Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и центры венерологии на м. Студенческая

• Венерологические медицинские центры в Новосибирске.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Венерология / Студенческая
Медсанчасть-168 в Краснообске

г. Новосибирск, ул. пос. Краснообск, д. 116

8 (383) 382-96-72

Ваш доктор на Новогодней

Многопрофильный медицинский центр. Прием ведут: акушеры — гинекологи, гинекологи-эндокринологи , эндокринолог, онколог-маммолог, невролог (детский и взрослый), уролог-андролог, отоларинголог (принимает взрослых и детей), терапевт , медицинский генетик, гематолог.

г. Новосибирск, ул. Новогодняя, д. 28/1

г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1

8 (383) 285-03-74

Ультрамед - NSK

медицинский центр

Клиника УЛЬТРАМЕД - NSK специализируется на оказании помощи длительно болеющим и сложноизлечимым пациентам с урологическими и андрологическими заболеваниями, а также заболеваниями кожи и ИППП.

г. Новосибирск, ул. Трудовая, д. 9

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35

8 (383) 285-02-84

Эскулап-С

медицинский центр

Медицинский центр ЭСКУЛАП-С работает с 1999 г. и специализируется на гинекологии, стоматологии, дерматовенерологии.

г. Новосибирск, ул. Дмитрия Донского, д. 32/1

пн-пт 10:00 - 20:00

Клиники венерологии - метро Студенческая: отзывы, цены и адреса.

Все клиники венерологии у метро Студенческая:

Венерология в Новосибирске - последние отзывы

Доктор оказал мне хорошую консультацию. Он подробно расшифровал все мои снимки. Общение было в формате диалога. Врач постоянно задавал вопросы.
На модерации, 29 июля 2021
Впечатления о враче очень положительные, специалист отличный. Провел консультацию, выписал рекомендации. Все оценил b сделал на самом высоком ровне. Уже порекомендовал Светлану Владимировну знакомым.
На модерации, 28 июля 2021
Доктор очень доброжелательный, грамотный, лечение назначил, вроде бы пока помогает. Убедилась в своем диагнозе, так как заболевание у меня в первый раз, на фоне поставленной прививки. Консультация правда, очень быстро прошла. Отдала 2 тр. за пять минут. Считаю, что дорого. Хотя возможно для Новосибирска это нормальные цены. Я из другого города, там получала рекомендации у другого врача, прием был дешевле и качественнее. Медведев С.В. быстро провел осмотр и больше печатал на компьютере. Возможно врач был уставший, так как было семь вечера, можно сделать на это скидку. Наверное не буду рекомендовать этого дерматолога знакомым. Клиника тоже не понравилась, тесная слишком.
Алла, 27 июля 2021
Нам понравилась доктор. Она была к нам очень внимательна. Чувствовалось, что это высококвалифицированный и коммуникативный специалист. Мы получили рекомендации и остались довольны. Доктор доброжелательно относилась к пациенту.
наталья, 21 июля 2021
Оксана Валерьевна изучила мои анализы, сделанные еще до приема. Дала свои назначения : прописала лекарства и дополнительное исследование. Побеседовали с ней и теперь мне не страшно, так как уверена в том ,что лечение помогает. Буду лечиться дальше. Кроме этой проблемы мы решили, что будет заниматься еще кожей моего лица. Доктор приветливый и деликатный. Речь поставлена хорошо.
Алина, 21 июля 2021
Доктор мне помогла! У меня возрастной остеопороз на шеи. Мне её порекомендовали. Она меня осмотрела и прописала лечение. Очень вежливый, общительный, открытый и внимательный специалист. С ней можно легко поговорить. Врач не ограничивается сухими рекомендациями. Я довольна приемом! У меня остались положительные впечатления.
Лариса, 20 июля 2021
У меня появился дерматит на крем. Доктор меня осмотрела и выписала мне большую дозу супрастина 6 таблеток в день. Но инструкции так не пьётся. У неё какой-то свой метод лечения. Тактичный и внимательный врач. Прием длился минут 20.
Анна, 19 июля 2021
Проблему не решили.Очень не приятные впечатления.Разговаривала высокомерно и отрешённо,как будто я пришла в муниципальную бесплатную клинику.Назначила не все анализы.И когда я во второй раз пришла на приём приняла меня на 10 минут позже и даже не извинилась.По вопросу хватает ли мне железа в организме ,ответила-это Вам к терапевту.А по другим вопросам к другим специалистам.Очень слабый врач!Я потратила более 6000р(за два приёма + анализы)И в итоге узнала то что и сама знала.За пол часа приёма 70 процентов времени она печатала в компе.Вообщем не рекомендую,категорически.Больше в эту клинику не обращусь!
Ирина, 15 июля 2021
Юлия, 08 июля 2021
Доктор внимательный. Она знает свое дело. Это врач от бога! Специалист сказала какие у ребёнка есть заболевания и назначила обследование. Мы придем на повторный приём.
Людмила, 25 апреля 2021