Центр неврологии и рефлексотерапии Нейровита
Главная / Клиники / Центр неврологии и рефлексотерапии Нейровита

Центр неврологии и рефлексотерапии Нейровита

г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 19, Ленинский

Центр неврологии и рефлексотерапии Нейровита: ★ 13 врачей ★ 69 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр неврологии и рефлексотерапии. В клинике проводят лечения неврологических заболеваний центральной и периферической нервной системы. Предлагает услуги: невролога, детского невролога, терапевта, рефлексотерапевта, гирудотерапевта, мануального терапевта, массажиста.

Врачи клиники "Центр неврологии и рефлексотерапии Нейровита"(13)

Невролог Рефлексотерапевт

Рефлексотерапевт
Всего записался 21 человек

Невролог

Рефлексотерапевт
г. Новосибирск, Геодезическая, д. 19

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр неврологии и рефлексотерапии Нейровита"

Доктор общительный. Он меня полностью осмотрел, ответил на вопросы и выписал лечение. Я осталась довольна врачом!
, , лечащий врач: Заиграев Владимир Юрьевич
Была на первичном приеме..Произвела хорошее впечатление. Но мне нужно пройти обследование. МРТ сделали мнн по направлению врача, анализы еще нет, поэтому рано говорить о какой то результативности.
, , лечащий врач: Михайлова Елена Михайловна
Доктор очень доброжелательный и пунктуальный. Я давно у него наблюдаюсь и лечусь. Она порекомендовала мне дополнительные сведения, чтобы поправиться. Я довольна, что попала к этому врачу!
, , лечащий врач: Аверьянов Андрей Серафимович

Лицензии и сертификаты клиники "Центр неврологии и рефлексотерапии Нейровита"