Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и центры венерологии на м. Красный проспект

• Венерологические медицинские центры в Новосибирске.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Венерология / Красный проспект
Инфо-медика

г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3

8 (383) 382-96-23

Ультрамед - NSK

медицинский центр

Клиника УЛЬТРАМЕД - NSK специализируется на оказании помощи длительно болеющим и сложноизлечимым пациентам с урологическими и андрологическими заболеваниями, а также заболеваниями кожи и ИППП.

г. Новосибирск, ул. Трудовая, д. 9

8 (383) 209-94-18

Медицинский центр Я здоров

Многопрофильный медицинский центр Я здоров. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86/2

г. Новосибирск, ул. пос. Краснообск, д. 116

8 (383) 382-96-72

Эскулап-С

медицинский центр

Медицинский центр ЭСКУЛАП-С работает с 1999 г. и специализируется на гинекологии, стоматологии, дерматовенерологии.

г. Новосибирск, ул. Дмитрия Донского, д. 32/1

пн-пт 10:00 - 20:00
Ваш доктор на Новогодней

Многопрофильный медицинский центр. Прием ведут: акушеры — гинекологи, гинекологи-эндокринологи , эндокринолог, онколог-маммолог, невролог (детский и взрослый), уролог-андролог, отоларинголог (принимает взрослых и детей), терапевт , медицинский генетик, гематолог.

г. Новосибирск, ул. Новогодняя, д. 28/1

8 (383) 382-98-01

Клиники венерологии - метро Красный проспект: отзывы, цены и адреса.

Все клиники венерологии у метро Красный проспект:

Венерология в Новосибирске - последние отзывы

Доктор мне понравился своей вежливостью и внимательностью, качественным обращением как к пациенту, думаю, Татьяна Геннадьевна как человек и как врач очень хорошая. Направила меня на анализы и исследования, УЗИ , заменила некоторые лекарства, которые посчитала нужным. Все даже слишком хорошо, очень понравилось. Рада, что попала к этому доктору, если будет нужда приду снова. Клинике тоже поставлю высший балл, персонал работает отлично.
На модерации, 03 августа 2021
Профессиональный, компетентный, вежливый, внимательный и аккуратный доктор. Считаю, что он уделил мне достаточно внимания и всё предельно ясно объясняла. Если кому-то потребуется, могу рекомендовать этого специалиста и повторно обращусь сама.
На модерации, 03 августа 2021
Нам все понравилось. Грамотный специалист, доброжелательный, внимательный, умеет выслушать пациента .Доктор все нам рассказала и объяснила. Назначала обследование и анализы. После прохождения обязательно пойдем повторно к данному врачу на прием. Врача нашли через интернет.
На модерации, 03 августа 2021
Обращаюсь к Марине Михайловне уже не в первый раз, я полностью довольна этим доктором. Это внимательный, высококлассный специалист, сейчас мы находимся в процессе решения моей проблемы. Такого врача я готова советовать своим знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Доктор очень доброжелательный, грамотный, лечение назначил, вроде бы пока помогает. Убедилась в своем диагнозе, так как заболевание у меня в первый раз, на фоне поставленной прививки. Консультация правда, очень быстро прошла. Отдала 2 тр. за пять минут. Считаю, что дорого. Хотя возможно для Новосибирска это нормальные цены. Я из другого города, там получала рекомендации у другого врача, прием был дешевле и качественнее. Медведев С.В. быстро провел осмотр и больше печатал на компьютере. Возможно врач был уставший, так как было семь вечера, можно сделать на это скидку. Наверное не буду рекомендовать этого дерматолога знакомым. Клиника тоже не понравилась, тесная слишком.
Алла, 27 июля 2021
Доктор провел визуальный осмотр, сказал что процесс идет изнутри, назвал стоимость операции и назначил её. Он указал в заключение, что была выполнена процедура, но на приеме её не было
Елена, 24 июля 2021
Нам понравилась доктор. Она была к нам очень внимательна. Чувствовалось, что это высококвалифицированный и коммуникативный специалист. Мы получили рекомендации и остались довольны. Доктор доброжелательно относилась к пациенту.
наталья, 21 июля 2021
У меня появился дерматит на крем. Доктор меня осмотрела и выписала мне большую дозу супрастина 6 таблеток в день. Но инструкции так не пьётся. У неё какой-то свой метод лечения. Тактичный и внимательный врач. Прием длился минут 20.
Анна, 19 июля 2021
Юлия, 08 июля 2021
Доктор внимательный. Она знает свое дело. Это врач от бога! Специалист сказала какие у ребёнка есть заболевания и назначила обследование. Мы придем на повторный приём.
Людмила, 25 апреля 2021