Новосибирск

Медицинские центры и клиники на м. Заельцовская (13)

Настройка поиска
Сортировка по:
Прочее
Aperto Сlinic (Аперто Клиник)
медицинский центр
Медицинский диагностический центр «Аперто Клиник» проводит широкий спектр диагностических исследований в области лучевой диагностики.
г. Новосибирск, Даргомыжского, 8г
Заельцовская (3.5 км)
Центр оздоровления Асана
Центр оздоровления "Асана" – это профессиональный подход к лечению любой неврологической проблемы.
г. Новосибирск, ул. Мясниковой, д. 20
Заельцовская (8.5 км)
Профессионал Плюс на ул. Кавалерийская
Медицинский центр. Предлагает услуги: гинеколога, кардиолога, гастроэнтеролога, оториноларинголога, хирурга, эндокринолога.
г. Новосибирск, ул. Кавалерийская, д. 9
Заельцовская (840 м), Гагаринская (1 км)
Клиника персональной медицины
Клиника персональной медицины. В клинике предоставляют услуги по реабилитации пациентов после инсульта и тяжелой травмы, лечению острого и хронического болевого синдрома.
г. Новосибирск, ул. Залесского, д. 5/1 офис 611/3
Заельцовская (1.4 км)
Диагностичесикй Центр Хеликс На Плановой
г. Новосибирск, Дуси Ковальчук, д. 73
Заельцовская (1.5 км)
Prevent Clinic
Превентивная медицина — это направление в современной медицинской науке и практике, главной целью которой является сохранение здоровья человека за счет предупреждения развития различных заболеваний и патологий.
г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д. 270/3, 1 эт
Заельцовская (880 м)
ПроМедика
В клинике «Промедика» работает широкий круг специалистов: гинеколог, уролог, маммолог, эндокринолог, кардиолог, терапевт, диетолог.
г. Новосибирск, Кубовая, д. 96
Заельцовская (8.3 км)
Городская клиническая больница № 25
медицинский центр
Медицинская помощь в стационарных отделениях оказывается по следующим профилям: акушерско-гинекологический, хирургический, травматолого-ортопедический, нейрохирургический, урологический, кардиологический, неврологический, пульмонологический, терапевтический, эндокринологический, ревматологический, неврологический, реанимационный, педиатрический.
г. Новосибирск, ул. Александра Невского, д. 15
Городская клиническая больница № 25. Терапевтическая Служба
г. Новосибирск, ул. Власова, д. 11
Заельцовская (3.2 км)

Последние отзывы

Хороший и внимательный специалист. Она провела осмотр, УЗИ, проконсультировала меня. Все объяснила, постаралась сделать все, что могла и посоветовала куда еще можно обратиться, чтобы решить эту проблему.
Елизавета, 15 февраля 2020
Я довольна на все 100%. Мария Александровна очень грамотный и внимательный врач. Она изучила все мои анализы, томографии, внимательно меня осмотрела и дала направление на дальнейшее обследование.
Наталья, 05 февраля 2020
Евгения Викторовна грамотный, спокойный и приятный врач, который умеет слушать. У меня был первичный приём. Она направила меня на адекватное обследование и дала рекомендации.
Лариса, 24 декабря 2019
Врач с пониманием отнеслась ко мне. Доктор ответила на все вопросы, которые я задавала ей.
Анастасия, 19 декабря 2019
Замечательная врач. Она очень внимательно выслушала меня, все обьяснила и назначила лечение.
Анжела, 14 ноября 2019
У меня болела шея и голова, в течении 45 минут, доктор мягко и нежно помяла шею и голову, было не больно. Врач добрая и внимательная.
Иван, 21 августа 2019
Внимательный доктор, который хочет помочь. Она уделяет много времени, внимательно слушает, не назначает лишних анализов, если что-то назначает, то объясняет. Она померила мне давление, проконсультировала как терапевт и как кардиолог. Буду советовать её!
Ксения, 18 февраля 2020
Профессиональный и дружелюбный доктор. Приём прошёл квалифицированно и оперативно. Врач нас проконсультировал и назначил лечение.
Дмитрий, 18 февраля 2020
Приём прошёл на высшем уровне! Я сделал всё, что хотел. Доктор осмотрел травму, выдал направление не рентген и дал рекомендации.
Георгий, 18 февраля 2020
Внимательный доктор. У меня был первичный приём. Врач осмотрела меня, назначила лечение и прописала дополнительные анализы. Я пойду к ней на повторный приём.
Ирина, 17 февраля 2020