3 284 864 пользователя
Новосибирск

Центр неврологии и рефлексотерапии "Нейровита"

г. Новосибирск, Горский микрорайон, д. 8
Ленинский
Записаться

Центр неврологии и рефлексотерапии "Нейровита": ★ 3 врача ★ 29 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр неврологии и рефлексотерапии. В клинике проводят лечения неврологических заболеваний центральной и периферической нервной системы. Предлагает услуги: невролога, детского невролога, терапевта, рефлексотерапевта, гирудотерапевта, мануального терапевта, массажиста.

Врачи клиники (3)

Карабаева Ирода Абдужаббаровна Стаж 7 лет
8.2
Мануальный терапевт
Сигниенков Владимир Викторович Стаж 7 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр неврологии и рефлексотерапии "Нейровита""

Хорошая врач, прям, замечательная. Молодец! Ничего плохого сказать о ней не могу, не к чему не подкопаться. Я рассказала о своей проблеме, доктор поговорила со мной, проверила меня, посмотрела больную спину, написала рекомендации, что делать и много чего посоветовала.
, , лечащий врач: Михайлова Елена Михайловна
Приятная врач. Она приехала, выслушала меня, посмотрела, решила все проблемы, подобрала и выписала лекарства, от которых стало лучше. Спасибо большое, я очень довольна! Обязательно порекомендую специалиста!
, , лечащий врач: Михайлова Елена Михайловна
Елена Михайловна врач высшей категории. Очень душевная женщина. Она внимательно выслушала меня, дала грамотные рекомендации, которые я начинаю уже исполнять и мне становится лучше.
, , лечащий врач: Михайлова Елена Михайловна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр неврологии и рефлексотерапии "Нейровита""