2 162 181 пациент

Центр неврологии доктора Ходакова

г. Новосибирск, ул. Мясниковой, д. 20
Калининский
Записаться

Центр неврологии доктора Ходакова: ★ 5 врачей ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр неврологии доктора Ходакова – это профессиональный подход к лечению любой неврологической проблемы. Услуги: мануальная терапия, неврология, ревматология, ортопедия, массаж, кинезиотейпирование, остеопатия.

Врачи клиники "Центр неврологии доктора Ходакова"(5)

Мануальный терапевт Семейный врач
Стрижак Олег Вячеславович Стаж 13 лет Врач первой категории
Остеопат
Горина Ирина Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Мануальный терапевт
Байтимиров Рамиль Мухтарович Стаж 32 года Врач первой категории
Невролог
Хихлич Артём Станиславович Стаж 9 лет Врач первой категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр неврологии доктора Ходакова"

У меня болела шея и голова, в течении 45 минут, доктор мягко и нежно помяла шею и голову, было не больно. Врач добрая и внимательная.
, , лечащий врач: Горина Ирина Александровна
Прием задержался на 15 минут. Доктор открытая. Я рассказал, что меня беспокоит, что болит поясница и хрустит сустав. Она записала и сказала лечь на кушетку, помассировала шею 30 минут и сказала, что нужно делать массаж. Также сказала, что у меня возможны нарушения с координацией, но у меня такого нет. Нечего особенного я не узнал, особо она мне не помогла, я услышал, то, что и до этого знал.
, , лечащий врач: Горина Ирина Александровна
Я очень довольна врачом, полный восторг! Он понравился мне своим подходом к пациенту, знал, что говорить, все рассказал и объяснил по моему заболеванию - шейному хондрозу. Доктор подсказал, как дальше жить с этим, что делать в плане лечения.
, , лечащий врач: Стрижак Олег Вячеславович

Лицензии и сертификаты клиники "Центр неврологии доктора Ходакова"