидия, 31 мая 2021
Замечательный, внимательный и профессиональный доктор, который хорошо разбирается в своей теме. У меня есть некоторые проблемы со спиной и шеей. Он мне помогает после каждого сеанса. Я уже не первый раз к нему обращаюсь.
Станислав, 27 мая 2021
Доктор внимательный. Она знает свое дело. Это врач от бога! Специалист сказала какие у ребёнка есть заболевания и назначила обследование. Мы придем на повторный приём.
Людмила, 25 апреля 2021
Доктор очень внимательный. Она назначила мне лечение и анализы.
Татьяна, 23 апреля 2021
Нам очень понравился приём. Была оказана квалифицированная помощь, доктор выписала рецепт для очков и были даны рекомендации по лечению. Ольга Юрьевна грамотный специалист.
Оксана, 01 апреля 2021
Внимательный доктор. У меня были очень сильные головокружения. Она сразу нашла причину моего заболевания, провела мне процедуры и необходимые манипуляции и сделала гимнастику. Мое головокружение прекратилось. Я давно не встречала таких врачей.
Татьяна, 29 марта 2021
Ирина Васильевна хорошая женщина, которая располагает к себе. Она провела осмотр и назначила мне хорошее лечение.
Екатерина, 30 ноября 2019