Центр комплексной медицины
Главная / Клиники / Центр комплексной медицины

Центр комплексной медицины

г. Новосибирск, ул. Крылова, д. 38, Центральный

CKM54 / Центр комплексной медицины: ★ 9 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр комплексной медицины расположен в Новосибирске по адресу: ул. Крылова, дом 38. Как добраться: на метро до станции Маршала Покрышкина (5 мин. ходьбы).

Центр функционирует по принципу единой системы, которая обеспечивает полный спектр услуг по диагностике, лечению и восстановлению, давая возможность больным получить все необходимое в пределах одного учреждения. Преимуществами ЦКМ являются: многопрофильность, наличие новейшего оборудования, гарантии конфиденциальности, предоставление больничных листов и справок государственного образца, удобный график работы (без выходных). Предоставляются услуги на дому: выезд врача, проведение процедур (инъекции, капельницы и т.д.), забор анализов.

Врачи Центра работают по таким направлениям: терапия, травматология, гинекология, акушерство, хирургия, проктология, кардиология, неврология, эндокринология, гастроэнтерология и др. Четкая организация работы учреждения гарантирует отсутствие очередей даже на самые популярные услуги. Прием и процедуры проводятся по предварительной записи.

Подробно о ценах центра комплексной медицины можно узнать из прайса на портале ДокДок.ру. Читайте на нашем сайте также отзывы пациентов и определяйтесь с выбором специалиста. Чтобы записаться на прием, заполняйте заявку, а при возникновении вопросов звоните по телефону нашего колл-центра.

Бронхоскопия
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Центр комплексной медицины"(9)

Аллерголог Иммунолог

Онколог Проктолог Хирург

Кардиолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Эндоскопист
г. Новосибирск, ул. Крылова, д. 38

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр комплексной медицины"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр комплексной медицины"

Всё вполне приемлемо, всё нормально, но не на высший балл, но всё приемлемо. Было нормальное отношение. Всё в порядке. Всё вежливо, аккуратно. Грамотный человек.
, , лечащий врач: Чернышова Анна Сергеевна
Мнение о приёме сложилось хорошее. В целом всё нормально, обычная, чистенькая приёмная. Доктор достаточно дружелюбная. Всё хорошо, не могу сказать ничего плохого, только хорошее.
, , лечащий врач: Темникова Екатерина Юрьевна
Доктор внимательный. Считаю, что она совершенно профессионально оценила мое состояние. Назначила нужное лечение и анализы, надеюсь на соответствующие результаты.
, , лечащий врач: Ёлкина Дарья Сергеевна
Показать ещё 1 отзыв