Центр Новых Медицинских Технологий (ЦНМТ)
нет отзывов
Главная / Клиники / Центр Новых Медицинских Технологий (ЦНМТ)

Центр Новых Медицинских Технологий (ЦНМТ)

г. Новосибирск, ул. Пирогова, д. 25/4, Советский

Центр новых медицинских технологий на Пирогова: ★ 107 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ЦНМТ — это многопрофильная сеть специализированных медицинских клиник. Внедряя в свою работу мировые технологии прогрессивной медицины и собственные научные разработки, мы сохраняем главную ценность — здоровье человека.

ХИРУРГИЯ
В хирургическом стационаре мы выполняем более 20 видов малоинвазивных операций высокотехнологичными методами, что позволяет сократить пребывание в клинике до суток. Такими методами в ЦНМТ лечат желчнокаменную болезнь, грыжи, кисты внутренних органов, доброкачественные образования молочных желез, гинекологические заболевания, варикоз и другие болезни. Современное оборудование и опыт высококлассных хирургов позволяют обеспечить короткий период восстановления и сократить срок пребывания пациента в хирургическом стационаре до 1–2 дней.

Новые технологии коснулись всего – методов операций, оборудования и видов анестезии. С 2006 года мы используем новейший эффективный и безопасный метод ингаляционной анестезии. Такая анестезия оптимально подходит для детей и взрослых и не имеет серьезных противопоказаний. Мы заботимся о каждом пациенте, индивидуально подбирая метод анестезии, способ оперативного лечения и программу послеоперационного восстановления.

ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ СТАЦИОНАР
Некоторые болезни эффективнее лечатся и диагностируются при стационарном наблюдении. В нашем стационаре можно пройти комплексную диагностику и курс лечения пациентам следующего профиля:
  • Кардиология (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца, вегето-сосудистая дистония)
  • Гастроэнтерология (язвенная болезнь, эрозивный гастрит, панкреатит, холецистит).
  • Пульмонология (обострение бронхита, хроническая обструктивная болезнь легких, бронхиальная астма, пневмония).
  • Урология (пиелонефрит, цистит).
  • Неврология (дорсопатии, цереброваскулярная болезнь, реабилитация после острых нарушений мозгового кровообращения).
  • Эндокринология (сахарный диабет, гипотиреоз, гипертиреоз).
  • Паразитоз (описторхоз).

В условия стационара проводится уникальная процедура, разработанная нашими специалистами – пересадка кишечной микробиоты. Эта методика позволяет вылечить многие заболевания желудочно-кишечного тракта: запор, диарея, хронические воспалительные заболевания кишечника, ожирение, метаболический синдром и другие.

Современные методы диагностики и лечения, внимательный, высококвалифицированный медицинский персонал, уютная атмосфера и прекрасный уход помогут вам не только пройти необходимое лечение, но и хорошо отдохнуть.

Денситометрия
Эхокардиография (ЭХОКГ)
Рентген
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Центр Новых Медицинских Технологий (ЦНМТ)"(107)

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист

Акушер Гинеколог
г. Новосибирск, ул. Пирогова, д. 25/4

Акушер Гинеколог Репродуктолог (ЭКО)

Гинеколог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Новосибирск, ул. Пирогова, д. 25/4

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Новых Медицинских Технологий (ЦНМТ)"

О данной клинике пока нет отзывов.