Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры и клиники на м. Площадь Ленина 51

На нашем портале вы можете найти лучшие клиники и медицинские центры на метро Площадь Ленина. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Главная / Все клиники
Медицинский центр Эра

Современный многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги в области гинекологии, кардиологии, онкологии, неврологии, дерматологии, маммологии, эндокринологии и других сферах.

г. Новосибирск, ул. пр-т Димитрова, д. 18

Головоломка

г. Новосибирск, ул. Дмитрия Шамшурина, д. 1, этаж 1

Ультрамед - NSK

медицинский центр

Клиника УЛЬТРАМЕД - NSK специализируется на оказании помощи длительно болеющим и сложноизлечимым пациентам с урологическими и андрологическими заболеваниями, а также заболеваниями кожи и ИППП.

г. Новосибирск, ул. Трудовая, д. 9

8 (383) 209-94-18

Здоровые суставы

Ревматологический центр. Возможности центра: ультразвуковое исследование суставов, ультразвуковое исследование сосудов, лабораторная диагностика (все виды анализов при любых заболеваниях), диагностика заболеваний стопы (подометрия).

г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30

8 (383) 227-84-98

Аперто Диагностик

«Аперто Диагностик» - крупнейший томографический центр в Новосибирске.

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 54

8 (383) 227-83-49

Катарсис

Медицинский центр, где более 30 специалистов оказывают лечебно-консультативную, диагностическую и экспертную помощь по 27 видам амбулаторно-поликлинической деятельности.

г. Новосибирск, ул. проспект Димитрова, д. 1

пн 08:00 - 20:00 ср 08:00 - 20:00 пт 08:00 - 20:00 сб 10:00 - 15:00
Стоматология Skydent

Стоматология SkyDent предоставляет следующие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология.

г. Новосибирск, ул. Военная, д. 9/2

1 2 3 4 5 6

Последние отзывы

Любовь Михайловна самый лучший специалист в своей области на мой взгляд! Она очень внимательный врач. Приём длялся более часа. Доктор выслушала нас, всё объяснила и дала рекомендации. Мы не в первый раз обращались к данному специалисту!
Анна, 26 января 2021
Доктор уделила максимум внимания. Светлана Ивановна все мне рассказала, объяснила и назначила лечение.
Вадим, 20 января 2021
Ольга Ивановна хороший, внимательный и компетентный в своих вопросах доктор. Она нашла причину проблемы и назначила лекарства. Я очень довольна!
Ольга, 16 января 2021
Пунктуальный врач. Он осмотрел меня, проконсультировал и дал советы по дальнейшим действиям. Я пойду к доктору повторно!
Александр, 09 января 2021
Очень внимательный врач. Она меня проконсультировала. Я доволен!
Сергей, 25 ноября 2020
Марина Владимировна очень хороший доктор. Она нам всё доступно объяснила, спокойно опросила и назначила ребёнку лечение. Я довольна!
Ксения, 04 октября 2020
Приветливый и отзывчивый врач. Приём прошёл в штатном режиме. Доктор выслушал пациента, назначил таблетки и лечение.
Татьяна, 26 января 2021
Корректный и грамотный врач, который знает толко в своём деле. Он ответил на все мои вопросы, провел УЗИ конечностей обеих ног и объяснил даже больше, чем я ожидала.
Елена, 26 января 2021
Отзывчивый, очень внимательный и грамотный специалист. Евгений Викторович дал мне назначения и рекомендации.
Александр, 26 января 2021
Общительный доктор. Татьяна Александровна выдала мне назначения, рекомендации, ответила на все вопросы, опросила и просисала сдачу анализов. Она так же назначила мне лекарства. Меня всё устроило. Я пойду к доктору повторно!
Олег, 26 января 2021